Комментарии «Спасибо!»

  
Сообщений: 274
Олег Клешнин:

Андрей Высоколов:
Миф о "субъективности" и "разных фломастерах" умирает при достижении определённого опыта.
Вера "новичка" в "недостижимость-непостижимость" сложнейшей "таблицы умножения" даёт
ему фразу- "а вы то куда со свиным рылом".

Олег, извините, я не смог уловить вашей мысли.
Сообщений: 3243
То, что на расфокусе есть сетевые троли — это хороший признак. Значит еще не все тиной заросло (или вернее медом). Когда начинается всеобщее благодушие и спасибки за каждый пост надо втряску делать. Интересно там, где есть столкновение мнений, а где все со всеми согласны и тишина — это кладбище.
Короче mordofotа в красную книгу! Всех тролей перевели один остался. А они полезны, вроде волков. Выполняют важную социальную функцию, сжирают слабых или больных, что на пользу любому обществу, как не крути.
Сообщений: 49
Андрей Высоколов:

Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:


Вот уж точно - с больной головы - на здоровую!
Не стоит вешать на меня собственные комплексы и манеру поведения crazy
Я свои рейтинги зарабатывал не на сайтах, да и "минусы тыкать" у меня вряд ли получится - я захожу с тлф, в мобильной версии их просто нету.
Итак резюмирую: на прямо поставленные вопросы вы ответить не в состоянии... чувствуя, что вас загоняют в угол, судорожно пытаетесь сменить тему и обвинить оппонента во всех смертных грехах... весь набор приемов сетевого тролля...
В итоге - чем вы принципиально отличаетесь от того же Мордофота? shock
Вообще-то я не знаю кто такой Мордофот, но о нём здесь часто вспоминают. Судя по тому, что Вы везде встреваете, даже если Вас не просят, Вам тоже хочется такой же популярности? К чему эта чушь о каких-то углах, каких-то непонятных мне персонажах, именуемых "сетевыми троллями" (???) и прочие безапелляционные выводы?
Караван идёт дальше и Ваше отношение к нему мало кого волнует...

Вот уж, действительно - с больной головы - на здоровую!
Это я, а не вы, бегаю по сайту со своими сомнительными комментариями? Или вас об этом кто-то просит? Это меня, а не вас после этого посылают подальше? smile
Вам не надоело комментировать ...комментарии? Ладно обиженный автор, с ним всё ясно. Неужели так хочется дешёвой популярности...
Сообщений: 274
Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:

Андрей Высоколов:

Владимир Валентинович:

Андрей Высоколов:


Вот уж точно - с больной головы - на здоровую!
Не стоит вешать на меня собственные комплексы и манеру поведения crazy
Я свои рейтинги зарабатывал не на сайтах, да и "минусы тыкать" у меня вряд ли получится - я захожу с тлф, в мобильной версии их просто нету.
Итак резюмирую: на прямо поставленные вопросы вы ответить не в состоянии... чувствуя, что вас загоняют в угол, судорожно пытаетесь сменить тему и обвинить оппонента во всех смертных грехах... весь набор приемов сетевого тролля...
В итоге - чем вы принципиально отличаетесь от того же Мордофота? shock
Вообще-то я не знаю кто такой Мордофот, но о нём здесь часто вспоминают. Судя по тому, что Вы везде встреваете, даже если Вас не просят, Вам тоже хочется такой же популярности? К чему эта чушь о каких-то углах, каких-то непонятных мне персонажах, именуемых "сетевыми троллями" (???) и прочие безапелляционные выводы?
Караван идёт дальше и Ваше отношение к нему мало кого волнует...

Вот уж, действительно - с больной головы - на здоровую!
Это я, а не вы, бегаю по сайту со своими сомнительными комментариями? Или вас об этом кто-то просит? Это меня, а не вас после этого посылают подальше? smile
Вам не надоело комментировать ...комментарии? Ладно обиженный автор, с ним всё ясно. Неужели так хочется дешёвой популярности...

Владимир Валентинович, а какое отношение имеете вы к популярности? Это у вас мания величия? rofl
Сообщений: 1819
Андрей Высоколов:

Олег Клешнин:

Андрей Высоколов:
Миф о "субъективности" и "разных фломастерах" умирает при достижении определённого опыта.
Вера "новичка" в "недостижимость-непостижимость" сложнейшей "таблицы умножения" даёт
ему фразу- "а вы то куда со свиным рылом".

Олег, извините, я не смог уловить вашей мысли.
Ходишь по выставочному залу (в день презентации), прислушиваешься к публике кто что говорит, и удивляешься насколько это разнится разговоров "за кулисами", при отборе фото (какие "центровые", а какие "до кучи").
Новичок (в любом деле) просто не знает "алгоритма качества", и просто не представляет "того места" куда "может попасть его мозг" при достижении определённого качества. А "из отправной точки" ему кажется что стоит перед "непостижимым"
(как первоклассник (со "счётными палочками") перед второклассником, не говоря уж про третьеклассником (с "дробями") и тд)) ..отсюда эта "отмазка" про "субъективность"-
(: "мы все разные; сколько людей столько и мнений; я так вижу..." и тд и тп..)

Субъективность может проявляться лишь к "сверх-задачи" (философского аспекта фото).
(мало ли что надумал автор)
Сообщений: 274
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

г.Высоколов, судя по вашему НЕОТВЕТУ, вы опять слились.
ну что же это предсказуемо



на всякий случай повторю вапросик:

простите, г.Высоколов, а при чём здесь mordofot?
зачем вы пытаетесь о нём говорить?
сможете объяснить?
или опять сольётесь...


[Link]

Андрей Высоколов
Посетитель #38 - Вчера в 17:35


Очень похоже на истерику.
Виктор Александрович, что же вы так волнуетесь? crazy
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
Andrey troshin:
вкусовщина.
-стремится к бесконечности (размазаться кашей по тарелке),
истина к нулю (единственно верному).
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
"Истина дитя времени, а не авторитета" (с) Фрэнсис Бэкон
У фотографии было достаточно времени что б расставить все точки над "й".
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург