Про ультиматумы

  
Сообщений: 1543
Обращение ко всем, кто ставит ультиматумы в стиле: "Или сделайте, как я сказал, или удаляю свой профиль"
Наш ответ "Удаляйте!"
Не имеет значения, что Вас не устроило. Если Вы ставите ультиматум, значит Вы требуете безоговорочного подчинения своему мнению. Значит Вы считаете себя выше всех. Хотите удалить аккаунт - удаляйте. Мы не идем на ультиматумы.
Сообщений: 6556
Так их так! Шоп не привыкали жить хорошо и не желали лучшего! dance
А ещё надо отключить всем интернет, телевизор и сотовые, шоп незнали шо в других местах творится! rofl
Сообщений: 44
Очень верная позиция.
У меня бабушка говорила : на каждый чих не наздравствуешься.
Сообщений: 1543
Мы всегда идем на диалог и разрешение конфликтных ситуаций. Но не на ультиматумы.
Сообщений: 6556
Администратор:

Мы всегда идем на диалог и разрешение конфликтных ситуаций. Но не на ультиматумы.

Правильно, следует соблюдать правила того кто предоставляет услуги бесплатного сервиса.

П.с. Когда провожу фотосессии за бесплатно то я решаю кого и как фотографировать, а те кто хотят посвоему тех разворачиваю хай ступают домой. А вот когда мне платят денежку... тогда клиент всегда прав, как пожелается. laugh
Сообщений: 1543
Dmitriy VK, для некоторых наш сервис не совсем бесплатен, имеются в виду аккаунты ПРО. Но дело не в этом. Вопросы общения и комментирования невозможно уложить в рамки правил или законодательного урегулирования. То, что для одного пользователя есть невинная шутка, для другого может быть хамским комментарием и даже оскорблением. Вопрос тонкий, неоднозначный. Именно поэтому администрация выступает тем звеном, на которое возлагается вопрос урегулирования и взаимопонимания. Со своей стороны мы установили даже более жесткие нормы, чем нормы законодательства, когда дело касается комментирования фотомоделей и изображенных на фото людей. Кто-то может даже посчитать, что мы излишне жестоко наказываем всех, кто позволяет себе лишнего в высказываниях относительно моделей. Но... Расфокус создан фотографами для фотографов. Вопрос моделей для создателей ресурса - тонкая тема. Любая шутка относительно моделей всегда ложится на плечи фотографа. И в этом вопросе администрация Расфокуса всегда на стороне фотографа, а не комментатора. Это можно расценивать как вторую отправную точку. Но первая отправная точка - мы не идем на ультиматумы.
Сообщений: 3267
При чем тут ультиматумы?
Человек в праве удалить все свои фото и свой аккаунт за одно. Это нормально.
Он в праве заявить об этом публично и указать причину. Так примерно и происходит.
На мой взгляд это мальчишество. Кто уходит — тот уходит, а долго прощаться и хлопать дверью это просто привлечение внимания.
В любом случае администрация должна быть выше этого. Точнее не замечать. А такие вот темы от имени администратора подрывают авторитет и воспринимаются, как мелкие обиды на участников этого сайта. Зря затеяли.
Сообщений: 1543
Дмитрий Антипов, Вам сказать как происходит? Вот сообщение в личку администрации, после чего мы завели эту тему:
=======
Доброго времени суток. Вот в чем дело: [Link].....
Если он прав-тогда я удаляю свой профиль...или это можете сделать вы. Мне пофиг...Но с таким отношением к своим работам я не смирюсь. Спасибо.
=======
Это было первое сообщение от данного фотографа администрации сайта. И он удалил свой аккаунт раньше, чем мы успели его прочитать. За что ему чловеческое спасибо. Так как раньше мы таких "виртуальных самоубйц" пытались отговорить, вели трехдневную переписку, холили и лелеяли, наказывали их обидчиков и т.д. и т.п. А через три дня они все-равно "убивали себя". Тема заведена именно для таких - мы больше не вступаем в переговоры по ультимативным "виртуальным самоубийствам". Удаляйте аккаунт безо всяких "предсмертных записок" администрации сайта. Мы устали нянькаться с "обиженными гениями".
Сообщений: 117
Закрывайте тему.Не фиг нянькаться.
Сообщений: 1543
Закрыто.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва