Ольге Абрамовой

Ольга, вы уж определитесь!
  
Сообщений: 928
Ольга, вы уж определитесь!
Или заблокируйте меня или задавая мне вопросы, не удаляйте мои ответы-комменты!

А то как-то странно выглядит... Фантазируете что-то на пару с Мариной Леонидовной, я вам отвечаю , а вы удаляете мой ответ...

Я не башмачничаю... матерных и сквернословных комментов никогда не писал и не собираюсь писать , никого не оскорблял и всегда лишь по фото высказываюсь.

Испугались моего мнения под Вашей фотографией ФД [Link]? :)


Беседы не вышло.

А так красиво вначале писали...

Ольга Абрамова:
Зачем же сразу в ЧС? смысл -то? Человек высказал мнение. Не вижу повода обижаться

Выходит, что лукавили!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:03)
Сообщений: 1201
Помнится давно Света Черникова-Душечка/Монро создавала тему "Открытое письмо Ольге Абрамовой".
Ребята что ж вас так плющит-колбасит?
Сообщений: 928
Коровьев:

Помнится давно Света Черникова-Душечка/Монро создавала тему "Открытое письмо Ольге Абрамовой".
Ребята что ж вас так плющит-колбасит?


Это Вы у Ольги спросите. :)
Может ответил чем её мой коммент напугал?
Сообщений: 1201
Сергей Барабанщиков:


Это Вы у Ольги спросите. :)
Может ответил чем её мой коммент напугал?

Мне нет надобности что-то спрашивать у Ольги Абрамовой. Это Ваше сольное выступление и спросил я Вас. Даже если коммент удален, это не повод вопить на весь РФ, как белый медведь в теплую погоду (с)
Сообщений: 928
Скрин остался -


1.


Сообщений: 323
Просто у Сергея Барабанщикова бушует ген надзирателя ...
Сергей Барабанщиков, учитесь фотографировать.
Сообщений: 928
Ermus:

Сергей Барабанщиков, учитесь фотографировать.

Конечно! Постоянно!
Тут есть чему:



1.



3.


4.


5.





А тут нет...


1.




И где там с вертолёта?
Это же всё с земли снято


1.



2.


3.


4.


5.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:38)
Сообщений: 139
Ermus:

Просто у Сергея Барабанщикова бушует ген надзирателя ...
Сергей Барабанщиков, учитесь фотографировать.

Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета.
Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.
Сообщений: 1201
Vladimir vorobeychik:
Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий. А здесь фото-тролькам в карман комиссионные с каждого VIP-аккаунта.
Сообщений: 139
Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий.

Так значит Сергею положено $25? Теперь понятно, почему на него окрысились: жаба душит, мало кто хочет отдать ему 25 долларов.
Сообщений: 1201
Vladimir vorobeychik:
ак значит Сергею положено $25? Теперь понятно, почему на него окрысились: жаба душит, мало кто хочет отдать ему 25 долларов.
Он сам здесь завопил, что удаляют его комментарии. За то, что "на него окрысились" - не надо говорить, лично мне его поведение с открытием этой темы странно. Не более чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 04:04)
Сообщений: 928
Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий

:))
Успокою Вас и других переживающих, если ещё такие есть на этом портале - я пишу бесплатно!
Да и вообще подобные вымыслы впервые слышу.
Сообщений: 6556
Сергей Барабанщиков:

Коровьев:
Конструктивная критика, эфенди Воробейчик, денег стОит, 25$ за критический комментарий

:))
Успокою Вас и других переживающих, если ещё такие есть на этом портале - я пишу бесплатно!
Да и вообще подобные вымыслы впервые слышу.

А мы тут где-то читали что за то что пишешь комментарии дают на новый объектив! laugh
Сообщений: 1201
Сергей Барабанщиков:
Успокою Вас и других переживающих, если ещё такие есть на этом портале - я пишу бесплатно!
Да и вообще подобные вымыслы впервые слышу.

Третьего дня мне пришло предложение c 500px о критике от профи за 25$ коммент.
Лично я не переживаю, на данном сайте критики как не было, так и нет - и наивен тот, кто думает что на фото-сайтах можно чему-то научиться в фотографии.

критиканам РФ венок на шею

Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 августа 2017 в 08:22)
Сообщений: 928
Vladimir vorobeychik:

Ermus:

Просто у Сергея Барабанщикова бушует ген надзирателя ...
Сергей Барабанщиков, учитесь фотографировать.

Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета.
Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.

Владимир, в Вашем комменте со ссылкой на панораму 360% этого водопада [Link] тоже не было никаких грубостей, но зато наглядно демонстрировало и иной цвет(даже при зашедшем солнце) и нахождение всех точек съёмки на земле, а не с вертолета, как утверждает Ольга.
Сообщений: 323
Vladimir Vorobeychik
#8 - Сегодня в 02:43
Я не увидел никакой грубости от Сергея. Более того, критика была очень конструктивной, я говорю о балансе белого, и Сергей был абсолютно прав. Кстати, могу сказать ему только спасибо, т.е. залез в статьи и понял свои ошибки с балансом цвета. Думаю, что отшивание конструктивной критики просто гробит (если уже не угроблен) этот сайт.

Баланс белого это некая относительная условность, а не аксиома (не эталон).
Поэтому говорить о балансе белого относительно творческой фотографии это дурной тон и профанация.
Сообщений: 139
Сергей Барабанщиков:
и нахождение всех точек съёмки на земле, а не с вертолета
Я для этого и давал ссылку. Сначала даже написал, что надо было проехать немного на запад, но потом стёр, потому что это будет другая идея.
Кстати, спасибо за баланс цвета. Кажется, я теперь (после прочтения пары статей на эту тему) понимаю массу своих ошибок. Отвечать на маразм Ermus'a не собираюсь.
Сообщений: 139
Альби ***:
акой ББ при живой съемке? отступил на полшага, и цвет и свет изменился.

Для этого существует экспонометр и настройка по температуре Кельвина. Это так, для информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 15:30)
Сообщений: 323
Vladimir Vorobeychik
#17 - Сегодня в 13:47
Я для этого и давал ссылку. Сначала даже написал, что надо было проехать немного на запад, но потом стёр, потому что это будет другая идея. Кстати, спасибо за баланс цвета. Кажется, я теперь (после прочтения пары статей на эту тему) понимаю массу своих ошибок. Отвечать на маразм Ermus'a не собираюсь.

Из этого следует ...
-Vladimir Vorobeychik знает где находится эталон белого ...
-и отрицание этого-маразм
Vladimir Vorobeychik #17 - Сегодня в 13:47 ... маразм ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2017 в 15:26)
Сообщений: 139
Светлана Черникова (fotobabka):
А напоследок вам подарок от меня. Благодаря Ирочке Гринь

Прошёлся по ссылке. Действительно, очень хорошие работы. Но работы Ирины мне больше нравятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов