Рост просмотров и рост ЛАЙКОВ

  
Сообщений: 675
Друзья, заметил одну очень интересную особенность у "лайкования" моих работ. Может быть так только у меня, у других - иначе, но поделиться бы хотелось:
Когда работа только загружена - ей "сыпятся" лайки. Потом лайков становится все меньше и меньше. Это понятно. Интересно другое... Кол-во просмотров работы увеличивается, порой в 10 раз относительно того, что было в первый-второй день, а вот этих самых "лайков" почему-то не ставят. Ну, может быть поставят 5-6 штук за несколько месяцев, при этом просмотров могут быть сотни... Кто врубается в эту особенность психологии - объяснил бы, что к чему smile !
И еще..., до кучи... Похоже, что кнопочкой Лучшие , о которой уже ранее были дебаты с Администрацией, пользуется все же очень мало кто, на что указывает тот факт, что фотографии из "глубокого" архива все же практически никем не просматриваются.
Сообщений: 675
спасибо, Владимир, в целом, наверное, так и есть...
Сообщений: 697
Простите, Михаил, но какая же чепуха Вас занимает.)) Вам это вовсе не к лицу..
Сообщений: 675
Чепуха, конечно, но не в лайках тут дело - просто иногда интересно как и почему так работает та или иная система. Владимир объяснил, более-менее понятно. Теперь больше эта чепуха не занимает smile
Сообщений: 697
Ааа. В этом смысле. Тогда конечно Ваш интерес понятен.
Впрочем тут на сайте многое так делается. Как трансректальная тонзиллэктомия..
Сообщений: 675
Алекс Андр:
Как трансректальная тонзиллэктомия..
laugh смешно, спасибо laugh
Сообщений: 675
ну да, фактически, лайк - это уж точно, что кто-то во-первых, зашел, да ему еще и понравилось, да так, что он справа на кнопочку потрудился нажать laugh
Кстати иногда, но не часто люди даже пишут какой-нибудь хвалебный отзыв, а "заветный лайк" поставить забывают.
Сообщений: 9
кстати о кнопки лучшее. если мне интересен фотограф, то я всегда открываю первую и последнюю страницу обязательно, что бы иметь представление... хотя это скорее представление о том что нравиться на сайте, а не о том что лучше что хуже.
Сообщений: 675
это так многие поступают, но только когда разберутся с сайтом. я говорю про тех, кто только зашел, еще толком не разобрался... эти ссылки надо еще разглядеть - 90% людей первым делом реагируют на картинки. в этом дело. название кнопки можно и оставить, но очень бы хорошо туда еще и полосу прокрутки поставить, чтобы сразу было ясно, о чем идет речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 12:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва