Администрация услышьте" мою песню"

  
Сообщений: 78
Доброго Вам дня! Хочу обратиться с просьбой .Правда,глядя на отношение администрации и членов сайта,хочу заметить не одного шага навстречу (со стороны админов )сделано не было...
Так вот моя просьба заключается в следующем : Сделайте возможность отключать (при желании) систему "лайков"
и выставлять работу без оценок.
Сообщений: 6556
А зачем? Не обращайте внимание на лайки и всё... лучше бы наоборот администрация дала авторам работ самим чистить не желаемые комментарии под своими работами.
Сообщений: 78
Dmitriy vk:

А зачем? Не обращайте внимание на лайки и всё... лучше бы наоборот администрация дала авторам работ самим чистить не желаемые комментарии под своими работами.

Зачем? Могу ответить...Мне нравятся фотосайты на которых есть фунция "автор предпочел отключить оценки и коменты"
Есть работы,которые не нуждаются в коментах и оценках.Есть работы,которые несут в себе тонкие материи и тебе могут предъявить спекуляцию определенной темой.Есть работы о которых автор многое знает сам ,но не хочет озвучивать информацию на сайте.(победители конкурсов и т.д.)Есть работы,несущие личную информацию.

Вот так ,Дима, кратко "Зачем?" А коменты зачем чистить ,как-то трусовато и глупо это,лучше просто отключать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 20:19)
Сообщений: 6556
Svetlana chernikova:

Dmitriy vk:

А зачем? Не обращайте внимание на лайки и всё... лучше бы наоборот администрация дала авторам работ самим чистить не желаемые комментарии под своими работами.

Зачем? Могу ответить...Мне нравятся фотосайты на которых есть фунция "автор предпочел отключить оценки и коменты"
Есть работы,которые не нуждаются в коментах и оценках.Есть работы,которые несут в себе тонкие материи и тебе могут предъявить спекуляцию определенной темой.Есть работы о которых автор многое знает сам ,но не хочет озвучивать информацию на сайте.(победители конкурсов и т.д.)Есть работы,несущие личную информацию.

Вот так ,Дима, кратко "Зачем?" А коменты зачем чистить ,как-то трусовато и глупо это,лучше просто отключать!


Светлана, у некоторых авторов под фото пишут оскорбления личностей, вполне достойны удалению. А лайки мне нравится, мне иногда ставит лайк автор который уже несколько месяцев не загружает работы, а я вот после просмотра его лайка захожу посмотреть что он снимает, нахожу интересные работы, если бы не этот случай то многое интересное бы не увидел т.к. в ленте его последние или первые работы могут быть на ...й страничке.
Конечно автор сам может незнать на какие его работы поставлен лайк, я иногда открываю чью-то старую работу, смотрю стоит мой лайк, значит этот автор меня заинтересовал, возможно что в какое-то время я не заходил и пропустил его новые фотографии, я не ленюсь посетить его страничку для просмотра наличия новых работ. smile
Ну а личные и семейные архивы не думаю что стоит выставлять на публичный просмотр, особенно на сайты художественных фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 20:33)
Сообщений: 78
Ну а личные и семейные архивы не думаю что стоит выставлять на публичный просмотр, особенно на сайты художественных фотографий.
- Вы здесь совсем неправильно поняли...Да ладно АДМИНЫ все равно молчат и врядли скажут что либо....
Сообщений: 6556
Cветлана, админы обратят внимание... просто как и на всех сайтах они здесь не ежедневно, у них работы по маркетингу не мало.
Сообщений: 1543
Svetlana Chernikova, мы уже писали, что отключение лайков и комментов - это некорректно по отношению к зрителю. С нашей точки зрения, можно корректно отключить оценки-комменты только в том случае, если Ваши фотографии не будут нигде выводится: ни в новых, ни в лучших, ни где-либо еще. Отключаете лайки - и Вашу фотографию можно найти только через Ваш личный кабинет, предварительно в нем покопавшись. Но в этом случае теряется смысл общего фотопортала, так как по сути это ведет к разбиению личных кабинетов на отдельные подсайты, плюс это ведет к усложнению самой логики портала, плюс это ведет к уменьшению общения. Итого: запрет на лайки и комменты разрушает основную идею. Ведь Расфокус - создан для общения фотографов, а не для хранения фотографий. Мест для банального хранения фотографий без комментов и оценок - в интернете полно, набираем "фотохостинг" в Яндексе, если нужны такие сервисы.
Сообщений: 78
Для хранения работ у нас есть личные сайты. Объяснять и доказывать ,судя по- всему, бесполезно,да и примеры приводить думаю не стоит... sad Всего наилучшего!Тема закрыта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 22:54)
Сообщений: 1819
Да что на ВАС -
[Link]
нашло.. ощущение что Достойным работам не досталось Достойное количество лайков )).
О каких "тонких материях" в Ваших (действительно достойных) речь..? Странно всё это.
А Администрация хоть со скрипом но что то вводит новенькое (жаль что не первостепенное)((.
Сообщений: 104
Dmitriy vk:
Светлана, у некоторых авторов под фото пишут оскорбления личностей, вполне достойны удалению. А лайки мне нравится, мне иногда ставит лайк автор который уже несколько месяцев не загружает работы, а я вот после просмотра его лайка захожу посмотреть что он снимает, нахожу интересные работы, если бы не этот случай то многое интересное бы не увидел т.к. в ленте его последние или первые работы могут быть на ...й страничке.
Конечно автор сам может незнать на какие его работы поставлен лайк, я иногда открываю чью-то старую работу, смотрю стоит мой лайк, значит этот автор меня заинтересовал, возможно что в какое-то время я не заходил и пропустил его новые фотографии, я не ленюсь посетить его страничку для просмотра наличия новых работ.
Ну а личные и семейные архивы не думаю что стоит выставлять на публичный просмотр, особенно на сайты художественных фотографий.
ответное реканье, да-да, без этого никуда...
Сообщений: 1819
Naata:
Ответить
Dmitriy vk:
Светлана, у некоторых авторов под фото пишут оскорбления личностей, вполне достойны удалению. А лайки мне нравится, мне иногда ставит лайк автор который уже несколько месяцев не загружает работы, а я вот после просмотра его лайка захожу посмотреть что он снимает, нахожу интересные работы, если бы не этот случай то многое интересное бы не увидел т.к. в ленте его последние или первые работы могут быть на ...й страничке.
Конечно автор сам может незнать на какие его работы поставлен лайк, я иногда открываю чью-то старую работу, смотрю стоит мой лайк, значит этот автор меня заинтересовал, возможно что в какое-то время я не заходил и пропустил его новые фотографии, я не ленюсь посетить его страничку для просмотра наличия новых работ.
Ну а личные и семейные архивы не думаю что стоит выставлять на публичный просмотр, особенно на сайты художественных фотографий.
ответное реканье, да-да, без этого никуда...
..вроде Дмитрий всё здраво написал. (скепсис излишен).
(хотя я, свои, "бросаю", и что там с ними, только случайно наблюдаю, а ответный просмотр только на интересный комент)
Сообщений: 49
Администратор, мне показалось, что Расфокус как-раз и создан, на данный момент, для хранения фотографий...
и дело не в художественной оценки сайта, здесь есть хорошие работы! а в разрешенном количестве загружаемых фотографий в день... одной, вполне достаточно и для просмотра гораздо удобнее, думаю и на общение тогда будет больше времени, чем разгребать тысячи фотографий в день. количество участников уже вполне достаточное, чтобы ввести данное ограничение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 23:35)
Сообщений: 1819
X-Sample:
Администратор, мне показалось, что Расфокус как-раз и создан, на данный момент, для хранения фотографий...
и дело не в художественной оценки сайта, здесь есть хорошие работы! а в разрешенном количестве загружаемых фотографий в день... одной, вполне достаточно и для просмотра гораздо удобнее, думаю и на общение тогда будет больше времени, чем разгребать тысячи фотографий в день. количество участников уже вполне достаточное, чтобы ввести данное ограничение!
-тоже про это хотел сказать. Но для "тысяч фото", "чтоб их разгребать", самому автору не даден инструмент альбомов, личных. И что делать с "кучей хаоса" совсем не понятно. love zlo
Сообщений: 49
Олег Клешнин, и куча хаоса станет меньше, с введением ограничения. а это уже плюс!
Сообщений: 78
Олег Клешнин:

X-Sample:
Администратор, мне показалось, что Расфокус как-раз и создан, на данный момент, для хранения фотографий...
и дело не в художественной оценки сайта, здесь есть хорошие работы! а в разрешенном количестве загружаемых фотографий в день... одной, вполне достаточно и для просмотра гораздо удобнее, думаю и на общение тогда будет больше времени, чем разгребать тысячи фотографий в день. количество участников уже вполне достаточное, чтобы ввести данное ограничение!
-тоже про это хотел сказать. Но для "тысяч фото", "чтоб их разгребать", самому автору не даден инструмент альбомов, личных. И что делать с "кучей хаоса" совсем не понятно. love zlo

В этом вопросе я с удовольствией поддержу Вас ,ребята. Но вряд ли наше мнение интересует админов.
Сообщений: 1819
X-Sample:
Я вот лично и не хочу сюда грузить из за отсутствия альбомов.. (хоть и "одну в день", а так, со скрипом)).
Сообщений: 1819
Svetlana chernikova:
Всё это напоминает.. "брошенное дитя" на произвол судьбы. Родить родили..))
Сообщений: 49
Svetlana Chernikova, это будет большой ошибкой со стороны администрации, не сделав ограничение, хорошие авторы долго не задержатся! проверено временем...
Сообщений: 49
Олег Клешнин, про альбомы, согласен!
Сообщений: 78
X-Sample:

Svetlana Chernikova, это будет большой ошибкой со стороны администрации, не сделав ограничение, хорошие авторы долго не задержатся! проверено временем...

Я здесь недавно ,на хорошие работы у меня отличная память...Свидетельствую при мне уже покинули сайт хорошие ребята.
Глядя на все происходящее думаю,админов все устраивает. Массовость,массовость и еще раз массовость...А качество,а качество-потом :)
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск