ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ (по мнению глупого В.А.Тараканова mordofota.

ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МОЕЙ ИМХЕ.
  
Сообщений: 205
мой любимый в детстве фильм!:) прослезилссо:)
фильм назывался-"Сережа", режиссер, кажется, Бондарчук...
мальчик- тезка мой. и вопрос его- тоже мой-к вам:)
а все ссылки выше- они тоже- лично вам:)
я знаю- вам это нравится, Виктор Анатольевич:)
Сообщений: 205
онет! ошибка! бондарчук не режиссер, он главную взрослую мужскую роль играет!
памяти нет совсем...
"какое счастье, мы едем в Холмогоры..."
Сообщений: 49
пациенты буйствуют...
Сообщений: 205
X-Sample, пациент здесь один:)
mordofot - Виктор Александрович Тараканов, а вы легко ловите клинА:), даже не интересно:)
Сообщений: 49
sergej solovjoff, значит один. значит остальные врачи. а чего вылечить-то не можете? и здесь никак...
Сообщений: 205
X-Sample, узко мыслите. Что, в мире одни только врачи и пациенты?? Есть ведь еще и просто- здоровые люди:)
И с каких это куражей нам, без всякого медицинского образования кого-то лечить? Это же шарлатанство будет, чистой воды.
Тут же не чумаки с кашпировскими Собрались, а, по большей части, простые любители фотографии:), ну и один пациент:)
Сообщений: 49
sergej solovjoff, а с чего тогда ставите диагноз?
а теперь про мышление!
здесь Виктор показывает достойные фотографии данного сайта (на его взгляд) и я не прочитал ни одного комментария с критикой об этих фотографиях! ни один автор данных фотографий сюда не пришел и не написал, что ему противно видеть здесь ссылку указанную на свою фотографию...
так какого хрена, Вы с товарищами устраиваете этот дешевый троллинг здесь, где главное- это фотографии тех авторов, которые здесь представлены...
о каком мышлении Вы можете говорить, если не понимаете простых, элементарных вещей...
Сообщений: 2
sergej solovjoff:
а, по большей части, простые любители фотографии
поправлю Вас, по большей части ценители фоточек
Сообщений: 205
X-Sample, диагноз, на самом деле поставили вы:)- не передергивайте.
и вы... это... с Таракановым- не близнецы?
Сообщений: 205
КузьмичЪ *, да как угодно:), фоточек так фоточек:)
Сообщений: 49
sergej solovjoff, я знаю что я поставил диагноз и не отказываюсь от своих слов...

sergej solovjoff:
И с каких это куражей нам, без всякого медицинского образования кого-то лечить? Это же шарлатанство будет, чистой воды.
и после:
sergej solovjoff:
ну и один пациент:)
...человек пишет, что не шарлатан, а все-равно не может удержаться от шарлатанства и поставить диагноз....
так вот это и есть диагноз...!!!
Сообщений: 205
mordofot - Виктор Александрович Тараканов, позволю заметить- в моем профиле стоит"любитель",
Другими словами- то, что я фотографировать не умею- оно, как бы- по умолчанию:), так я ведь никого и не
Поучаю и комментов под "фоточками" мерзких никому не оставляю. И- я скромен, в конце-концов.
А вы- сразу оскорблять... И "плесень", и "флудераст"...
Вы случайно белым хлебным вином не злоупотребляете, а, Виктор Анатольевич?
Сообщений: 73
Мне интересно, кто определил что все врачи, а Тараканов-пациент?Наполеон нервно курит... На мой взгляд, неплохой блог, а свелось всё к одной большой песочнице... Не стыдно? Давайте не будем меряться размерами...фотографий...можно просто снимать и снимать...
Сообщений: 2
sergej solovjoff:
фоточек так фоточек:)
очень рад, что вы согласились. no comments.
Сообщений: 205
X-Sample, опять передергиваете, любезный:) мой "пациент"- с ваших же слов:),
И то! Только один, благодаря(!) мне, а то дай бы вам волю- вы бы их тут больше нашли, склифасовский.
Не ваша ли где-то выше строчечка про пациентов? И вообще- не пытайтесь поймать меня за язык. Не получиццо.
К тому же- мы тут не флудим. Мы хорошие фотографии обсуждаем. Вам есть что сказать? Без углубления
В прикладную медицину?
Сообщений: 205
Михаил Калинин, про кто врачи, а кто пациенты- экзампл писал, я просто заметил ему, что есть еще и просто те, кто никакими
Заболеваниями не страдает- здоровые, другим словом:)
Про Тараканова- почитайте его комменты. Не поленитесь:)
С остальным- согласен:)
Сообщений: 49
чего Вы так эту медицину боитесь?
Сообщений: 73
sergej solovjoff:

Михаил Калинин, про кто врачи, а кто пациенты- экзампл писал, я просто заметил ему, что есть еще и просто те, кто никакими
Заболеваниями не страдает- здоровые, другим словом:)
Про Тараканова- почитайте его комменты. Не поленитесь:)
С остальным- согласен:)

Комменты его читал... Не скажу что в восторге... Но предыдущий коммент писал конкретно по блогу...
Сообщений: 49
sergej solovjoff, а Вы согласны что не ту тему выбрали для мести...? что этим Вы оскорбили авторов фотографий и тех кто сюда заходит посмотреть на интересные фото? не кажется что большинству приходящих в эту ветку не интересно вообще ваше мнение.
но Вам все-равно. амбиции, гордыня не позволяют понять, что здесь происходит. и правильно написал Виктор: позорьтесь дальше!
Сообщений: 49
Михаил Калинин, я уже не раз писал здесь, просил не засорять ветку. но этим товарищам все-равно...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск