Как удачно продать фотографию

о ценахна фотографию
  
Сообщений: 477
Олег Клешнин:

Alex sid-jackob:
Олег Клешнин, я ж не имя полководца писал, а тему навязчивой идеи, амплуа психа, что называется....
)))-ну разумеется о имени нарицательном, клинического отклонения..
(а он себя НАПОЛЕОНОМ возомнил, что и подтвердил, диагноз)

Ты отмороженный из Норильска. Я понимаю, что температурные условия города в котором ты живешь не способствуют хорошему кровообращению мозга. От того и такие проблемы с рождением мыслей. Но ты все же головушку иногда к батареи то прислоняй, и не давай возможность окончательно замерзнуть крови, в мозгу глядишь и что-то родишь, а самое главное сохраниться человек, который сможет нашему поколению рассказать о системе Станиславского . Танцуй отсюда Дебил, как эти дебилы находят друг друга.
В следующий раз, когда захочешь сделать пук в сети Докладывай о температуре батареи к которой будешь прислонять свою отмороженную голову, по температуре я буду судить стоит позвонить в психушку или послать тебя куда подальше.
Сообщений: 477
Николай:

ИзКУСТА ВеД
Руки прочь от криптограммо-параноидального гемоноидно-пришельцеведческого изопланетно-альфацентаврически-тёмноматериалистического контактёра Клешнина!

Сигнал посылает он кто это там
А там посылают обратно
В.Высоцкий В созвездии Тау Кита
Сообщений: 1082


1.


Николай, RIP, Дедушки....високосно так год начинается....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 09:44)
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД::
Душевность, это есть производная от духовности. При отсутствии духовности нельзя говорить о душевности.
[Link]
-
[Link]

..у кого мозг заплыл душевностью, и мой межгалактический сленг не катит..

ИзКУСТА ВеД плавно съехал со стопудовых аргументов на хамскую истерику..
(ему тут осталось дискутировать, с достойным себе, Башмачником..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 09:52)
Сообщений: 1082
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
ИзКУСТА ВеД плавно съехал со стопудовых аргументов на хамскую истерику..
много лет назад. Честно - на фоне его притянутых за уши аргументов и бредовых ассоциаций, да в купе с эдакой самовлюбленной категоричностью - я очень сомневаюсь, что он вообще способен на сколько нибудь осмысленный диалог. Я бы его даже сколько времени - не стал спрашивать.
Сообщений: 1819
Alex sid-jackob:
)))-
съехал со стопудовых аргументов
-"казнить нельзя помиловать".. признаюсь, заложен заподляк, с моих ему, аргументов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 11:27)
Сообщений: 477
Олег Клешнин:

ИзКУСТА ВеД::
Душевность, это есть производная от духовности. При отсутствии духовности нельзя говорить о душевности.
[Link]
-
[Link]

..у кого мозг заплыл душевностью, и мой межгалактический сленг не катит..

ИзКУСТА ВеД плавно съехал со стопудовых аргументов на хамскую истерику..
(ему тут осталось дискутировать, с достойным себе, Башмачником..)

А тебе дискутировать с такими знатоками композиции как с Роман Савин и Светлана Черникова.
Я старался быть максимально корректным, отвечая на твои бредовые аргументы,хотя как уже писал это требовало от меня огромных усилий, потому, что мне приходилось их изначально сперва расшифровывать. И похоже у тебя не хватило ума (при всем твоем желании показать, что ты у нас очень умный)понять, что такая форма общения с людьми это не уважение к ним (это равносильно писать человеку письмо с почерком, который практически невозможно понять) И несмотря на свой отмороженный разум, у тебя хватило ума понять, что ты проигрываешь схватку и тогда ты перешел красную черту. Опустился на тот же уровень, что и обиженные мною эти товарищи, которые прибегают под мои темы не для того, чтоб оппонировать мне, а чтоб укусить меня, (в отместку) и тем самым каждый раз демонстрируя свою ограниченность ума. Умственные способности человека определяются не количеством прочитанных им книг и не способностью писать без ошибок, а способностью самостоятельно без костылей разбираться в тех или иных жизненных вопросах с которыми ему приходится столкнуться по жизни, в том числе и в искусстве. Ты, и сейчас твои единомышленники, такими способностями не обладаете. Вы без шпаргалок, я подозреваю, не сдали ни один экзамен, там где вам приходилось учиться. Из-за вашего поведения по отношению ко мне и по причине не участия в моих темах других адекватных пользователей не обиженных мною, я принял решение больше не создавать тем на этом сайте. Но комментировать и давать оценку всем глупостям, которые будут озвучиваться на этом сайте этими товарищами я буду. Мне очень жаль, что такие как вы, лишили сообщество Расфокус получить от меня знания по вопросам фотографии, которые им не даст ни одна книга.(это немного нескромное заявления с моей стороны, но поверьте мне на слово это правда) Потому, что по жизни я общался с людьми, которые не знания мне передавали, а способствовали тому, чтоб я приучался самостоятельно мыслить. И я мог бы поделиться этим опытом с людьми. Но видно это здесь никому не нужно. Что касается Башмачника, при всей его хамоватости, не очень богатом духовном внутреннем мире и примитивном мышлении у него в сравнении с вами, есть одно очень важное человеческое достоинство. Он в отличии от вас подает себя таким какой он есть, не шифруется т. е не Фальшивый (хороший, плохой это не столь важно) И как я писал выше, в моем сознании Фальшивый человек, это существо страшнее самого лютого зверя.
Поэтому господа, мне общаться с Вами, как я писал, не уважать себя. Не надейтесь на диалоги со мной в будущем.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 января 2016 в 13:48)
Сообщений: 697
ИзКУСТА ВеД:
Не надейтесь на диалоги со мной в будущем.
Опа. Опять ребеночек обосрался и штанишки отстирывает.. Какая неприятность.
Интересно, на сколько его хватит,- помолчать. Делаем ставки, господа.
Сообщений: 477
Алекс Андр:

ИзКУСТА ВеД:
Не надейтесь на диалоги со мной в будущем.
Опа. Опять ребеночек обосрался и штанишки отстирывает.. Какая неприятность.
Интересно, на сколько его хватит,- помолчать. Делаем ставки, господа.

Ответить такому дебилу, как ты, это святое дело.
Я не мог понять с чем связано такое неадекватное поведение данного пользователя, и только сейчас понял, заглянув на его персональную страничку. Это территория скакунов, из-за аномального влияния электромагнитных полей земли происходит трансформация их сознания.
Поэтому пиши все, что хочешь твоей вины в этом нет. Самое главное, чтоб ты не забыл Русский язык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 18:01)
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД:
Мне очень жаль, что такие как вы, лишили сообщество Расфокус получить от меня знания по вопросам фотографии, которые им не даст ни одна книга.(это немного нескромное заявления с моей стороны, но поверьте мне на слово это правда) Потому, что по жизни я общался с людьми, которые не знания мне передавали, а способствовали тому, чтоб я приучался самостоятельно мыслить.
.....
ИзКУСТА ВеД:
Умственные способности человека определяются не количеством прочитанных им книг и не способностью писать без ошибок, а способностью самостоятельно без костылей разбираться в тех или иных жизненных вопросах с которыми ему приходится столкнуться по жизни, в том числе и в искусстве.

...придётся перефразировать (перевести):
-Умственные способности человека определяются общением по жизни с людьми которые не знания передают
а способствуют приучению самостоятельно мыслить..


-"У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ, И Я ЕЁ ДУМАЮ" (с)(м/ф "38 попугаев")
-"НО ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ Я НЕ ЗНАЮ" (редакция моя)

...........КАКОЙ ЖЕ ББББрЕД!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 18:53)
Сообщений: 477
Олег Клешнин:

ИзКУСТА ВеД:
Мне очень жаль, что такие как вы, лишили сообщество Расфокус получить от меня знания по вопросам фотографии, которые им не даст ни одна книга.(это немного нескромное заявления с моей стороны, но поверьте мне на слово это правда) Потому, что по жизни я общался с людьми, которые не знания мне передавали, а способствовали тому, чтоб я приучался самостоятельно мыслить.
.....
ИзКУСТА ВеД:
Умственные способности человека определяются не количеством прочитанных им книг и не способностью писать без ошибок, а способностью самостоятельно без костылей разбираться в тех или иных жизненных вопросах с которыми ему приходится столкнуться по жизни, в том числе и в искусстве.

...придётся перефразировать (перевести):
-Умственные способности человека определяются общением по жизни с людьми которые не знания передают
а способствуют приучению самостоятельно мыслить..


-"У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ, И Я ЕЁ ДУМАЮ" (с)(м/ф "38 попугаев")
-"НО ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ Я НЕ ЗНАЮ" (редакция моя)

...........КАКОЙ ЖЕ ББББрЕД!!!

Дебил, Потому, что ты не знаешь чем отличается преподаватель от учителя. Это не одно и тоже,всезнайка ты наш. В твоей жизни тебе наверное приходилось иметь дело только с преподавателями, которым так и не удалось впихнуть в твою отмороженную голову знания.
Учитель этим не занимается. Он не впихивает знания в голову ученика, а создает атмосферу при которой у ученика возникает любовь к предмету и желания получить эти знания самостоятельно Поэтому ученики у учителя что-то знают, благодаря собственным усилиям, а ученики у преподавателей могут и знать а могут и не знать преподаваемый предмет,прослушать его курс так и не оставив в своей голове какие-то знания. Ты еще многое чего не знаешь отмороженный. А у меня проблемы только с русским языком. Ты лучше переводи на русский свой китайско-русский язык.
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД,
Вы мне можете и не "отвечать", всё равно невпопад и не по теме..

-я даже не для Вас пишу а для остальных.

-я ничего "кривым языком" и не написал, я ПЕРЕВЁЛ ВСЁ что Вы наговорили, слово в слово.

Вы весь в противоречиях, всё переводите на себя, короче говоря говорите лишь о СЕБЕ.
(а не по делу, отсюда и злость ваша)

Психология, философия, религия, эстетика, итп идт (изучение, анализ, работа по отделению "плевел"),
вот что может научить, мыслить самостоятельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 20:39)
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД:
желания получить эти знания самостоятельно
-!!! так ОТКУДА же они возьмутся ???
-видимо ТОЛЬКО от, душевности ("тонко чувствования природы") ?

При всём желании (понять) что то с чем то не сходится...
Сообщений: 477
Олег Клешнин:

ИзКУСТА ВеД:
желания получить эти знания самостоятельно
-!!! так ОТКУДА же они возьмутся ???
-видимо ТОЛЬКО от, душевности ("тонко чувствования природы") ?

При всём желании (понять) что то с чем то не сходится...

Видишь, задаешь вопрос откуда они возьмутся? А претендуешь на титул всезнайки.
А ответ на этот вопрос очень простой, просто его не знают те, кто через это не прошел.
Так вот все рождается от любви и дети и знания. И задача учителя, а не преподавателя, пробудить чувство любви к тому, что требуется познать. Вот мне не повезло с русским, потому, что у меня были преподаватели, а не учителя.
И требуешь от меня не проявлять злость, как же мне не проявлять злость к человеку,
который пытается давать оценку другого человека, а не имеет представление о таких простых вещах. задает такие вопросы и говорит, о том что что-то с чем-то не сходится. Утомил ты меня уже. Не вылезай тут. Мне надоело доказывать таким как ты, что я не верблюд.
Создай свою тему, и там если найдутся люди, то полемизируй с ними. Мне с тобой не о чем говорить. Я не делюсь своими знаниями с теми, кто думает, что они все знают.
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД:
))))-ну мля так артистично съехать с темы..
rofl cry crazy zlo stuk smoke
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
Так вот все рождается от любви и дети и знания.
У кого украл идею? ТОчно - не твоя - уж больно хороша...но сам домысли - от твоего поведения может быть все, что угодно - кроме любви. Так что - пустышка ты и есть.
ИзКУСТА ВеД:
Вот мне не повезло с русским, потому, что у меня были преподаватели, а не учителя.
Врешь. Просто ты лентяй и двоечник. Хотел бы - доучил.
ИзКУСТА ВеД:
Не вылезай тут.
Не тебе, уродцу, решать - кому вылезать.

ИзКУСТА ВеД:
Мне надоело доказывать таким как ты, что я не верблюд.
Расслабься. Все знают, что ты не верблюд. Ты - баран.
ИзКУСТА ВеД:
Создай свою тему
Создай свой САЙТ - и там диктуй правила.

ИзКУСТА ВеД:
Я не делюсь своими знаниями с теми, кто думает, что они все знают.
Нечем дебе делиться, убогий....


Олег Клешнин:
))))-ну мля так артистично съехать с темы..
ну дак!)))
Сообщений: 477
Олег Клешнин:

ИзКУСТА ВеД:
))))-ну мля так артистично съехать с темы..
rofl cry crazy zlo stuk smoke

А кто тут по теме, что либо написал? Этот фальшивый пользователь Alex Sid-Jackob.
Который до сих пор все пытается вылезти из дерьма в котором находится не без моей помощи.
Ты? Который сперва пожелал что-то сказать, но когда понял, что проигрываешь в полемике, перешел красную черту и стал описывать то, кем я являюсь, назвав это констатацией факта, но не подозревая о том, что для констатации факта нужно прежде всего иметь здравомыслящий разум, которого у тебя однозначно нет. Ибо твой разум либо в книжке либо в сети, но видимо они не всегда оказываются под рукой, поэтому, выражаясь твоей терминологий, ты чаще делаешь ПУК, чем говоришь что-то разумное. Ты мне не интересен Сколько раз я об этом тебе должен говорить. Чтоб ты прекратил здесь выступать.
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
Так вот все рождается от любви и дети и знания.
У кого украл идею? ТОчно - не твоя - уж больно хороша...но сам домысли - от твоего поведения может быть все, что угодно - кроме любви. Так что - пустышка ты и есть.
ИзКУСТА ВеД:
Вот мне не повезло с русским, потому, что у меня были преподаватели, а не учителя.
Врешь. Просто ты лентяй и двоечник. Хотел бы - доучил.
ИзКУСТА ВеД:
Не вылезай тут.
Не тебе, уродцу, решать - кому вылезать.

ИзКУСТА ВеД:
Мне надоело доказывать таким как ты, что я не верблюд.
Расслабься. Все знают, что ты не верблюд. Ты - баран.
ИзКУСТА ВеД:
Создай свою тему
Создай свой САЙТ - и там диктуй правила.

ИзКУСТА ВеД:
Я не делюсь своими знаниями с теми, кто думает, что они все знают.
Нечем дебе делиться, убогий....


Олег Клешнин:
))))-ну мля так артистично съехать с темы..
ну дак!)))

Дебил, ты знаешь, что обрек себя, на все оставшееся время твоего нахождения на сайте
писать в комментариях только слово Спасибо. Если ты напишешь где-то фразу состоящую из двух и более слов, то я всем еще раз докажу, что ты дебил.
Вот один из твоих лизоблюдких комментариев И ЭТО все, на что ты способен.
[Link]
Когда я прекращу здесь общаться с тобой как с человеком недостойным, кому и что ты будешь писать. Вот такие комментарии? Тебе, как тугодуму, я тоже в 1000 раз должен объяснять
БРЫСЬ ОТСЮДА.
Сообщений: 477
Света Черникова (Колесникова):

Валерий! Вы заявили,что неинтересно общаться с:Роман Савин,Николай,Владимир,Олег Клешнин,Алекс Андр,Bayker,Alex Sid-Jackob !


Всех ребят оскорбили,обозвали дебилами и идиотами... У меня к Вам вопрос: а с кем Вы общаетесь в этой теме,других оппонентов я не нашла...))

Это не мои оппоненты, это бездарные и обиженные мною пользователи, только потому, что
они пытались выдавать себя за здравомыслящих людей что-то понимающих в фотографии, при этом не являясь таковыми, а создателями дымовой завесы вокруг своей персоны, и когда я попытался развеять эту дымовую завесу, они при всей убогости своего разума, все же поняли, что они все полные импотенты как в творческом так и в интеллектуальном плане.
И у меня нет абсолютно никакого желания с ними общаться и я это им тысячу раз писал.
Но они как проигравшиеся картежники все лезут и лезут в надежде отыграться.
Выше я писал, что на этом сайте был единственный пользователь у которого взгляды не всегда совпадали со мной, но с ним я мог бы общаться. Потому, что человек был действительно образованным и с достаточным уровнем культуры.
Другие оппоненты, я подозреваю заняты процессом лайкообмена, что для них по-видимому важнее. Это их право.
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД:
но когда понял, что проигрываешь
-есть такая форма диалога когда один делает вид что слушает (а некоторые и не делают) и в момент когда логически надо бы ответить просто продолжают свой монолог именно с того слова с которого закончил.
Поразительное сходство с Башмачником: "немного не так.." (-"вы дурак, сейчас я всё объясню")

ИзКУСТА ВеД:
Другие оппоненты, я подозреваю заняты процессом лайкообмена, что для них по-видимому важнее.
...)))(видимо-)"У кого чего болит,..."
..а те дяди по форумам не болтаются.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 23:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва