Работа сайта

  
Сообщений: 1
Это только у меня плохо работает сайт? Фотографии открываются медленно, рывками, а то и не открываются. Другие фотосайты работают нормально, значит дело не в компьютере и не в браузере?
Сообщений: 1543
Любовь ***, в личный блог можете загрузить сразу 100 штук. И потом еще сразу 100 штук. И потом еще сразу 100 штук. И так далее. Вообще нет ограничений. См. тут: [Link]- правда, зрителей там сильно меньше, чем в фотогалерее.
Сообщений: 787
Не меняется название E-mail в настройках. Та почта, что указана, не работает, пишу другую, а всё равно остаётся старая. Как сменить?
Сообщений: 1543
Юрий Григорьев:

Не меняется название E-mail в настройках. Та почта, что указана, не работает, пишу другую, а всё равно остаётся старая. Как сменить?
Если не меняется, пришлите в личку новую почту, поменяем.
Сообщений: 10
На странице загрузки указано - Внимание! Максимальный размер файла 15 Мб.
Но если попытаться загрузить фото до 15 мб, то загрузки не будет, но появится надпись, что Максимальный размер файла 10 Мб.
Сообщений: 6
Почему, на моём сайте, моя фамилия с маленькой буквы? Стараюсь поправить но ничего не получается. Помогите пожалуйста.
Сообщений: 1543
Вячеслав Касаткин:
Почему, на моём сайте, моя фамилия с маленькой буквы? Стараюсь поправить но ничего не получается. Помогите пожалуйста.
У нас Ваша фамилия на Вашем сайте - с большой буквы.


1.


Сообщений: 6
А если Вы спуститесь чуть ниже то будет "Вячеслав касаткин" и в самом низу, где перечислены темы тоже самое.
Сообщений: 1543
Вячеслав Касаткин:
А если Вы спуститесь чуть ниже то будет "Вячеслав касаткин" и в самом низу, где перечислены темы тоже самое.
Технические особенности отображения тегов таковы, что первая буква отображается большой, остальные маленькой. Исправить это на данный момент нельзя. Можем только вообще удалить этот тег из-под всех Ваших фото. Он точно вам нужен?
Сообщений: 6
Тогда лучше удалить. Спасибо. А сам я могу удалять теги?
Сообщений: 1543
Вячеслав Касаткин:
Тогда лучше удалить. Спасибо. А сам я могу удалять теги?
Можете, конечно, но придется каждое фото по отдельности редактировать и пересохранять.
Сообщений: 6
Спасибо за Ваши консультации и быстрое реагирование на мои проблемы.
Сообщений: 1543
Вячеслав Касаткин:
Спасибо за Ваши консультации и быстрое реагирование на мои проблемы.
Почему бы Вам не сменить логин с "kvam3" на "kasatkin", который пока еще свободен? Получится красивый адрес сайта: kasatkin.rasfokus.ru
Сообщений: 6
Вы правы. А как можно заменить логин?
Сообщений: 6
Нашел как поменять и поменял. Большое спасибо.
Сообщений: 7
Здравствуйте! Второй день после загрузки панорамы, кнопка "В Топ Ленту" и список тех, кому понравилось фото размещены прямо на тексте описания фото! Несколько раз удалял фото и загружал опять - ничего не меняется!!! На других фото всё нормально - то есть всё на свободном "поле!!
Сообщений: 1543
Олег Броскин, дело не в панораме, а в длинной ссылке (которые кстати запрещены) одной строкой в описании, типа:
[Link]....
Отредактируйте фото и удалите эти ссылки из описания.
Сообщений: 7
Администратор:

Олег Броскин, дело не в панораме, а в длинной ссылке (которые кстати запрещены) одной строкой в описании, типа:
[Link]....
Отредактируйте фото и удалите эти ссылки из описания.

Спасибо, понятно!!!
Сообщений: 6
Админы сайта. А у вас не планируется сделать примочку для фото с дополненной реальностью? AR технология по моему называется? Понимаю, что будет платно но если разумная цена за одно фото, думаю будет пользоваться спросом...
Сообщений: 1543
Владимир Скранжевский:

Админы сайта. А у вас не планируется сделать примочку для фото с дополненной реальностью? AR технология по моему называется? Понимаю, что будет платно но если разумная цена за одно фото, думаю будет пользоваться спросом...
Первый раз об этом узнали, спасибо за просветительскую работу. Не заинтересовало. Расфокус не предоставляет сервисов по обработке фотографий, тем более платных. Но если кто-то готов свои сервисы прорекламировать через Расфокус, или оказывать услуги на партнерской основе - всегда готовы обсудить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара