ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
если бы Вы обслушались всяческих альтернатив, то врядли за ТАКИЕ даже деньги выбрали бы ЭТО (хоть далеко не плохие) ТАМ и лучше есть (за эти деньги)
smile Немного не так, мало есть таких, которые больше меня слушали, это, как и любители ретро автомобилей, знают, что есть лучше, современней, но хотят именно то, что хотят, так и тут не в первую очередь сам звук, который реально отличается больше в ньюансах в таком классе, как и знаю точно, что существующая у меня система однозначно лучше звучит, а это так... интереса ради, сравнение

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 00:26)
Сообщений: 1819
Ermus:
Фотография отвоевала свое место под солнцем благодаря большей убедительности, большей убедительности в показе правды жизни чем изобразительное искусство.
-фигня!
Ermus:
, в те времена графика была более распространена чем живопись и более того,



1.




1.




1.




1.




1.


Сообщений: 5692
Башмачник:
Олег Клешнин:
если бы Вы обслушались всяческих альтернатив, то врядли за ТАКИЕ даже деньги выбрали бы ЭТО (хоть далеко не плохие) ТАМ и лучше есть (за эти деньги)
smile Немного не так, мало есть таких, которые больше меня слушали, это, как и любители ретро автомобилей, знают, что есть лучше, современней, но хотят именно то, что хотят, так и тут не в первую очередь сам звук
Соньки ни когда не славились честным звуком , красивым -да , и то только топовые , но для дома , да ещё с макинтошами нормально.
Сообщений: 5692
Башмачник:
что существующая у меня система однозначно лучше звучит, а это так... интереса ради, сравнение
Сравнивать звук по ютубовскому ролику это пик гениальности. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

Башмачник:
что существующая у меня система однозначно лучше звучит, а это так... интереса ради, сравнение
Сравнивать звук по ютубовскому ролику это пик гениальности. rofl

A меня больше всего поражают маркетологи, снимают видео ролик автомобиля, показывают и говорят смотрите какая хорошая аудио система, послушайте какой чистый и басистый звук и добавляют громкость.
Интересно вот я как зритель как должен заценивать этот звук глядя передачу либо на телеке, либо на ютюбе, даже на домашнем кинотеатре звук от камерного микрофона не передает dolby surround 7.1 и я слышу от басса птсптц попукивая в мои динамики, а от высоких частот микс с непонятным шумом салона.
Сообщений: 1819
Башмачник:
как и любители ретро автомобилей, знают, что есть лучше, современней, но хотят именно то, что хотят, так и тут не в первую очередь сам звук
зы- (например, если в качестве колонки)-


1.


если на средних -


1.


...))ну или-


1.




1.




1.




1.




1.




1.




1.


Сообщений: 6556


1.


Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
После опыта с вот этим все остальное - фуфло любительское.
)) Ок.. Я ещё помню наш недавний батл.
Сообщений: 243
Прошу эту работу сделать ФД!!! [Link]
Сообщений: 8
[Link]
Etu uzhe sdelali , takuju dazhe v masterskuju ne dajut dlja aljboma...
Prosmotry , kachestvo-diagnoz , vot ne znaju kogo , nevernoje fokusa....na drugix tak vyrazateljno ne byvajet...
Сообщений: 1819
Анна Чариева:
Прошу эту работу сделать ФД!!! [Link]
Ну пора бы пошатнуть традицию главенства "пейзажа"..)). +
Сообщений: 607
Олег Клешнин:

Ну пора бы пошатнуть традицию главенства "пейзажа"..)). +
Олег,а кто здесь портретист? look
Или кто-то заморачивается с жанрами?
Сообщений: 4062
Миланья Снег
а кто здесь портретист

[Link]
Сообщений: 5692
Николай:
Человек зачастую не приемлет 'честные', т.е. естественные звуки, поэтому он выделил из всех звуков музыкальные, где всё по строгим законам!
Да задранные у G7 басы по самое не балуйся на 35-45 Гц , басы с них прут даже в тех миксах , где их и близко не лежало.
Сообщений: 5692
Olaf:
[Link]
Согласен!
Сообщений: 323
Олег Клешнин #209 - 28 января 2015 в 00:30 Ответить Ermus: Фотография отвоевала свое место под солнцем благодаря большей убедительности, большей убедительности в показе правды жизни чем изобразительное искусство.

Олег Клешнин-фигня!

Олег, это не фигня, а реальность времен аналоговой фотографии. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 15:25)
Сообщений: 323
Олег Клешнин #209 - 28 января 2015 в 00:30
Ответить Ermus: Ermus: , в те времена графика была более распространена чем живопись и более того,

Олег Клешнин 1. 1. 1. 1. 1.

Олег, ты утверждаешь что художники вычерчивали вот такие схемы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 15:47)
Сообщений: 5692
гражданин Коровьев:
PEQ Вам в помощь
Чисто по - русски , сначала собрать паровоз , а потом доводить до феррари с помощью кувалды и шабера . Проще сразу брать честную акустику , и ни какой параметрики не надо .
Сообщений: 323
Олег Клешнин, тогда почему возникает ощущение сделать так


1.


Сообщений: 33
Олег Клешнин:

Анна Чариева:
Прошу эту работу сделать ФД!!! [Link]
Ну пора бы пошатнуть традицию главенства "пейзажа"..)). +

Флаг Вам в руки и барабан на шею!
|
Перейти на форум:
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск