Фотошоп не инструмент для коррекци фотографий, а как дополнительный изобразительный элемент

О роли фотошопа в фотографическом изображении
  
Сообщений: 697
Сергей Барабанщиков:

Алекс Андр, Спасибо! Повеселили!
Живот от смеха аж заболел!!! :)))
Да моя заслуга маленькая. Это всё Башм-Альб-ак стараются. Сладкая парочка..
Сообщений: 697
Альби ***:

угу.. балаболить горазд..резюмирую - болтун распальцовочный
Ладно. Побалаболили и будя. Оскорблять я тебя и не собирался. Это тебе много чести будет. А вот про сьемку стекла это я правду написал. Возьми на заметку да почитай. И не насилуй затвор попусту. Тут есть такие тонкости что с наскоку да бурной фантазией не победить..
Сообщений: 928
Башмачник:
Поплачь ещё... шаркни ножкой, а гноблю я только дебил наподобие тебя, вот и всё

Кого может загнобить фото-мошка? :)))
Её газеткой буквально в каждой теме долбят... :)))
Видимо всю память уже отшибло...
Даже клоны не спасают (запасные аккаунты "жены"- ЗВЁЗДОЧЁТ-ЗАЧЁТНЫЙ, которая порой путается и пишет как мужик "согласен", "фотографировал").

Башмачник:
Проверь прокладку... может месячные начались
Это к - Звездочёту-Зачётному!

Умора...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 23:19)
Сообщений: 697
Olga novikova:

ФШ-это интересный творческий процесс!
Вона оно как.. Это оказывается процесс, да еще и творческий! А я почему-то считал что фотошоп - это просто программа, один из видов графических редакторов.. Или Вы что-то другое под буквами ФШ подразумевали? :)
Сообщений: 928
Башмачник, На сегодня достаточно - порция смеха получена!
Всего доброго!
Сообщений: 697
Альби ***:

Ну- кась, покажи свою статью... Нету? тогда без старческих соплей обходилась и обойдусь..оффигеть,дяденька думает,что он один такой умный - умеет гуглом пользоваться..оффигеть? какие тут грамотеи на дереве сидят
Да уж погугли. Это нетрудно. Нагуглишь статейку кого-то типа башмака он тебя и обучит как в стекло контровиком пыхать. Статья статье рознь. И даром делиться серьезными наработками по предметке мало кто будет. Люди на этом деньги зарабатывают, знаешь ли..
Здесь, в сети, я буквально раза-три-четыре на серьезный разговор об этом натыкался, да и то по частным вопросам. А то больше намёки, да обмолвки. Таких как ты лохушек безграмотных разводят.
Так что ты под ноги и на этот счет посматривай. А то опять вляпаешься. Хотя тебе, я вижу, не привыкать, похоже даже нравится..
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Нагуглишь статейку кого-то типа башмака он тебя и обучит как в стекло контровиком пыхать.
За ресурс затвора, она не беспокоится, что касается остального, фейсом оф тейбл, так это её дело.
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Нагуглишь статейку кого-то типа башмака он тебя и обучит как в стекло контровиком пыхать.
За ресурс затвора, она не беспокоится, что касается остального, фейсом оф тейбл, так это её дело.
Ну сейчас много развелось людей, понимающих широкий круг узких задач. Мне-то не её затвора жаль. И не дремучести её стыдно. Плохо то что вот такие как она да Башмак говорят да показывают фотобезобразие всякое и есть люди, которые искренне их воспринимают портя вкус и карму. Потому и приходится им иногда чуть звук уменьшать, а оно мне надо - брюзгой себя чувствовать..
Сообщений: 17049
Алекс Андр,
Алекс Андр:
есть люди, которые искренне их воспринимают портя вкус и карму
С таким вкусом тебе нужно молчать в тряпочку smile а уж сколько хлама ты у себя посносил, оставив мещанского направления, думая, что и у других интеллект на уровне плинтуса
Сообщений: 697
Башмачник:

..сколько хлама ты у себя посносил, оставив мещанского направления
Всё для тебя, мой мальчик.)
Сообщений: 697
Светлана Черникова (fotobabka):

Алекс Андр,Сергей Барабанщиков,Елена Михайлова,Bayker! Ну что ,ребята,за предметку! :)) Выпьем! :))
Будьмо!)
(Быстренько -пока Башмак не поредактировал.))
Сообщений: 928
Светлана Черникова (fotobabka), Алекс Андр, +++
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков, Светлана Черникова (fotobabka), Алекс Андр
laugh Обиженные кучкуются!
Сообщений: 697
Башмачник:

laugh Обиженные кучкуются!
Это ты что ли обидчик?
Я могу и проглотить обиду. Вместе с обидчиком.. Нет. Не буду. Ты гуталином провонялся..
Вызываю тебя на дуэль. А поскольку ты паразит то я выбираю оружием дихлофос.
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
А поскольку ты паразит то я выбираю оружием дихлофос.
Это ты зря. Нанюхается, закайфует, совсем ошалеет.
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,

smile Ты тут перебьешься, он не активный участник нашего сайта... только метит все сайты подряд, так что проходя пусть валит дальше, а радоваться- ой... он и нас пометил!!! удел людишек с комплексом неполноценности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 12:16)
Сообщений: 928
Башмачник, Не надо завидовать! Если бы у Вас было на что посмотреть, то меня бы жаба не задушила - я бы и на Вас тоже добавил ссылку.
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков:
Не надо завидовать!
smile Дёшево... тебе нужно было бабой родиться... одни бабские замашки

Сергей Барабанщиков:
Если бы у Вас было на что посмотреть, то меня бы жаба не задушила - я бы и на Вас тоже добавил ссылку.

smile Думаю, что все уже давно поняли, что у меня нет стремления попасть в ФД, для меня это пройденный этап, теперь на своей волне сижу
Сообщений: 928
Башмачник:
Думаю, что все уже давно поняли, что у меня нет стремления попасть в ФД, для меня это пройденный этап, теперь на своей волне сижу

Вот и прекрасно!

Так а чего тогда переживаете?
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Так а чего тогда переживаете?
smile Немного не так, это тут удел баба... тебя и Черниковой, та тоже всё переживает кто попадёт в ФД, а большинству на это просто фиолетово, а я просто по приколу потролить тебя... ты такой смешной... когда у тебя пытаются яйца нащупать... а натыкаются на дырочку joke

smile Да и когда в ФД попадает плохенькая фотка на сайте начинается движуха...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 12:36)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Владикавказ
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва