троица → Комментарии
* Парковая аллея — 16 сентября 2018
0
Экий не понятливый, конечно любой, если у него есть призвание, ему нравиться, шьёт для себя. Он мастер своего дела. Мастер вот ключевое слово. Да он уделает многих , получающих за это деньги, тем более работающих спустя рукава, профессионалов, мать идти, сверлящих дырки на космическом корабле, доведённых вовой до жалкого состояния.
* Парковая аллея — 16 сентября 2018
0
Нет. Деление на любительский и профессиональный существует только в отношение денег. В плане мастерства этого разделения давно уже нет.
* Парковая аллея — 16 сентября 2018
0
Младец. И нашим и вашим пропел.
0
Здесь, бы широкоугольник применить. Задний план сжат через чур.
* В свете Луны... — 16 сентября 2018
0
Мастерское применение фоторедактора. Здорово!
* Парковая аллея — 16 сентября 2018
0
Да, уж. Освещение ни в п... ни в красную армию, пестрота, аж в глазах рябит. Вполне можно переснять, не тур. поход. У автора есть не плохие работы и он будто бы не видит, что эта не годится для ФД. Видимо ему весело. Вот дураки, на те вам, по трепитесь, а я по смеюсь
* Данилыч. — 14 сентября 2018
0
Так то оно так. Но вот другого уже нет с декабря в 74. Отказали в лечении. Путинская оптимизация, чтоб он околел.
* ... Зазеркалье ... — 14 сентября 2018
0
Ну вот есть же нормальные люди. А то нынешняя ФД героиня пьяницей обозвала. Правда удалила быстро после моего ответа.
* ... Зазеркалье ... — 14 сентября 2018
0
Сюжет неплохой. Но освещение подвело. Видать соратники не дали привал устроить, да и не всегда это возможно. А вот экспозицию подправить это было возможно.
0
Соскучились значит? Работаю, знаете ли, над уменьшением поголовья одуванчиков. Вот эта фраза "ноете" мне понравилась. Дежурная, говорящая о многом.
0
Лучше бы оставались больница, пионерлагерь, база отдыха. Хоть польза была. Бог это понял и даровал победу, в войне, как считается безбожникам. По сути, тем кто единственные в мире, старались воплотить, в жизнь, заповеди Христа, хотя у германского солдата на пряжке ремня была надпись обращённая к богу. Сейчас заповеди Христа, даже те, не многие, что были претворены в жизнь уничтожаются. И не без помощи попов и монахов. На счёт их, убиенных когда то, можно сказать "на то воля божья". Попам и их прислужникам, в лице автора блога, даден шанс, быть с народом. Они опять с властью.
«Мы должны сформировать устойчивое неприятие к любым идеям, любым лидерам, которые предлагают через слом нашей народной жизни, наших традиций и нашей веры устремляться в некое неизвестное «счастливое будущее».
Гундяев Владимир: табачно-водочный король 90х.годов. Ныне патриарх Кирилл.
Не мешало бы призадуматься куда шагаем. Вот уже и денег нет новым пенсионерам


1.


* ... — 15 августа 2018
0
Отменно. Судя по всему и пушок присутствует на радость фотографу. Только вот у меня несколько светловато на мониторе.
0
Интересно, кто помешает китайцам перейти границу не дружественного государства, когда например, захотят водички попить из Байкала. 22июня траур, 9мая праздник, не так ли?
0
Удачи Вам, мне тоже интересны. Но время упущено и сейчас только, если за казённый счёт. При помощи "доброжилатилей", по местам " боевой славы" депутата государственной думы, принимавшего отречение царя. Шульгина В.В.
0
Благодарю. Вы абсолютно правы. Хорошо написали. Ладно хоть случайно, забыл вставить заготовку.
0
Да плохое. Где взять хорошее если его нет. Страна с каждым днём, часом, минутой, секундой отстаёт в развитии от ведущих стран. Я не хочу, что бы шедевры русского зодчества на Нерли и в Дубровицах превратились в груду кирпича из за пигмеев у власти и тупорылых граждан. Я говорю правду и только правду, почему мне за это должно воздаться. Воздаться должно за ложь, которой пропиталось наше общество. Кто возродил патриаршество в России того предают забвению, им не воздастся? Помните, что было написано на пряжках ремня у немецких солдат. Однако не помогло. Помогло оружие и экономика, которая сейчас у нас чуть теплиться.
0
Пожалуйста. Понятно, что кадр событийный и соответственно снят репортажным способом. Отсюда не нужные элементы в кадре неизбежны и приходится с ними мирится, тем более, что это, порой окупается содержанием кадра. В данном случае это не так. Кадр статичный, слева рожа скучающая и фрагменты присутствующих. Грязь. События в нём не чувствуется, ценность нулевая. Но кадр красивый, одежда красная, ровная без грубых пятен, фон зелёный ровный. Терять такой кадр жалко, тем более, что там находятся обожаемые старцы. Поэтому есть смысл всю толпу второго плана замазать а снимок переименовать.
0
Церкви хотел посмотреть. Думал есть снятая в Дубровицах. Ну всё равно не плохо. Церковь Покрова на Нерли есть, уже здорово. Подробней бы с неё репортаж.
0
Так и ветерану не грех поклониться. Как раз на груди висят изображения Ленина и Сталина. А то, благодаря двум пигмеям, в стране есть могила неизвестного главнокомандующего, единственная в мире. Вот вы например не знаете, и кто готовил страну к этой войне. Кто во время приёмки, новой пушки, подозвал к ней, высокого роста, будущего маршала артиллерии, попросил встать на место боевого расчёта, потом приказал увеличить высоту защитного щита на 2 см. Как вы думаете сколько жизней было спасено. Это вам не давно забытые, Вовкины майские указы. Кстати не освятить ли попу эти майские указы, а заодно 20млн. обещанных, рабочих мест
* *** — 10 августа 2018
0
Не понятен замысел. Похоже его нет и снимка то же. Что хотели показать? Ведь прежде, чем нажать на кнопку не грех спросить себя: а что я хочу показать? Хорошо бы давать информацию к снимку. Ведь часто бывает сам снимок ни о чём, зато информация полезна, а снимок просто как иллюстрация. Хотя сайт фотографический думаю это не повредит ему. Говорю это как человек, находящийся за три девять земель от Беларуси.
0
Может хватит штампов. Какая красота. Поёте одно и тоже. Церковь Покрова на Нерли это древнейшее, выдающееся сооружение русского зодчества, мирового значения. Это наша древняя история, где отмечены летописные имена. Не грех и автору снимка напомнить об этом. Эти стены были возведены, только представьте себе, в до монгольскую эпоху. Вот, что надо целовать, а не кости, не известно кому принадлежащие, перепроданные уже много раз за прошедшие века.
0
Кому память? Попам, что ли? Вова ждёт не дождётся когда умрёт последний фронтовик, что бы закрыть тему, а деньги с праздника пустить себе на очередной дворец, а то совсем обанкротился, новым пенсионерам кукиш. Ведь уже сейчас не вспоминают, кто делал победу. Не уж то ослепли? Попы часом форму одежды не перепутали? Ведь праздник, а у них траур. По немцам, что ли?
* Поклонный Крест — 10 августа 2018
0
Что чудесного? Зашёл к прихожанке-фотографирующей, посмотреть на храмы старинные, а тут новодел проклятый. Хочу храм из Дубровиц, очень нравиться. Вот где чудесно так чудесно. Произведение искусства.
* Банда — 10 августа 2018
0
Какие богатыри, сказано же "Банда". Снимок люкс.
0
Инструктаж охране.
0
Разодеты как картинки. Все в немецких ботинках. В русской шапке большой. И с еврейскою душой.
* На Белой горе — 5 августа 2018
0
Поддерживаю. Я неспроста выделил его работу со светом, ведь именно этой составляющей фотографии нам, большинству не хватает. Отличный сюжет, но свет жёсткий. Ждать изменения неохота, щёлкнул и был таков. А ведь именно свет делает фотографию, всё остальное вторично. Отметился и я, частично, в тех же местах, где С.И. Мои фотографии проигрывают.
* На Белой горе — 5 августа 2018
0
Да автор замечательно работает со светом.
* На Белой горе — 5 августа 2018
0
Мне тоже нравится!
* Доходное место — 3 августа 2018
0
Спасибо. А мне ваш понравился. Вот этот, но с моим вариантом редактирования. Не сочтите за...


1.


0
фамилии казнённых


1.


* Пейзаж — 2 августа 2018
0
Снимок из претендентов, а неба почти нет. Как так? Программа выбирает? Всё таки подобные снимки лучше доводить в редакторе. Ведь было небо, просто техника не справляется. Пейзаж без неба это брак.
* Доходное место — 22 июля 2018
0
Признателен!
0
Люди Холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Некрасов Н.А

Россия и сейчас себя уничтожает. Вступили в клуб капиталистов, развалили экономику и зажили при помощи коммунистического Китая. Магазины завалены именно их продукцией. Думали нас полюбят, но нет. Даже на олимпиаду не пускают. Зомбиящик вдалбливает, что в наших бедах виноваты санкции. А есть ли они на самом деле? Вот организует запад блокаду и сметёт элита нынешнего царя также как Николая 2. Ослабили нас конкретно при помощи дураков правителей и народа достойного их, обработанного зомбиящиком. Великий Сталин, на совещании, подошёл к карте мира и указав на ней огромную территорию красного цвета сказал: "Этого нам никогда не простят"
* из семейного архива — 19 декабря 2016
0
Волнуют эти фотографии.
* ялта 1939г — 19 декабря 2016
0
Здорово, от матери осталась подобная фотография. Подольск 1936 или 39г. Просто испытал подъём. Это наши предки, которые победили Фашизм. Сейчас плешивый от них прячется, закрывая мавзолей фанерой. А вот матросик в печатан. Фото замечательное.
* Роща — 18 сентября 2016
0
Спасибо.
* Опята — 16 мая 2016
0
Ну и хорошо, думаю для того мы здесь и находимся в первую очередь, что бы кому то понравилось, а уж потом себя показать.
* Европа-Азия — 15 мая 2016
0
Этот знак находится на дороге по которой когда то возили металл на р.Чусовую.
Поставлен в 1868г. в память переезда через Урал Великого Князя Владимира Александровича.
Когда тот ездил с инспекцией.


1.


0
Но ведь к остальным просматриваемым материалам на этом сайте не было вопросов. Благодарю
за понимание, ибо был период вертелся в собственном соку
0
Мы тоже любители церквей, и тоже душе хорошо. Но только потому, что это наша история.
Вашей душе скоро станет ещё лучше. Продукты питания дерьмо, но будут ещё хуже.
Приехала семья с Беларуси,плохо продукты дорогие. Значит нормальные дорогие
а дерьмо самый раз. От бабушки не грамотной осталась иконка, висит рядом с монитором,
это был её мир. А сейчас женщины в соку "глаз радуется", "душе хорошо".Неужели Бог
помог-кто это чудо из чудес. Я знаю он в кремле солнцеподобный и зовут его
ЧМО- перевести?
0
Вы отлично поняли. "грань безусловно тонкая". Именно поэтому не стал менять свой
древний на современный.
0
Коллеги, не находите у автора перебор с вытягиванием теней на снимках. Или у меня монитор...
* Пейзаж — 17 сентября 2015
0
Зря не осталась турбазой.
* Мне 80 — 16 сентября 2015
0
Николай Данилович Валюга- легендарная личность. Уроженец Дагестана, по распределению
попал в наши Уральские края. Итак в них влюбился, что стал туристом и краеведом.
Например дважды был на горе Мань-Пупыньёр. Первый раз на лыжах,не зная их,
одновременно осваивая. Это Северный Урал. Приполярный Урал известная гора Манарага
Николай Данилович и её покорил. И до настоящего времени работает там же куда был
направлен в начале шестидесятых.
* Пейзаж — 8 сентября 2015
0
Прошу прощения,Балаклава имелось ввиду,но причём это не знаю.Регистрация на сайте,
ну и так далее...
* Пейзаж — 2 сентября 2015
0
Ну,Ну, Вперёд на бабу Клаву.
* Каменный Город — 2 сентября 2015
0
Отлично!
0
Здорово!
* Столбы — 2 сентября 2015
0
Да, уж мы и топчемся вокруг да около всю жизнь.
* Пейзаж — 2 сентября 2015
0
Значит всё таки горы, для нас это обычный пейзаж, хотя многие и этого не видят.
* Пейзаж — 2 сентября 2015
0
Хотелось бы знать где снято. Возможны ли на Украине такие пейзажи. Если в горах только.
* Качели — 2 сентября 2015
0
Да,внучка супер, как и многие дети в этом возрасте. Вот будущее-туман. Вот Подольск
почти родной город,но,был. Красная горка,улица Луговая АУ.Ну и Кирова туда же.
* *** — 1 сентября 2015
0
Посмотрел часть фотографий, мастер! И мужик видать неплохой. И как только выживает в
этой убиенной Украине. Тфю, тфю ещё раз на наше СМИ.
* Прикол-фото — 1 сентября 2015
0
Весело тут у вас, где я раньше был, точно не там, то есть там но гораздо раньше.
* Осень- федино — 1 сентября 2015
0
Учту,спасибо.
0
Ксения спасибо. Ксения имя замечательное. У меня тётя Ксения, 1904 года рождения Беларусь, внучка Ксюша, 2011г рождения, Нижний Тагил, Свердловская область.
0
Вот это номер, об этом месте я знаю с 1983г. И в цвете, и в постере на стену
0
Титьку ищут, бесподобно!
* За власть советов — 31 августа 2015
0
Истину говоришь земляк. Достали гении дзюдо.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва