Ольге Абрамовой

Ольга, вы уж определитесь!
  
Сообщений: 323
Светлана Черникова (fotobabka)
#67 - Вчера в 21:23
а у меня два высших и третье неоконченное,война помешала... Что же надо делать с вами??!!

Светлана, ... так уступите половинку справки Ромику он будет очень рад. У вас все равно две останутся.
Сообщений: 4118
Марина Леонидовна:
не ясно о чём руководство думает?
laugh Тут профсоюз, или контора какая?
Сообщений: 139
Ermus'у и Альби.
Привыкли лаптем щи хлебать и гордитесь, что к ложке не приучены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 21:27)
Сообщений: 928
Ольга Абрамова:
Надеюсь, что уже поймете, что когда ставится лайк -никто про ФД не думает.

Уверен, что именно об ФД (только о своём :))) ) вы и думаете, когда осыпаете лайками все фото подряд!

Ольга Абрамова:

Хочется верить, что, в перспективе, сможете давать отзывы корректно и без провокаций.

Хочется верить, что вы наберетесь смелости и не станете удалять комменты тех, с кем ведёте диалог, превращая эти переписки в собственные монологи-фантазии.
Я своих комментов не стесняюсь, потому как в них нет ничего такого, в чём вы меня постоянно пытаетесь обвинить. И если бы вы сами были уверены в своей правоте, то позволили бы и другим убедиться в этом, и не вели бы себя так подло!

Сообщений: 1570
Сергей Барабанщиков:




Хочется верить, что вы наберетесь смелости и не станете удалять комменты тех, с кем ведёте диалог.


Тут не в смелости дело, Сергей. Оля уже не способна воспринимать чье либо мнение, отличное от собственного. Окостенелость мозга в настоящий период ее существования помогает ей выживать. Так, что не расстраивайтесь и не сердитесь на эту подругу Крупской.
Сообщений: 310
Сергей Барабанщиков:

Ольга, вы уж определитесь!
Или заблокируйте меня или задавая мне вопросы, не удаляйте мои ответы-комменты!

А то как-то странно выглядит... Фантазируете что-то на пару с Мариной Леонидовной, я вам отвечаю , а вы удаляете мой ответ...

Я не башмачничаю... матерных и сквернословных комментов никогда не писал и не собираюсь писать , никого не оскорблял и всегда лишь по фото высказываюсь.

Испугались моего мнения под Вашей фотографией ФД [Link]? :)


Беседы не вышло.

А так красиво вначале писали...

Ольга Абрамова:
Зачем же сразу в ЧС? смысл -то? Человек высказал мнение. Не вижу повода обижаться

Выходит, что лукавили!

Сергей Я уже через это прошел Барышня просто удаляет критику Любую. Трусит барышня Я уже давно в черном списке И Вас тоже приглашаю . Скоро весь мир без остатка заполнят ольгиабрамовы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 00:21)
Сообщений: 4062
Сергей Барабанщиков
понимаю, что лучшая защита - это нападение, но как вас уважать, если вы сами никого не уважаете?

Альби ***
ну я не пойму? Вы ху?
смотрите и оценивайте себя реально..



1.


Сообщений: 1201
игорь перфильев:
Барышня просто удаляет критику Любую. Трусит барышня Я уже давно в черном списке
Не следует называть критикой перманентный гнилой базар, под видом критики. Это фирменный стиль Расфокуса.
Пояснение для особо одарённых асенизаторов Квебека - этот мой комментарий о критике здесь, а не об "подтереть сопли Ольге Абрамовой" (с)



1.


Сообщений: 53
Я редко захожу сюда.
Но как ни зайду,обязательно вижу сюрприз.
Валерий Акопов утверждал,что я клон Романа Савина.
А сейчас Ольга Абрамова утверждает,что я клон Светланы Черниковой?
Неужели всё так плохо?
Сообщений: 139
Светлана Черникова (fotobabka):
Вам прямая дорога в Финляндию,там не надо искать лосей 4 года.)

Да и в Штатах их полно. Быть, например, на Аляске и не наткнуться на лося трудно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск