Кунсткамера

Оно нам надо?
Опрос чисто ради прикола)))).
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 28-11-2015
Опрос закончен.
smile Элементарное неумение кадрировать, как и обрабатывать фотографию, и этот кекс тут много шуршит о умении фотографировать, вот, что значит не зарабатывать деньги на фотоаппаратуру, а выклянчивать деньги у родителей, поэтому и отношение к ФОТОГРАФИИ потребительское, халявщик одним словом
Роман Савин:

Валерий Акопов, Вы вправе трактовать ситуацию так, как вам будет угодно. Суть, изложенная мною выше, от этого не меняется.
В целом же, что бы вы наконец успокоились:
Да, Валерий Акопов, спасибо, я вас услышал.
Ещё вопросы есть?

Чтоб я успокоился от моего оппонента требуется последовательная логичность.
Фраза суть изложенная мною выше от этого не измениться это ваша фраза.
А далее я вас услышал
Последняя фраза исключает первую.
Если вы меня услышали,то суть вами изложенного должна измениться, в противном случае, честнее ответить, что я вас не услышал и никогда не услышу, поэтому берегите ресурс своей клавиатуры.
И у меня никаких к вам вопросов не возникнет.
Но я вспомнил одну их телепередач, в которую были приглашены люди перенесшие клиническую смерть, и все они утверждали, что находясь в состоянии клинической смерти они видели себя со стороны.Я вам не желаю оказаться в подобном состоянии, чтоб иметь возможность посмотреть на себя о стороны, но постарайтесь все же проделать над собой усилия, чтоб увидеть себя со стороны, Отрезвляющий эффект
гарантирую, и тогда мне не придется вам писать о чем-то и задавать какие-то вопросы.(т.е. это делать за вас, помочь вам увидеть себя со стороны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 16:52)
Роман Савин,
Роман Савин:
Не собираюсь я никому ничего обосновывать.
smile Тогда серьёзней становись и я тебя в этом поддержу
Роман Савин:

Башмачник:

Роман Савин,
smile Если я не прав... обоснуй

Да прав, прав... v

Зачем, действительно, обосновывать кому-то что-то. Проще навесить ярлыки и создать о себе лже видимость "знатока" фотографий. Только не надо всех держать за детей. Вот мои главные претензии к вам Роман. И как мне кажется вы меня, все же не услышали. Но как говорят, Бог вам судья, поступайте как знаете. Всех благ вам.
Роман Савин,
Роман Савин:
Сегодня я серьёзен, как никогда!
glasses Аппендицит что ли вырезали?
Роман Савин:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Башмачник:

Роман Савин,
smile Если я не прав... обоснуй

Да прав, прав... v

Зачем, действительно, обосновывать кому-то что-то. Проще навесить ярлыки и создать о себе лже видимость "знатока" фотографий. Только не надо всех держать за детей. Вот мои главные претензии к вам Роман. И как мне кажется вы меня, все же не услышали. Но как говорят, Бог вам судья, поступайте как знаете. Всех благ вам.

Валерий Акопов, вы мне напоминаете недоумка краснопоского. Он тоже - ус..тся, но последний коммент за собой оставит. Если у вас та же проблема - просто скажите об этом. Мне ничего не стОит не ответить вам.
Спасибо.

Позвольте мне не озвучивать кого вы мне напоминаете. Очень одного человека, которому я недавно припадал бесплатный мастер класс мастер, как надо опускать зазнавшихся самодуров. Поэтому не позволяйте себе хамство в мой адрес. Для вас большая честь, что я общаюсь с вами и был настроен благими намерениями помочь вам взглянуть на себя со стороны. Но по-видимому ваши оппоненты знают о вас лучше чем я, поэтому общаясь с вами они не стесняются в своих выражениях в ваш адрес.
Можете не отвечать мне, я наконец-то понял то, что выгляжу глупо и смешно, общаясь с такими как вы.
Исправляю свою ошибку такие как, вы для меня на этом сайте не существуют. Никаких замечаний, я надеюсь, что народ увидит кто есть кто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 18:08)
Тема культуры общения троллей очередной раз раскрыта, исчерпана и закрыта...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 ()
Москва
 ()
Москва
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Красноярск