Это ФОТО- сайт?

прояснение ситуации
  
Сообщений: 1082
Башмачник, Я знаю, знаю ))) . И тратить на них нервы не собираюсь.
Сообщений: 477
Владимир:

Человек, который хоть что-то понимает в фотографии, то он способен понять и на словах то о чем ему говорят.
А как бы убедиться, что Вы хоть что-то понимаете в фотографии? То, что Вы можете о ней говорить, значит только то, что вы умеете разговаривать. Сплошное бла бла бла. Покажите и поговорим.

Я свои карточки показываю по телевизору, но вы же его не смотрите.
А вы говорить умеете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 17:03)
Сообщений: 1570
Я правильно понимаю, что Вы человек интеллигентный, образованный и воспитанный ? Ну так уважьте мои принципы, как человек культурный покажите здесь, раз уж я не смотрю телевизор. Мне очень интересно.
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
smile Вот небольшой анализ...

ИзКУСТА ВеД:
И сколько дней и ночей ты вынашивал этот свой гениальный замысел, а самое главное очень оригинальная и неожиданная идея снять воробушка.

Как думаешь, сколько дней и ночей он вынашивал идею Сфоткать такие фотки?, они реально ничем не лучше фотографии воробья, если по сути
ИзКУСТА ВеД:
Воробей находится в стопоре от удивления, что его пришли снимать, видно ждет, что птичка вылетит как ему обещал автор.

smile Абсолютно анологично, даже за нос ещё взялась от удивления.
Сообщений: 1082
[Link]
Фу, как не оригинально - ботинки..по центру...автор, видимо, много лет думал.ю...автор, наверно, дебил.
[Link]
Подумаешь...такое из любого окна можно....автор, наверно, ничего в искусстве не понимает...
[Link]
Фу, композиция - ни о чем...автор, наверное, совсем идиот...надо на него в ОБСЕ пожаловаться, чтоб других не дезориентировал...
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Ты думаешь?..
smile Он другой просто не знает, безрукий, а чтоб похвалили- охота, вот и лижет всем подряд, такова селяви.
Сообщений: 477
Владимир:

Я правильно понимаю, что Вы человек интеллигентный, образованный и воспитанный ? Ну так уважьте мои принципы, как человек культурный покажите здесь, раз уж я не смотрю телевизор. Мне очень интересно.

Я не культурный и не воспитанный. Вы напрягите свое воображение и по моим текстам представьте себе как я мог бы снимать. Хорошо или плохо.
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
smile У тебя ссылки не открываются
Сообщений: 1082
Башмачник:
У тебя ссылки не открываются
Значит, браузер капризничает. Скопировать - и в адрес нового окна вставить - должно помочь
Сообщений: 1082
Роман Савин:
У меня лично с этим всё просто: либо на..., либо игнор.
Самое оно.
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

[Link]
Фу, как не оригинально - ботинки..по центру...автор, видимо, много лет думал.ю...автор, наверно, дебил.
[Link]
Подумаешь...такое из любого окна можно....автор, наверно, ничего в искусстве не понимает...
[Link]
Фу, композиция - ни о чем...автор, наверное, совсем идиот...надо на него в ОБСЕ пожаловаться, чтоб других не дезориентировал...

Это единственное на что ты способен жаловаться. Ссылки для начала научись выкладывать.
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
smile Помогло- посмотрел.
Сообщений: 1082
Башмачник, Есть мысли? Автора вот такие авторитеты из училища выгнали. А он - гений, между прочим)
Сообщений: 17049
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Автора вот такие авторитеты из училища выгнали
smile У него есть свой стиль, даже мне импонировал, но выгнали его явно не из за этого, скорее характерами не сошлись, у этих жутко творческих всё набекрень.
Сообщений: 1570
Не напрягаясь: Вы не умеете снимать ни хорошо ни плохо. И вряд ли умеете вообще что либо в своей (скорее всего заканчивающейся) жизни. Вы потеряли жизненные ориентиры году эдак в 1977, вам не хватает кумира, которому необходимо подражать. Себя выразить ничем не можете, корме как пустозвонством. Греетесь здесь, у чужих костров, потому как из своего как у латыша. Вот это очень красноречиво :
как я мог бы снимать.
Вы не интересны, мне жаль своего потраченного времени.
Сообщений: 1082
Башмачник:
У него есть свой стиль,
Ну вот, кстати, по поводу очень личных критериев: а на мой взгляд - гений. Что с цветом творит....
Башмачник:
характерами не сошлись
Ага. Не хотел бездарностей за авторитетов признавать). У трезвого на уме - у пьяного на языке же. А он, я думаю, уже тогда редко просыхал. К сожалению.
Сообщений: 1082
Владимир, Зло очень...понимаю, что достал, но - не слишком? Хотя - только моё личное мнение.
Сообщений: 1570
Подождем...
Сообщений: 477
Владимир:

Не напрягаясь: Вы не умеете снимать ни хорошо ни плохо. И вряд ли умеете вообще что либо в своей (скорее всего заканчивающейся) жизни. Вы потеряли жизненные ориентиры году эдак в 1977, вам не хватает кумира, которому необходимо подражать. Себя выразить ничем не можете, корме как пустозвонством. Греетесь здесь, у чужих костров, потому как из своего как у латыша. Вот это очень красноречиво :
как я мог бы снимать.
Вы не интересны, мне жаль своего потраченного времени.

Прочитав ваш текст, я понял, что вас надо продвигать на конкурс экстрасенсов. У вас есть все шансы победить на нем, тогда возможно и телевизор полюбите и увидите в нем мои фотографии. И будет вам счастье. Вы тот кто не видел не знает, но мнение имеет. И кто вам сказал, что вы мне интересны?
Сообщений: 1082
Дождались))))).....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва