anatoli p. → Форум
Про Украину — 20 марта 2022
Администратор:

john dow, Вы забанены на 30 дней за дезинформацию и продвижение вражеской повестки и пропаганды. Если это было сделано не по злому умыслу, а по недомыслию, приходите через 30 дней.
Админ, включай мозги! Люди не кричат "Нет войне!"", только призывают прекратить бойню, т.к. гибнут люди, дети, солдаты!!! А ты, тупо и не желая оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, "банишь" ЛЮДЕЙ!!! Не позорься!!! Без всякого сожаления удаляюсь отсюда, не дожидаясь твоего вонючего "забанивания"!!!
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 2 декабря 2018
Александр Васильев:
Александр Васильев:
А что там есть? Кроме "симпатичной" кошки? Какую мысль несёт этот снимок? Неужели настолько деградировал Расфокус, что ставит лайки понравившейся кошке, а не Снимку в целом, или мастерству фотографа, сумевшего, что то донести до зрителя? Что там и куда ускользает?
И к чему намёк, "кто не с нами, тот пенёк"?
Чем дальше, тем чуднее.
"Температура выше, чем средняя по Расфокусу" Тут не может быть среднего. Либо это ФОТО, по всем критериям восприятия, либо ...., для личного пользования.
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!
Очень УДИВИЛО наличие только хвалебных отзывов под ФД... Оказывается, автор всех неугодных "отправляет" в черный список, ха-ха-ха! А я ведь только признался в непонимании ситуации (давно отсутствовал) и предположил, что это ФД - шутка...
Может юморнем немного? — 11 апреля 2018
Альби ***:
Это просто лента- экскалатор..там все ..
Забавно scratch ... Но я не болею... , а только умею смущаться joke и потому предлагаю Админу ИСПРАВИТЬ название раздела на ГЛАВНОЙ странице. Тем более, что в информации "О сайте" пишется: ... 3) Под Фото дня - 7 аватарок - активные пользователи - пользователи, которые написали новый комментарий или поставили оценку под фото.
Может юморнем немного? — 11 апреля 2018
Ну и ну rofl ! Вот уж кто ЮМОРНУЛ так ЮМОРНУЛ(!!!), так это Администратор (Вы же представляете хозяина и рук-во сайта?), поименовав второй раздел как "Лучшие фотографы"... Я бы так не рассмеялся, если бы не увидел себя среди лучших фотографов! Все-таки, уж как бы я себя не любил, но ЛУЧШИМ пока НИКАК себя не вижу zst ! Автоматом, программно туда попадают авторы, написавшие коммент или "лайкнувшие" какое-либо фото, т.е. проявившие "активность", но не лучшие!
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара