ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
И если хоть один человек, который после просмотра моих работ, станет добрее и с уважением относиться к другим людям, я буду считать свою миссию выполненной.
smile Дебил, твои истерики только смешат, твоё жлобство не знает границ, какое нафиг добрее, тебе в старости никто и стакана воды не подаст и будут плевать в спину, ты в первую очередь не уважаешь других, так и загнёшься весь задрюченный и озлобленный на весь мир.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
И если хоть один человек, который после просмотра моих работ, станет добрее и с уважением относиться к другим людям, я буду считать свою миссию выполненной.
smile Дебил, твои истерики только смешат, твоё жлобство не знает границ, какое нафиг добрее, тебе в старости никто и стакана воды не подаст и будут плевать в спину, ты в первую очередь не уважаешь других, так и загнёшься весь задрюченный и озлобленный на весь мир.

У меня есть дети, у которых я воспитал уважение к старшим, чего видно не сделали твои родители с тобой. Так что пусть тебя вопрос о подаче мне стакана воды не беспокоит.
А слово Дебил, обращаясь к другим людям, в своем лексиконе использует только Дебилы у которых закончился словарный запас и база аргументов. Сапожник ты наш в фотоискусстве
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2015 в 13:59)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
У меня есть дети, у которых я воспитал уважение к старшим, чего видно не сделали твои родители с тобой.
Немного не так, я воспитан в уважении себя, в первую очередь, так будет правильней, как и вообще меня воспитывала улица, а там жизни больше, но уверен, что и сам знаешь, что дети тебя презирают, иначе бы и тут на гной не исходил, совсем один...
Хорошо, пусть будет не дебил, но конченное чмо это точно, с потугами на значимость! laugh
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
У меня есть дети, у которых я воспитал уважение к старшим, чего видно не сделали твои родители с тобой.
Немного не так, я воспитан в уважении себя, в первую очередь, так будет правильней, как и вообще меня воспитывала улица, а там жизни больше, но уверен, что и сам знаешь, что дети тебя презирают, иначе бы и тут на гной не исходил, совсем один...
Хорошо, пусть будет не дебил, но конченное чмо это точно, с потугами на значимость! laugh

Уличное воспитание, видно невооруженным глазом. С чего ты решил, что дети меня не уважают.
Я сейчас у моря на солнышке греюсь в квартире, которую купил мне мой сын, а ты там в Москве дышишь выхлопными газами, поэтому и изливаешь всю свою желчь на коллег, которые в отличии от тебя смогли зарабатывать деньги на фотографии.
Я пенсионер и у меня уйма свободного времени, я могу себе позволить сутками сидеть в сети, а ты тоже пенсионер? 24 часа в сутки ты сидишь на сайте Расфокус, а кто зарабатывает деньги и кормит твою семью? И этот человек кого-то называет чмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 15:17)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
С чего ты решил, что дети меня не уважают. Я сейчас у моря на солнышке греюсь в квартире, которую купил мне мой сын,

smile Ты похоже других за лохов держишь, этот бред из той же оперы, какой тут один кекс орал, что у него гелендваген за шесть лямов и куча квартир по миру... laugh а сам на пиво ели наскребает.

Валерий Акопов:
Я пенсионер и у меня уйма свободного времени, я могу себе позволить сутками сидеть в сети, а ты тоже пенсионер?
smile А я организовал так свою жизнь, что могу радоваться жизни, так, как и детей поставил на ноги.
Валерий Акопов:
а ты там в Москве дышишь выхлопными газами

smile Немного не так, там у меня регистрация, а на Москву я смотрю с высока тык


Валерий Акопов:
поэтому и изливаешь всю свою желчь на коллег, которые в отличии от тебя смогли зарабатывать деньги на фотографии.
smile Они мне не коллеги, я себя к аферистам не причисляю.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
С чего ты решил, что дети меня не уважают. Я сейчас у моря на солнышке греюсь в квартире, которую купил мне мой сын,

smile Ты похоже других за лохов держишь, этот бред из той же оперы, какой тут один кекс орал, что у него гелендваген за шесть лямов и куча квартир по миру... laugh а сам на пиво ели наскребает.

Валерий Акопов:
Я пенсионер и у меня уйма свободного времени, я могу себе позволить сутками сидеть в сети, а ты тоже пенсионер?
smile А я организовал так свою жизнь, что могу радоваться жизни, так, как и детей поставил на ноги.
Валерий Акопов:
а ты там в Москве дышишь выхлопными газами

smile Немного не так, там у меня регистрация, а на Москву я смотрю с высока тык


Валерий Акопов:
поэтому и изливаешь всю свою желчь на коллег, которые в отличии от тебя смогли зарабатывать деньги на фотографии.
smile Они мне не коллеги, я себя к аферистам не причисляю.

Надоел ты мне. Противно общаться с тобой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 16:19)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
smile Вот так всегда, пытаются наехать, а потом задумываются как с..ться... , поэтому обходи стороной и прекращай тут свои фантазии писать, как и не порть себе пенсионную жизнь, займись что ли выращиванием чего в парнике.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
smile Вот так всегда, пытаются наехать, а потом задумываются как с..ться... , поэтому обходи стороной и прекращай тут свои фантазии писать, как и не порть себе пенсионную жизнь, займись что ли выращиванием чего в парнике.

Голову своего оппонента, у которой вместо мозгов чугун, бить о стенку, чтоб ее разбить, занятие бессмысленное. Поэтому зачем же мне заниматься этим бессмысленным делом.
Надоел ты мне еще раз. Сгинь с моих глаз.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
smile Да хоть двести раз, иди лучше начни парник строить.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Он как бы намекает что он д'Артаньян, а все вокруг
smile Немного не так, давно поглядываю [Link], на будущее брать вроде глупо, а пока и ставить некуда, вот и думаю, а ведь звук у них шикарный, имел удовольствие слушать.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
smile Да хоть двести раз, иди лучше начни парник строить.

Я живу в многоэтажном здании с видом на море, и парники мне не где строить, а вот ты тут точно запарил многих своим хамством.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Я живу в многоэтажном здании с видом на море, и парники мне не где строить

smile Ага, вокруг длинноногие блондинки, гаванская сигара... элитные виски!!!!
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
smile Давно проверено, что у меня всегда больше.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
smile Немного не так, я сказал больше, значит больше.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Я живу в многоэтажном здании с видом на море, и парники мне не где строить

smile Ага, вокруг длинноногие блондинки, гаванская сигара... элитные виски!!!!

Длинноногих блондинок нет, есть длинноногие старушки. Я не пью и не курю.
Могу выслать фото персонально тебе с видом из моего окна, по файлу ЕХIF ты поймешь, что из нас двоих тут болтун ты. Но боюсь, что у тебя смелости не хватит в этом признаться публично.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев:

Башмачник:
Немного не так, я сказал больше, значит больше.

Ты покажи публике Расфокуса, сказать можно все что угодно.
smile На одном форуме как- то показал... сложно потом от желающих было отбиваться, так, что для меня это пройденная тема.

Лучше послушай и посмотри

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 17:43)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Могу выслать фото персонально тебе с видом из моего окна, по файлу ЕХIF ты поймешь, что из нас двоих тут болтун ты.
laugh Ты реально нас за лохов держишь, для меня не проблема из квартиры в Москва Сити сделать фото и сказать, что живу я там, но для меня понты, фантазии, бред- это не всё в жизни.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Могу выслать фото персонально тебе с видом из моего окна, по файлу ЕХIF ты поймешь, что из нас двоих тут болтун ты.
laugh Ты реально нас за лохов держишь, для меня не проблема из квартиры в Москва Сити сделать фото и сказать, что живу я там, но для меня понты, фантазии, бред- это не всё в жизни.
Из Москва Сити СНЯТЬ МОРЕ? Я не владею так фотошопом. Можешь показать фото экспертам криминалистам, и они тебе скажут, это фальшивка или настоящая фотография.
Понты, это особенность присущая молодым, которые хотят еще чего-то в этой жизни достичь. Старикам лгать ПОЗДНО, ОНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Понты, это особенность присущая молодым, которые хотят еще чего-то в этой жизни достичь. Старикам лгать ПОЗДНО, ОНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
smile Немного не так, у них бывают старческие маразмы с глубоким бредом.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Хорошо показал. Покажи нам еще - элитно-сапожный ты наш.....
smile Не, на слабо Валеру бери, думаю, что его перчик как раз под твой размер, мой для элиты.

гражданин Коровьев:
О! И тут же лизнул....медоносец Автухов - Башмачник

smile Немного не так, всего лишь отметил, что насмотревшись моих работ начинаешь отходить от тупо туристик- фото , так сказать поощрил на будущее, впрочем показать, где ты мне недавно пару раз подмахнул?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва