Платная кнопка ФОТО ДНЯ - результат применения

  
Что произойдет если будет кнопка ФД и за клик по ней придется платить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 07-05-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 317
ОПЕРЕЖАЯ НЕДОВОЛЬСТВА: Я не предлагаю так радикально сократить количество загружаемых фото. Если интересно моё мнение, ОДНО ФОТО В 12 часов!
И прошу прощения, я выхожу из темы, так как считаю это бесполезной тратой времени. Всем бОБРА!
Сообщений: 4062
Ольга Жанина
хотелось бы узнать расценки за одну персону - вдруг, потяну? :)



1.


Сообщений: 6556
Обнаружил сегодня в Топ-Ленте шЫдевр - Большой Нос, автор явно сам себя накликал ТОП для топки
Сообщений: 188
DmitriyVK:

Обнаружил сегодня в Топ-Ленте шЫдевр - Большой Нос, автор явно сам себя накликал ТОП для топки

Зачем Вы так? Носы не выбирают. Милая женщина с хорошими глазами, явно не посторонняя автору, поскольку появляется в его работах регулярно. Не исключено, что - жена, мать его детей и бабушка его внуков.
Гадость Вы написали.
Сообщений: 323
Кто фотографией занимается, а кто высматривает кому больше улыбок досталось ...
занимались бы лучше изучением фотодела ...
Сообщений: 188
CA:



Ольга это нормально.
Обратите внимание с кем данный персонаж проводит уикенды.

Что нормально?
Мне всё равно кто с кем что проводит.
Давать оценку автору и фотографии, понося внешность модели - мерзость.
Сообщений: 188
Угу, и именно я примитивно мыслю поэтому.
Сообщений: 6556
Ольга Жанина:

DmitriyVK:

Обнаружил сегодня в Топ-Ленте шЫдевр - Большой Нос, автор явно сам себя накликал ТОП для топки

Зачем Вы так? Носы не выбирают. Милая женщина с хорошими глазами, явно не посторонняя автору, поскольку появляется в его работах регулярно. Не исключено, что - жена, мать его детей и бабушка его внуков.
Гадость Вы написали.

А причём тут кто она автору? Вы вообще в адекватном состоянии? Чего же я такого гадостного написал?

Как человек она конечно же хорошая, порядочная и доброжелательная личность...
Но, какое отношение это имеет к фотографии на сайте фотографии?
Точнее к тому как её сфотографировал криворукий фотограф, а?

п.с. Попрошу вас впредь не описывать неадекватные личные побуждения, которые возможно вызваны принципом медоносным личным знакомством.
Ваши личные связи не имеют никакого отношения к действию сайта и к его тематике размещения фотографий, а также искусству и технике подачи фотографий обществу.

Если желаете видеть такие фотографии то лайкайте их наздоровье "вконтакте", если бы это были мои знакомые то я бы тоже поставить лайк "вконтакте".
А на сайте фотографии где это совершенно незнакомые люди ко всему, увы но "Лайка" не будет а критика - ДА!

Здесь мы смотрим фотографии, точнее их подачу авторами, если автор выдаёт "какашку" то мы от неё отвернёмся или плюнем и посрамим гаженника.
Если же вам это придаёт аппетит и радует глаз, то лично вам никто не мешает взять и съесть, а также поблагодарить повара за чудо блюдо (фото), имхо... но фикалий интересует не всех любителей фотографии.
Сообщений: 6556
Ольга Жанина:

CA:



Ольга это нормально.
Обратите внимание с кем данный персонаж проводит уикенды.

Что нормально?
Мне всё равно кто с кем что проводит.
Давать оценку автору и фотографии, понося внешность модели - мерзость.

Перестаньте принимать наркотические вещества! Автор фотографировал НОС, он не фотографировал модель.
Где и кто критикует внешность модели? Давайте найдём этого негодяя и я помогу его наказать, давайте?
Сообщений: 188
При чём тут личное знакомство? Этот автор регулярно выставляет фото в топ-ленте, которую я регулярно же просматриваю, потому знаю.
Свои престранные представления о том, как возникает реакция на хамство, держите при себе, пожалуйста.
Сообщений: 188
[Link]
Сообщений: 188
Лень собирать ещё ссылки на фото этой славной тётеньки, коих полно.
Сообщений: 188
Кто-то видит нос, кто-то - глаза, а кто-то просто близкого человека, нос которого кажется лучшим на свете независимо от его формы.
Сообщений: 6556
CA:

DmitriyVK:
Чего же я такого гадостного написал?
За обсуждение внешности модели бьют канделябром в приличном месте. Но это РАСФОКУС, babe laugh

Была тут одна история в прошлом году, выставила одна "неадекватная мамочка" фото своего ребёнка.
Ну ребёнка то выставлять можно, красивое фото почему бы и нет, да с радостью будем смотреть!
А там был ребёнок с грязным заблёванным ртом, на заднем фоне лежат носки папы на кресле и чьи-то трусы с рассыпаными чипсами на диване.

Ну замечание фотографии сделали что нельзя такие неприличные фото выставлять на публичное посмешище, ну потомучто такое фото может быть интересным только близким знакомым например маме, папе, бабушке и дедушке.

Ну дали совет: Помыть ребёнка, навести дома порядок и сделать приличную фотографию!

Но "пОциент - НЕадекватная МАМОчка" устроила истерику и скандал на весь форум, очень громко кричала что нечего оскорблять её ребёнка?!
Ну ребёнка то никто не оскорблял, а вот то что это криворукий фотограф(-ША) и не чистоплотная мамаша факт на лицо. Причём тут ребёнок то? rofl Вот так и живём на Расфокусе...
Сообщений: 188
CA:


Славно перешел на личности. Сразу видна школа квебекских профессионалов. smile
Не обижайте художников. Обиженный художник - страшная сила. Надеюсь поняли о чем это я.

Трепетный художник очень скор на выводы, но не склонен гладеть дальше собственного носа )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 08:52)
Сообщений: 6556
Ольга Жанина:

[Link]

Вот это хорошая фотография, а женщина очень даже симпатичная. smile

Но причём тут эта тётя и подача фотографии фотографом?

Что, если тётя на какой-то фотографии выглядит хорошо, то я должен ставить Лайк фотографу на любую неудачную подачу изображения?
Сообщений: 6556
CA:

DmitriyVK:
Перестаньте принимать наркотические вещества! Автор фотографировал НОС, он не фотографировал модель.
Славно перешел на личности. Сразу видна школа квебекских профессионалов. smile
Не обижайте художников. Обиженный художник - страшная сила. Надеюсь поняли о чем это я.

Алрайт БРО! laugh
Сообщений: 6556
CA:

DmitriyVK:
А там был ребёнок с грязным заблёванным ртом, на заднем фоне лежат носки папы на кресле и чьи-то трусы с рассыпаными чипсами на диване.

Такое фильтруется модером. Или должно фильтроваться.
А дама там что, тоже заблевана? Я не заметил.

Нет, дама очень приличная, просто фотограф неудачно над ней прикольнулся, ну или ошибся с ракурсом.
Сообщений: 188
Кто-то кого-то тут склонял ставить лайк где-то?
Сообщений: 188
CA:



Ну допустим я. Но только за деньги. Или пусть сами себя.

Поясните, пжлста. Не поняла что к чему )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск