Комментарии «Спасибо!»

  
Сообщений: 1819
""Не спрашивай что может дать тебе сайт, спроси себя что ты можешь дать сайту""(с))).
Для кого подробнейший разбор это миф не надо распространять слух что этого не может быть потому что этого не может быть некогда ).
По крайней мере были, конечно больше в "антипартийных" группах. И разборы эти были, тем больше, чем раньше появился сайт во времени (на сколько не изменяет память).
Но, есть одно но, что есть этот "разбор". Начиналось это в разговорах взахлёб о выдержке диафрагме фокусе.

Как пример "разборов" хотелось бы привести передачу вчерашнего вечера-
передачу "Закрытый Показ" Гордона с фильмом "Меланхолия".
Вот что можно наразбирать из "шалаша от космических тел".

Ведь такого порядка разборы(а не "горизонт завален", "дырку бы открыть", и "Добрый День !!!")
заставляют задуматься а что ты собственно творишь и кому это надо.
Сообщений: 1819
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МЕРТВЯК (под такой то темой)...(?)
Сообщений: 60
Олег Клешнин, Значит всех всё устраивает или... "настоящих буйных мало..."
Сообщений: 1819
Юрий Т:
Абсолютэйшен.. ))
(или штепсель спрятали)
Сообщений: 136
Ждите...
Сообщений: 95
Lina nikolina:

laugh
Я против удаления слова "нравится".
По той лишь причине, что мне самой как совсем еще неопытному любителю иной раз трудно сразу сформулировать, почему именно снимок мне понравился. zst А пока я буду мыслить и обдумывать, он уползет в ленте далеко-о-о-о..
А иногда и вообще нельзя сказать, что конкретно в снимке легло на душу - а вот нравится, и всё тут!
...так тогда можно просто на кнопочку лайка нажать!...делов то!...
Сообщений: 49
Вера Ра:

1) Разговоры... разговоры... А хоть бы кто-нибудь под фотографией по делу высказался...
2) Когда пишешь "спасибо" - автор комментария хотя бы знает, что его прочли. Что можете предложить взамен?

Все за конструктивную критику, но как только доходит до дела, то большинство "моралистов" стыдливо помалкивают, вместо того, чтобы поддержать того, кто говорит объективные вещи. А потом плачем, что на сайте нет нормальной критики.
В общем, воин по-прежнему в поле один...
Сообщений: 274
Владимир Валентинович:

Вера Ра:

1) Разговоры... разговоры... А хоть бы кто-нибудь под фотографией по делу высказался...
2) Когда пишешь "спасибо" - автор комментария хотя бы знает, что его прочли. Что можете предложить взамен?

Все за конструктивную критику, но как только доходит до дела, то большинство "моралистов" стыдливо помалкивают, вместо того, чтобы поддержать того, кто говорит объективные вещи. А потом плачем, что на сайте нет нормальной критики.
В общем, воин по-прежнему в поле один...

Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl
Сообщений: 3267
Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl

Андрей, все гораздо сложнее.
Критика, как оценочное суждение — субъективна.
Критика, как указание на конкретную ошибку и причины ее появления — объективна. Опять же, что есть ошибка в фотографии? Если идти от замысла, то опять придем к субъективности.
Я, к примеру считаю, что раз нет общепринятых критериев качества фотографии, то нет и объективных ошибок, которые нельзя было бы объяснить иначе, как ошибку. Значит любое суждение о фотографии субъективно. Но это мое имхо. Если ошибаюсь пусть поправят.
Сообщений: 60
Дмитрий Антипов:
Значит любое суждение о фотографии субъективно.
Но ведь это и вызывает интерес: как видится некоторым зрителям твоя работа. Есть о чём подумать, поговорить.
Если в таком обсуждении нет необходимости, то лучше сразу предупредить в графе "описание" : "В вашем "имхе" не нуждаюсь" А ещё лучше сразу отправлять на стоковый сайт. Там молча (объективно) деньги дают... или не дают.
Объективное замечание - "уваснерезкийгоризонтзавален" - похвален для начинающих фотографов, прочитавших
первые главы романа "Фотография для чайников"
Сообщений: 274
Дмитрий Антипов:

Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl

Андрей, все гораздо сложнее.
Критика, как оценочное суждение — субъективна.
Критика, как указание на конкретную ошибку и причины ее появления — объективна. Опять же, что есть ошибка в фотографии? Если идти от замысла, то опять придем к субъективности.
Я, к примеру считаю, что раз нет общепринятых критериев качества фотографии, то нет и объективных ошибок, которые нельзя было бы объяснить иначе, как ошибку. Значит любое суждение о фотографии субъективно. Но это мое имхо. Если ошибаюсь пусть поправят.

Любое мнение конкретного человека субъективно.
Кроме того, согласитесь, что то, что в одном случае будет ошибкой, в другом может оказаться частью авторского художественного образа. О какой объективности может быть речь?
Сообщений: 49
Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Вера Ра:

1) Разговоры... разговоры... А хоть бы кто-нибудь под фотографией по делу высказался...
2) Когда пишешь "спасибо" - автор комментария хотя бы знает, что его прочли. Что можете предложить взамен?

Все за конструктивную критику, но как только доходит до дела, то большинство "моралистов" стыдливо помалкивают, вместо того, чтобы поддержать того, кто говорит объективные вещи. А потом плачем, что на сайте нет нормальной критики.
В общем, воин по-прежнему в поле один...

Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl

А мне интересно знать, чем руководствуется человек, который в ответ на коректно высказаное мнение, осыпает оппонента отброными оскорблениями.
Не собственной ли ущербностью?...
Сообщений: 274
Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:


Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl

А мне интересно знать, чем руководствуется человек, который в ответ на коректно высказаное мнение, осыпает оппонента отброными оскорблениями.
Не собственной ли ущербностью?...

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или только в тех случаях, когда нечего ответить по существу?
Кстати, я еще раз перечитал ваши комменты. Следов "отборных оскорблений" найти не удалось... Ссылочку приведите, будьте добры!
Сообщений: 49
Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:


Владимир Валентинович, вам никогда не объясняли, что такое объективность и чем она отличается от субъективности?
Любопытно, кем надо себя считать, чтобы провозглашать свое мнение объективным! rofl

А мне интересно знать, чем руководствуется человек, который в ответ на коректно высказаное мнение, осыпает оппонента отброными оскорблениями.
Не собственной ли ущербностью?...

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или только в тех случаях, когда нечего ответить по существу?
Кстати, я еще раз перечитал ваши комменты. Следов "отборных оскорблений" найти не удалось... Ссылочку приведите, будьте добры!
Видимо, так искали. Впрочем, Вы не председатель профкома, а я не гимназистка, чтобы истерить (как некоторые обиженные художники) и жаловаться дяденьке. Вы считаете, что всё нормально и Ваш стиль общения выококультурен и высокопрофессионален, - ради Бога! Мне-то от этого ни холодно ни жарко. Обычная околосайтовская возня с играми в баллы и рейтинги. Кстати, у вас палец не устал ещё тыкать мне минусики (как буд-то это для меня что-то значит)? Вроде взрослый мужик, а такой х..нёй страдаете...
Сообщений: 274
Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:



Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или только в тех случаях, когда нечего ответить по существу?
Кстати, я еще раз перечитал ваши комменты. Следов "отборных оскорблений" найти не удалось... Ссылочку приведите, будьте добры!
Видимо, так искали. Впрочем, Вы не председатель профкома, а я не гимназистка, чтобы истерить (как некоторые обиженные художники) и жаловаться дяденьке. Вы считаете, что всё нормально и Ваш стиль общения выококультурен и высокопрофессионален, - ради Бога! Мне-то от этого ни холодно ни жарко. Обычная околосайтовская возня с играми в баллы и рейтинги. Кстати, у вас палец не устал ещё тыкать мне минусики (как буд-то это для меня что-то значит)? Вроде взрослый мужик, а такой х..нёй страдаете...

Вот уж точно - с больной головы - на здоровую!
Не стоит вешать на меня собственные комплексы и манеру поведения crazy
Я свои рейтинги зарабатывал не на сайтах, да и "минусы тыкать" у меня вряд ли получится - я захожу с тлф, в мобильной версии их просто нету.
Итак резюмирую: на прямо поставленные вопросы вы ответить не в состоянии... чувствуя, что вас загоняют в угол, судорожно пытаетесь сменить тему и обвинить оппонента во всех смертных грехах... весь набор приемов сетевого тролля...
В итоге - чем вы принципиально отличаетесь от того же Мордофота? shock
Сообщений: 106
Юрий Т:

Дмитрий Антипов:
Значит любое суждение о фотографии субъективно.
Но ведь это и вызывает интерес: как видится некоторым зрителям твоя работа. Есть о чём подумать, поговорить.
Если в таком обсуждении нет необходимости, то лучше сразу предупредить в графе "описание" : "В вашем "имхе" не нуждаюсь" А ещё лучше сразу отправлять на стоковый сайт. Там молча (объективно) деньги дают... или не дают.

Вот это мнение и я полностью поддерживаю. Кто уже уверен в своей гениальности, - может фразой "В вашем "имхе" не нуждаюсь" заранее от себя любую критику отвести и жить себе спокойненько, на своих лаврах (то бишь, лайках) почивая.
Зато остальные будут общаться откровенно, приходить в гости каждый со своей "имхой" - без опаски быть обхамканным.
Тут - каждому своё.
Сообщений: 49
Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:



Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или только в тех случаях, когда нечего ответить по существу?
Кстати, я еще раз перечитал ваши комменты. Следов "отборных оскорблений" найти не удалось... Ссылочку приведите, будьте добры!
Видимо, так искали. Впрочем, Вы не председатель профкома, а я не гимназистка, чтобы истерить (как некоторые обиженные художники) и жаловаться дяденьке. Вы считаете, что всё нормально и Ваш стиль общения выококультурен и высокопрофессионален, - ради Бога! Мне-то от этого ни холодно ни жарко. Обычная околосайтовская возня с играми в баллы и рейтинги. Кстати, у вас палец не устал ещё тыкать мне минусики (как буд-то это для меня что-то значит)? Вроде взрослый мужик, а такой х..нёй страдаете...

Вот уж точно - с больной головы - на здоровую!
Не стоит вешать на меня собственные комплексы и манеру поведения crazy
Я свои рейтинги зарабатывал не на сайтах, да и "минусы тыкать" у меня вряд ли получится - я захожу с тлф, в мобильной версии их просто нету.
Итак резюмирую: на прямо поставленные вопросы вы ответить не в состоянии... чувствуя, что вас загоняют в угол, судорожно пытаетесь сменить тему и обвинить оппонента во всех смертных грехах... весь набор приемов сетевого тролля...
В итоге - чем вы принципиально отличаетесь от того же Мордофота? shock
Вообще-то я не знаю кто такой Мордофот, но о нём здесь часто вспоминают. Судя по тому, что Вы везде встреваете, даже если Вас не просят, Вам тоже хочется такой же популярности? К чему эта чушь о каких-то углах, каких-то непонятных мне персонажах, именуемых "сетевыми троллями" (???) и прочие безапелляционные выводы?
Караван идёт дальше и Ваше отношение к нему мало кого волнует...
Сообщений: 274
Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:


Вот уж точно - с больной головы - на здоровую!
Не стоит вешать на меня собственные комплексы и манеру поведения crazy
Я свои рейтинги зарабатывал не на сайтах, да и "минусы тыкать" у меня вряд ли получится - я захожу с тлф, в мобильной версии их просто нету.
Итак резюмирую: на прямо поставленные вопросы вы ответить не в состоянии... чувствуя, что вас загоняют в угол, судорожно пытаетесь сменить тему и обвинить оппонента во всех смертных грехах... весь набор приемов сетевого тролля...
В итоге - чем вы принципиально отличаетесь от того же Мордофота? shock
Вообще-то я не знаю кто такой Мордофот, но о нём здесь часто вспоминают. Судя по тому, что Вы везде встреваете, даже если Вас не просят, Вам тоже хочется такой же популярности? К чему эта чушь о каких-то углах, каких-то непонятных мне персонажах, именуемых "сетевыми троллями" (???) и прочие безапелляционные выводы?
Караван идёт дальше и Ваше отношение к нему мало кого волнует...

Вот уж, действительно - с больной головы - на здоровую!
Это я, а не вы, бегаю по сайту со своими сомнительными комментариями? Или вас об этом кто-то просит? Это меня, а не вас после этого посылают подальше? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 22:03)
Сообщений: 1819
AZ:
Состоявшемуся автору она ненужна , он сам знает что и как вышло.
Начинающему если только laugh
"Чем больше знаешь тем больше знаешь что нифига не знаешь"(с)О.К.

Вот как раз "новички" то "всё знают".

Вообще, "спасибо", не комильфо. Тем более в ответ на- "прекрасно", "нравится", "спасибо за вам за фоту".
Тем более, "спасибо" жрать не просит, а лишний раз "подкладывает" фоту на ленту коментов.
А вот ответов хоть на минимальный "разбор" что то маловато )).
Сообщений: 1819
Андрей Высоколов:
Миф о "субъективности" и "разных фломастерах" умирает при достижении определённого опыта.
Вера "новичка" в "недостижимость-непостижимость" сложнейшей "таблицы умножения" даёт
ему фразу- "а вы то куда со свиным рылом".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва