Nikon FG

цена, отзывы

Появилась возможность купить плёночный Nikon FG (с объективом 50мм 1.8), рабочий, в хорошем состоянии. Сколько сейчас может стоить такая камера? Если у кого-то есть опыт съёмки на такой аппарат, буду рад услышать отзывы, комментарии. Спасибо!
Для того чтобы лежать на полке как декорация 50$, максимум 100$ за отличное состояние, пару раз покликаете и всёравно будет валятся на полке.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Камера начального уровня, скорее всего на ней стоит полтос серии Е, не более 50 баксов.
Bayker:
не более 50 баксов.
Я бы ещё и поторговался...
Лето они проебали... Взгляните на себя: многие проебали целый эволюционный путь развития! (с)
Cейчас прибежит легенда времён ссср из бакинских мастеров фотографии и расскажет чем данный плёночный агрегат лучше чего а7.
Но судя по всему исходя из того что он куда-то пропал, то наверное сейчас подметает дворы и копит денежку на новый среднеформатный Фюджи. Ну точнее на коробку от неё или прокат на один день для фотосессии с камерой ради форума. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Спасибо за ответы!
Согласен, что использоваться такой аппарат практически не будет... разве что в качестве учебного пособия.
smile
Вместе с ним отдают Voigtlander Vito C, эспонометр Agfa Lucimeter S, вспышку Alpex Deluxe. Но это уже больше музейные экспонаты.
Владимир, вместо того чтобы покупать всякую ерунду которой не удивишь гостей даже декорацией на полке, лучше купите одну камеру для коллекции, но такую чтобы действительно была необычной.
У меня на полке стоит один прекрасный экспонат и удивляет всех, это украшение привлекает именно своей экзотичностью.

1.

п.с. А вообще на рынке можно присмотреть ещё и среднеформатные и двух линзовые версии, стоящие агрегаты для декоративной коллекции.
DmitriyVK:

Владимир, вместо того чтобы покупать всякую ерунду которой не удивишь гостей даже декорацией на полке, лучше купите одну камеру для коллекции, но такую чтобы действительно была необычной.
У меня на полке стоит один прекрасный экспонат и удивляет всех, это украшение привлекает именно своей экзотичностью.
[IMG_BLOCK]
1.

[/IMG_BLOCK]

п.с. А вообще на рынке можно присмотреть ещё и среднеформатные и двух линзовые версии, стоящие агрегаты для декоративной коллекции.

Согласен. Интересная вещь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотолюбитель Дубна
 ()
Фотограф
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()