Избранные фотографии

  
Сообщений: 1540
По многочисленным просьбам на Расфокус добавили "Избранные фотографии". Кнопка "Добавить в избранное" находится на странице с фотографиями под лайками. Собственные фотографии добавлять в избранные нельзя. Всю коллекцию "избранных пользователем фотографий" можно посмотреть в личном профиле пользователя. Информация об избранных фотографиях открыта.
Сообщений: 23
Ну наконец-то, дождались smile
Сообщений: 1540
Немного будет глюконатить сайт ближайшие дни, ведутся работы...
Сообщений: 310
а чё свои то нельзя? я их тоже люблю
Сообщений: 697
Спасибо что не забыли. Новогодний подарок получился.))
Сообщений: 335
заработало,спасибо
Сообщений: 697
А кстати. Появилась еще пимпочка - добавить в портфолио. Что за зверь? Рулесы в студию, пожалуйста.
Сообщений: 2
Все что делается к лучшему приветствуется.Предлагаю открыть"фото в домашний альбом" или домашнее фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 20:05)
Сообщений: 417
Алекс Андр:
Появилась еще пимпочка - добавить в портфолио. Что за зверь? Рулесы в студию, пожалуйста.
Избранное, но из своих фотографий. Потому как их в общее избранное низяяя... ))
Сообщений: 34
Избранное, но из своих фотографий.
у меня не работает
Сообщений: 697
Игорь Шутяев:

Алекс Андр:
Появилась еще пимпочка - добавить в портфолио. Что за зверь? Рулесы в студию, пожалуйста.
Избранное, но из своих фотографий. Потому как их в общее избранное низяяя... ))
Ага. А потом избранное в избранном из избранного.)) Лучше бы внятные альбомы сделали..
Сообщений: 4
И опять победит вкусовщина.Нет никаких объективных критериев для разделения снимков на категории.Бывает,что сам автор не понимает,что он сделал.Он просто нечто зафиксировал а зрители,диапазон как интеллекта так и вкуса которых, огромен,могут воспринять снимок так,как автору и не снилось.
Сообщений: 417
Елена Шторм:
у меня не работает
А у меня работает. Что интересно, свои фотографии можно добавлять и в избранное, хотя админ писал, что этого не будет. Впрочем, действительно, было бы непонятное ограничение. Хочет человек видеть себя в своем избранном - какие проблемы!
Сообщений: 417
Что удивительно, чужую фотографию можно добавить в портфолио... Что-то они там перемудрили. Точнее, недомудрили )
Сообщений: 697
Алексей Цветков:

И опять победит вкусовщина.Нет никаких объективных критериев для разделения снимков на категории.Бывает,что сам автор не понимает,что он сделал.Он просто нечто зафиксировал а зрители,диапазон как интеллекта так и вкуса которых, огромен,могут воспринять снимок так,как автору и не снилось.
Я вовсе не имел в виду деление на категории на сайте. Я хотел бы нормальные пользовательские альбомы с нормальной иерархической структурой, которые я создавал бы, включая подразделы, сам, у себя на странице, для упорядочивания собственных фотографий так как это удобно мне.
Сообщений: 370
Игорь Шутяев:
Что удивительно, чужую фотографию можно добавить в портфолио... Что-то они там перемудрили.
А вот кто-нить знает почему в своё портфолио можно добавлять чужие фото?
[Link]
Мне казалось что моё портфолио - это то, что сняла я. Типа похвастаться своими лучшими достижениями.
При чём тут чужие?
Сообщений: 3237
Уважаемые господа Администраторы, объясните пожалуйста подробно назначение ссылки "Добавить в портфолио". Что туда нужно добавлять и зачем? Или дайте ссылку где можно прочитать об этом?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва