[РЕШЕНО] Хочу знать

  
Сообщений: 103
Frezy grant:
Вопрос: что Вы хотели до меня донести?
Я уже писал ...
Сообщений: 112
Frezi Grant, зачем вам этот рейтинг? Какой есть, такой и есть, никто рейтингами не меряется. А по поводу минусующих- забудьте о них. Право, не о чем беспокоится... Кроме собственно фотографии.
Сообщений: 1543
Frezy grant:

Администратор:
нормальные юзеры будут бояться минусить троллей.

То есть я - тролль, а те, кто меня минусит - нормальные юзеры?
Может ещё и ещё и забаните меня за это?

Где логика? Пытаетесь приписать оппоненту слова, которых он не говорил, мысли, которых он не думал?
Сообщений: 103
Andrew boo:
Andrew Boo, Опять ошибка.
Ну уж такой сегодня день - ошибка за ошибкой.
Простите меня великодушно добрейшая Frezy Grant!
Сообщений: 370
А я уже сказала, что я всё это знаю.

На этом сайте я могу задрать свой рейтинг как два пальца... только зачем?

Мне реально не понятно почему администрация так держится за способ безнаказанно мелко гадить.
Вот выяснила, что "ноги растут" из их лени.
Админам лень модерировать сайт, а хочется чистоты и благолепия.

Но оно недостижимо.
Сообщений: 222
Frezy Grant, Ты откровенно, сама перед собой признаешься, что какие-то цыфры непонятно от кого могут повлиять на умение делать хорошие снимки? Или это заблуждение, а для того, чтоб фотографии были интересными нужно что-то гораздо более важное, чем символичское цифровое исчисление в профиле? Вот парочка вопросов требующих откровенного ответа перед зеркалом. Это для внутреннего пользования. Отвыты не должны публиковаться.
И еще не понятно... О тех кто будет бояться минусовать. Что значит бояться? Бояться чего? Красного цвета цифр? Это, по твоему мнению, может пугать взрослого уравновешенного человека? Сомневаюсь.
Это всё шелуха, оболочка, обёртка от конфеты. Ты о ней сейсчас говоришь. Выбрось бумажку и наслаждайся вкусом. И пусть этот фантик пинают, разрывают и выкидывают в мусорку. Конфета-то у тебя во рту. А вот её никому не отнять.
Не к месту ты о цветной бумажке плачешь. Полноте, голубушка. Камеру в руки и снимать-снимать.
А уж что наснимаешь (дерьмо или конфетку) - это не подлежит цифровому исчислению в плюсах и лайках.
Как узнать в самом ли деле настолько плохо? Как сделать правильно и не скучно? Как не переоценить? Незужели я так и не врубился и никогда не врублюсь? А как это делали мастера? А смогу ли я скопировать, хоть чуть преблизиться, а потом найти своё?.... Вот когда такие вопросы начинают созревать в голове - это уже разговор о фотографии.
А пока существуют хоть малейшие волнения о цифрах и рейтингах, к фотографии, как таковой, ты и близко не подойдешь.
Сообщений: 370
Администратор,
Администратор:
Пытаетесь приписать оппоненту слова, которых он не говорил, мысли, которых он не думал?
То есть это не Вы писали?
Администратор:
нормальные юзеры будут бояться минусить троллей.
Сообщений: 370
Олег Галах,
Олег Галах:
Ты откровенно, сама перед собой признаешься, что какие-то цыфры непонятно от кого могут повлиять на умение делать хорошие снимки?

У Вас русский - второй язык?
Сообщений: 1543
Frezy Grant, да, писали и еще раз можем написать: окрытость минусов приведет в первую очередь к тому, что хамов никто не будет минусить, потому что будут бояться их мести. Так понятно? Теперь покажите, приведите логическую цепочку, из которой следует, что мы назвали Вас троллем. Если не сможете, это будет означать нашу правоту в том, что Вам надо успокоиться и начать мыслить логически. Когда этот момент настанет, мы готовы вернуться к дискуссии на эту тему.
Сообщений: 222
Frezy grant:
У Вас русский - второй язык?
Спасибо. Я всё понял. Больше вопросов нет.
Сообщений: 110
Frezy Grant тупо тролит. Поднимает созданную ею ветку форума.
Больше не весело.
Пока-пока. crazy
Сообщений: 370
Администратор:
логическую цепочку, из которой следует, что мы назвали Вас троллем.
Я Вам пишу, что минусят меня. Вы заявляете что "нормальные юзеры минусят троллей".
Логический вывод: Я по Вашему тролль, которого минусят бедные нещасные нормальные юзеры.
Сообщений: 370
maxim,
maxim:
Frezy Grant тупо тролит
О! Ещё один.
Сообщений: 370
Олег Галах, Ну, хоть один понял.
Сообщений: 1543
Frezy Grant, логика как у Петьки из анекдота. Не передергивайте наши слова, а когда приводите цитаты, не изменяйте их и не выдергивайте из контекста. Уже сам факт того, что мы с Вами дискутируем говорит о том, что мы Вас не считаем за тролля.
Затронутая Вам проблема довольно серьезна и на нервах не решается.
Сообщений: 370
Администратор,
Администратор:
логика как у Петьки из анекдота
Наш препод математической логики не жаловался.

Проблема не так серьёзна как кажется.
Просто решена не с того конца.
На всех сайтах есть кнопка "пожаловаться на комментарий". Но нажатие ведёт не к минусованию рейтингов втихую, а к обращению в администрацию.
Причём прописаны и последствия необоснованного обращения. И только модератор решает справедлива ли жалоба.

Зачем здесь этот инструмент понижения/вздёргивания рейтинга - совершенно неясно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 15:44)
Сообщений: 370
BlackStar, А каким это образом Вы можете послать в минус ФОТО?
Отрицательных лайков нет.
Сообщений: 370
Меня?
Сообщений: 370
Не. Мне не писал. Даже если б писал - пох.
Кстати, тема исчерпана. Фотографиня - бездельница сама нашлась. Но на таких не обижаюцца. Им соболезнуют.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва