Платная кнопка ФОТО ДНЯ - результат применения

  
Что произойдет если будет кнопка ФД и за клик по ней придется платить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 07-05-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 85
Боюсь, что будет хаос. В ФД будут проходить кадры с 1 или 3 нажатиями. А хорошие работы, как были, так и останутся вне зоны лучших.
Сообщений: 317
Очередная, "стотысячная" тема вокруг ФД! Которая кстати ничего не изменит. Есть только один (может несколько) человек, который может координально изменить качество заглавной фотографии на Расфокусе. Это естественно администрация сайта....
Сообщений: 188
Может, сначала попробовать бесплатную кнопку ФД, которую можно будет нажать один раз в день? )
Чтобы те, кто щедр на лайки вовсе не из низменных побуждений (а таких, я уверена, среди лайкателей, подавляющее большинство), могли бы действительно делать выбор лучшей, на их взгляд, фотографии? Ведь сейчас такой возможности на сайте просто нет.
И это голосование сделать анонимным - чтоб избежать переживаний и суеты по поводу того, как отреагирует друг или приятный человек? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 08:41)
Сообщений: 188
Полагаю, что совсем не обязательно в ФД будут попадать лучшие фотографии при этом, потому что вполне может большинство реально предпочитать привычный середнячок - но хотя бы будут настоящие выборы )
Сообщений: 188
Ещё можно не ограничивать количество платных лайков от одного участника и разрешить такие лайки за собственную работу - хотя бы сайт дела поправит ;)
Сообщений: 317
Ольга Жанина, неужели Вам не надоело искать варианты? Итог ведь известен: ЗАВТРА БУДЕТ КАК ВЧЕРА!
Сообщений: 188
Владимир Кошелев:

Ольга Жанина, неужели Вам не надоело искать варианты? Итог ведь известен: ЗАВТРА БУДЕТ КАК ВЧЕРА!

Собственно, я предлагаю один и тот же вариант - ввести кнопку ФД с анонимностью её нажавших - пока не надоело )
Сообщений: 317
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Собственно, я предлагаю
Кому Вы предлагаете?
Сообщений: 188
Владимир, Администрации сайта, разумеется )
Сообщений: 4062
Ольга Жанина
Администрации сайта, разумеется )

Администрация сайта



1.


Сообщений: 317
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Владимир, Администрации сайта, разумеется )
как я писал выше, ЗАВТРА БУДЕТ ВЧЕРА! Что сделала Администрация за последние пару лет для популяризации сайта кроме бреда под названием Топ-лента, где внимание к своим фотографиям покупается а не заслуживается?
Сообщений: 188
Владимир, Администрация поддерживает этот сайт на плаву - мало, что ли?

Я благодарна очень за предоставленную (бесплатно, заметьте) площадку. Вы, разве, нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 11:10)
Сообщений: 188
Олаф ;)))
Сообщений: 188
Кстати, хотелось бы узнать расценки за постоянный и тотальный присмотр модераторами за вышедшими из бана - почём за одну персону - вдруг, потяну? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 11:14)
Сообщений: 317
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Я благодарна очень за предоставленную (бесплатно, заметьте) площадку. Вы, разве, нет?
...дак я платных даже и не знаю)))
Сообщений: 317
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Владимир, Администрация поддерживает этот сайт на плаву - мало, что ли?
я неоднократно предлагал ограничить количество загрузок фото хоть до каких либо разумных пределов. А за сверх лимит мзду. И покапала бы копеечка)))
Сообщений: 188
Я смысла выкладок большого количества фото не улавливаю - но ограничивать - зачем?
Сообщений: 188
Митя, по ссылке вашей - абракадабра.
Сообщений: 317
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Я смысла выкладок большого количества фото не улавливаю - но ограничивать - зачем?
Элементарно: отбросить шлак! А то есть такие фотографы-работяги, которые куют не уставая. А потом в таком же темпе на сайт заливают. А так думать будут, лучшее выставлять...Количество загруженных на сайт конечно сократится немного. Зато качество улучшится. Фото в в общем потоке висеть чуть больше будет, что тоже на пользу.
На одном из сайтов я имею право выложить ТРИ фото В НЕДЕЛЮ. ВИПы больше. Модераторы успевают исключить явный хлам. Поверте на слово, там только хорошие и красивые фотографии...
Сообщений: 188
Владимир, ясно, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 12:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург