Ольге Абрамовой

Ольга, вы уж определитесь!

Ольга, вы уж определитесь!
Или заблокируйте меня или задавая мне вопросы, не удаляйте мои ответы-комменты!

А то как-то странно выглядит... Фантазируете что-то на пару с Мариной Леонидовной, я вам отвечаю , а вы удаляете мой ответ...

Я не башмачничаю... матерных и сквернословных комментов никогда не писал и не собираюсь писать , никого не оскорблял и всегда лишь по фото высказываюсь.

Испугались моего мнения под Вашей фотографией ФД [Link]? :)

Беседы не вышло.

А так красиво вначале писали...

Ольга Абрамова:
Зачем же сразу в ЧС? смысл -то? Человек высказал мнение. Не вижу повода обижаться

Выходит, что лукавили!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:03)
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Помнится давно Света Черникова-Душечка/Монро создавала тему "Открытое письмо Ольге Абрамовой".
Ребята что ж вас так плющит-колбасит?
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Коровьев:

Помнится давно Света Черникова-Душечка/Монро создавала тему "Открытое письмо Ольге Абрамовой".
Ребята что ж вас так плющит-колбасит?

Это Вы у Ольги спросите. :)
Может ответил чем её мой коммент напугал?
Сергей Барабанщиков:

Это Вы у Ольги спросите. :)
Может ответил чем её мой коммент напугал?

Мне нет надобности что-то спрашивать у Ольги Абрамовой. Это Ваше сольное выступление и спросил я Вас. Даже если коммент удален, это не повод вопить на весь РФ, как белый медведь в теплую погоду (с)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Скрин остался -

1.

Просто у Сергея Барабанщикова бушует ген надзирателя ...
Сергей Барабанщиков, учитесь фотографировать.
Ermus:

Конечно! Постоянно!
Тут есть чему:

1.

3.

4.

5.

А тут нет...

1.

И где там с вертолёта?
Это же всё с земли снято

1.

2.

3.

4.

5.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:38)
Ermus:

Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета.
Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.
Vladimir vorobeychik:
Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий. А здесь фото-тролькам в карман комиссионные с каждого VIP-аккаунта.
Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий.

Так значит Сергею положено $25? Теперь понятно, почему на него окрысились: жаба душит, мало кто хочет отдать ему 25 долларов.
Vladimir vorobeychik:
ак значит Сергею положено $25? Теперь понятно, почему на него окрысились: жаба душит, мало кто хочет отдать ему 25 долларов.
Он сам здесь завопил, что удаляют его комментарии. За то, что "на него окрысились" - не надо говорить, лично мне его поведение с открытием этой темы странно. Не более чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 04:04)
Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий

:))
Успокою Вас и других переживающих, если ещё такие есть на этом портале - я пишу бесплатно!
Да и вообще подобные вымыслы впервые слышу.
Сергей Барабанщиков:

Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий

:))
Успокою Вас и других переживающих, если ещё такие есть на этом портале - я пишу бесплатно!

А мы тут где-то читали что за то что пишешь комментарии дают на новый объектив! laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Сергей Барабанщиков:

Третьего дня мне пришло предложение c 500px о критике от профи за 25$ коммент.
Лично я не переживаю, на данном сайте критики как не было, так и нет - и наивен тот, кто думает что на фото-сайтах можно чему-то научиться в фотографии.

критиканам РФ венок на шею

Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 августа 2017 в 08:22)
Vladimir vorobeychik:

Ermus:

Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета.

Владимир, в Вашем комменте со ссылкой на панораму 360% этого водопада [Link] тоже не было никаких грубостей, но зато наглядно демонстрировало и иной цвет(даже при зашедшем солнце) и нахождение всех точек съёмки на земле, а не с вертолета, как утверждает Ольга.
Vladimir Vorobeychik
#8 - Сегодня в 02:43
Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета. Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.

Баланс белого это некая относительная условность, а не аксиома (не эталон).
Поэтому говорить о балансе белого относительно творческой фотографии это дурной тон и профанация.
Сергей Барабанщиков:
и нахождение всех точек съёмки на земле, а не с вертолета
Я для этого и давал ссылку. Сначала даже написал, что надо было проехать немного на запад, но потом стёр, потому что это будет другая идея.
Кстати, спасибо за баланс цвета. Кажется, я теперь (после прочтения пары статей на эту тему) понимаю массу своих ошибок. Отвечать на маразм Ermus'a не собираюсь.
Ermus:

Vladimir Vorobeychik
#8 - Сегодня в 02:43
Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета. Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.

Баланс белого это некая относительная условность, а не аксиома (не эталон).
Поэтому говорить о балансе белого относительно творческой фотографии это дурной тон и профанация.

Очень УМНЫЙ комент!Какой ББ при живой съемке? отступил на полшага, и цвет и свет изменился. Эт вам не студийное стационарное освещение. Глупец тот, кто живые краски заменяет на шаблон. Фото радуги Абрамовой ценно мгновением. Это ее свет и ее умение зафиксировать этот момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 14:40)
Оспподя? о чем речь? какой стандарт? если при фото на пачпорт при одном освещении цвета рыл разное..и это не косяк фотографа. а просьто кожа у всех разная
Альби ***:
акой ББ при живой съемке? отступил на полшага, и цвет и свет изменился.

Для этого существует экспонометр и настройка по температуре Кельвина. Это так, для информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 15:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Тула
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Иркутск
 ()
Фотограф Иркутск
 ()
Фотограф Дубна
 ()