Осторожно, прогресс!

Опубликовано: 4136 дней назад (29 декабря 2012)
Рубрика: С улыбкой.
Просмотров: 342
Когда-то наша страна считалась самой читающей. Так утверждают. Но КОГДА это было? Прогресс семимильными шагами идет и волокет нас в будущее. Сейчас читают лишь отсталые, да и то на электронных читалках. А продвинутые смотрят клипы. Интернет это позволяет. А владельцы ресурсов четко реагируют на нужды своих потребителей... Для разучившихся читать и умственно отсталых (идиотов от рождения или в силу прогрессивных технологий) подрастерявших словарный запас повсеместно внедряются кнопочки. Они могут быть разными: простыми, вычурными, цветными, с надписями и без - но функция у них одна, не нужно искать слова, чтобы аргументировать своё согласие или не согласие. Жми кнопку красную или зеленую и ты "высказал" своё мнение, а главное - никто не узнает, что это был ТЫ. Красная кнопочка - для злых и непримеримых идиотов, зеленая - для идиотов благожелательных. Но все равно - идиотов. Умные пусть хоть вешаются, но не оспорят твоё решение! Им просто не с кем спорить. С кнопкой не поспоришь, а за кнопкой... пустое место. Зато примерное количество идиотов на ресурсе видно сразу. Нужно только посчитать цифирьки у кнопочек.
И вот так, потихонечку, полегонечку и отвыкает человек высказывать свои мысли, формулировать фразы, писать и читать. Даже те кто ещё пока пишет и то уже плохо читает. Написано одно, а отвечают... кому что ближе.
Прогресс дело не плохое, очень даже удобное, только осторожнее с ним. Не потеряйтесь! Лень - двигатель прогресса, а труд из обезьяны сделал человека. Глянь в зеркало - далеко ли осталось до обезьяны
Как фотографировать?   |   Золотое сечение
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва