КНОПКА : "ЛУЧШИЕ"

  
Сообщений: 675
Уже много раз приходилось разным людям объяснять, когда отсылаешь их сюда, на Расфокус, что, чтобы увидеть ВСЕ работы автора, а не последние 20, нужно пройти по ссылке фотографии или же лучшие. Действительно, 90% людей сперва приходят сюда именно картинки смотреть, а не искать ссылки или тем более - читать правила.
Я думал над тем, как по дизайну было бы удобнее сделать и эту проблему решить. К сожалению, далеко не ко всем нашим предложениям тут прислушиваются, но все же, - постараюсь изложить. Лучше всего было бы сделать, чтобы вместо ссылочек были бы полосы прокрутки с маленькими превью работ, а автор мог бы сам по своему выбору решать, ЧТО он хочет показать посетителям в первую очередь - работы по рейтингу или работы по времени загрузки ( как сейчас стоит по умолчанию). Например, хочет человек, чтобы все осталось как есть. Так все и остается, но появляется привлекающая глаз полоса-прокрутка его "лучших работ" + полоса-прокрутка его "Прортфолио". А захотел, чтобы посетители в первую очередь видели "Лучшие" работы - значит они все крупно, а те, которые "загружаются последними" - присутствуют в полосе-прокрутке. При подводке курсора к маленькому превью в полосе-прокрутке, фотография увеличивается, а при щелчке мышью посетитель сразу попадает на эту страницу, где представлены те работы, которые в полосе-прокрутке представлены. Приоритеты просмотра устанавливаются автором в своем личном кабинете, путем простого проставления галочки.
Это потребует некоторых усилий дизайнера, чтобы так сделать, но будет реально более интересно и эффективно. И люди заходящие на авторскую страницу в первый раз смогут проще и быстрее сориентироваться на странице.
--------
Короче, если в 2-х словах. Простые слова со ссылками ( что присутствует сейчас) меняются на полосы-прокрутки с маленькими превью работ.
Как-то вот так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 20:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель