Открытость фотографа и человека,результат отличной фотографии?Да или нет?

  
Сообщений: 3126
Александр Попов:
какое искусство вы хотели совершить вот тут
И это спрашивает бездарность, имеющая более 500 убогих фотовыкидышей в портфолио?
Александр, не обижайтесь, но вы со своим портфолио выглядите, как нетрезвый дворник, размахивающий ЛГБТ-флагом, вымоченным в дерьме. laugh


С Новым Годом вас.
Сообщений: 1570
Павел Быков:
Но люди,я думаю это основной источник энергии,и чтобы они тебя понимали когда их запечетлевают,нужно ничто от них скрывать,

Это вообще про что?
Согласен с Александром на счет недоделанного ИИ.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
какое искусство вы хотели совершить вот тут
И это спрашивает бездарность, имеющая более 500 убогих фотовыкидышей в портфолио?
Александр, не обижайтесь, но вы со своим портфолио выглядите, как нетрезвый дворник, размахивающий ЛГБТ-флагом, вымоченным в дерьме. laugh


С Новым Годом вас.

О. крыса в аквариуме не сдохла от голода за неделю.. Из Канады традиционно потянуло дерьмом. Резюме от сантехника меня не заводит. Тем более от врага. Наследничек лагерной охраны возомнил себя творческой личностью... Это даже не анекдот. Язык русский эта сволочь поганит... писал бы уж на родном.. хотя у этой сволочи даже языка своего нет. Говорит только на чужих.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 января 2023 в 12:53)
Сообщений: 3126
Александр Попов:
потянуло дерьмом
Александр Попов:
Редактировалось: 3 раз
Александр, вы так увлечённо принюхивались, что аж не могли сосредоточиться? laugh
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
потянуло дерьмом
Александр Попов:
Редактировалось: 3 раз
Александр, вы так увлечённо принюхивались, что аж не могли сосредоточиться? laugh

Ага. Так посмеялся над твоими эротическими фантазиями, что по кнопкам не попасть. У тебя уже похоже манжету сорвало. Я ж тебе писал- иди выступай в шоу трансвеститов, самое там тебе место, клоуну. А то не найдешь выхода творчеству и совсем с катушек слетишь, придется усыплять...
Сообщений: 4062
Роман Савин
Александр, вы выглядите, как нетрезвый дворник, размахивающий ЛГБТ-флагом, вымоченным в дерьме. laugh


1.


Сообщений: 484
Щенок Олаф опять принес какую-то хрень не в тему... А вообще занятно- это у него результат неудачного фотографического дебюта в интернетах, и он перешёл на подмахивание, или он просто мудак, по жизни..
Сообщений: 12
Александр Попов:

Скорее всего тема что я открыл подошла к логическому концу,хотя почему так получилось мне не понятно.Однако благодаря этому я понял что люди очень разные,и эта очень богатая индустрия живёт без излишеств своим современным временем.А насчёт того какое искусство я хотел сделать,тут просто,без одного не существует другого,тоесть обширная площадка для развития отдельной стези или мира фотографии,нужно понимать этот мир.
Сообщений: 4062
Александр Попов
А вообще занятно- это у него результат неудачного фотографического дебюта в интернетах, или он просто мудак, по жизни..


1.


Роман Савин
Александр, вы так увлечённо принюхивались..... но не смогли сосредоточиться? laugh
Сообщений: 1940
Olaf - это Петросян- стайл. Или рассказчик тупых анекдотов. Такие бывают - брякнет в компании тупую, плоскую шутку и сам буа-гогочет, а народу не смешно.
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Olaf - это Петросян- стайл. Или рассказчик тупых анекдотов. Такие бывают - брякнет в компании тупую, плоскую шутку и сам буа-гогочет, а народу не смешно.
Да, собственно и шутки у Петросяна из интернетов, как и картинки у щенка. Ничего нового. Инвалиды детства развлекаются..
Сообщений: 4062
Александр Попов
Инвалид детства


1.


Сообщений: 484
Olaf:

Александр Попов
Инвалид детства
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Блеск и нищета петросянов.. Ни фотографом не стал наш щенок Олаф, ни юмористом. Даже тролль из него никакой. Не наградила природа талантами, чужими отходами побирается. Потерян для общества. Списываю в игнор.
Сообщений: 3126
Александр Попов:
Списываю в игнор
Аа-ха-ха! Представляю как он будет переживать! rofl
Сообщений: 4062
Александр Попов
Не наградила природа талантами... Потерян для общества


1.


Сообщений: 4062
Александр Попов
Блеск и нищета петросянов..


1.


|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва