Ноутбук для фотографа

Ноутбук с IPS монитором для обработки фотографий.
  
Сообщений: 68
Хорошие ссылки. Сохранил в избранное. Вот ещё б по обсуждению фото перчика добавить, а?
Сообщений: 68
Оказывается можно не париться с обработкой, экспозицией-композицией и другим мракобесием, и вообще можно не фотографировать! На форумах и в блогах трекай чаще и громче и популярность попрет - только держись! На себе испытал, как Луи Пастер свою вакцину. crazy
Сообщений: 106
Дмитрий Антипов:

Andrey troshin:

Lina nikolina:
Почитаю я Ваши посты... почитаю, уважаемый... Никак в толк взять не могу: если здесь помойка, то что вы-то, чистюли, на ней делаете?!
Работаю асенизатором-общественником по искоренению мордофотов и прочей псевдофотографической перхоти, троллей и дятлов форума smile

На то и щука в речке чтоб карась не дремал. В смысле должен же кто-то разбавлять этот медовый компот. К стати, ссылки на фото, что он публикует на форуме в своей ветке весьма интересны. Всегда смотрю. А вы?

)) А вот ссылки его я тоже посматриваю. Что верно, то верно.
Сообщений: 68
Цитата от Владимира Воробейчика [Link] (Фотолюбитель США, Детройт"): "Но, как по тому рассказу: комната для занятий сексом стоит столь-то, комната для наблюдающего за этим стоит в 2 раза дороже, комната для наблюдающего за наблюдающим стоит в 4 раза дороже."
Сообщений: 3267
Andrey troshin:

Lina nikolina:
А вот ссылки его я тоже посматриваю. Что верно, то верно.
...желаю и Вам:
Побольше сладкого компота
С собачьим г.... от Мордофота! rofl

Андрей, зависть это плохо!
Сообщений: 3267
AG:

можно не париться с обработкой
брак публиковать и ничего все живенько rofl

Вот к стати это хороший пример работы с фотографией на скверном мониторе или ноуте. Возможно автор этой фотографии просто не заметил полос на экране. У меня такое бывало. По этому не стоит экономить выбирая технику для работы с фото
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград