КАВКАЗ

ПУТЕШЕСТВИЕ
  
Сообщений: 93
Что ж отпуск закончился.Вернулась с Северного Кавказа ......Осетия , Ставрополье,, Кабардино Балкария , Чечня, .... Впечатлений море.Лучше гор могут быть только горы и ещё......... люди.Впечатлений от увиденного много , но больше всего от местных жителей.Это удивительные люди , гостеприимные , доброжелательные, Это люди , которые готовы тебе помочь на высоте 1000м , в горных ущельях, совершенно легко и причем проявляя заботу , как о родных людях...А в самых отдаленных горных местах, стоят какие то одинокие села , 10 домов, Так местные жители сразу обнимают , пожимают руку смотрят лучистыми , добрыми глазами вам в глаза.. зовут в дом , за стол и кормят кормят ..пока ты вдруг осознаешь что больше есть не можешь...))..Чечня особая статья....Я во всех местах была одна ..., не считая водителя, и честно говоря побаивалась ...но через мгновения ..чувство спокойствия и доверия полностью мною овладевало ..Это удивительные люди....Меня переполняет восторг радость , благодарность и острое желание вернуться ...обратно к ним , обнять их и расцеловать....Я не успев уехать слышала постоянно вопросы-Лариса , а когда ты вернёшься...Били некоторые накладки , подвели меня...но осетины , к которым я обратилась за помощью, и в настоящее время живущие в Санкт Петербурге ..устроили мне просто феерверк впечатлений через своих друзей во Владикавказе и остальных местах........Я просто счастлива..СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПРИНИМАЛ ОБНИМАЛ И РАДОВАЛ СВОИМ ВНИМАНИЕМ.
Сообщений: 2
С возвращением,Лариса!)Так приятно читать твои восторженные впечатления о ЛЮДЯХ Северного Кавказа!)Кавказ всегда был гостеприимным и душевным !)Рада за тебя,что ты вернулась с новыми впечатлениями и,надеюсь,фотографиями!)С удовольствием посмотрю твои фото с этих красивых мест!)
Сообщений: 93
Ольга Дан:

С возвращением,Лариса!)Так приятно читать твои восторженные впечатления о ЛЮДЯХ Северного Кавказа!)Кавказ всегда был гостеприимным и душевным !)Рада за тебя,что ты вернулась с новыми впечатлениями и,надеюсь,фотографиями!)С удовольствием посмотрю твои фото с этих красивых мест!)

Ольга спасибо ..я думаю что впечатлений больше, чем фото))В какой то момент я эабывала про камеру , а водитель говорит-Лариса смотри какой кадр ...и я спохватывалась)))
Сообщений: 20
Как приятно читать восторженные слова о людях... В мире есть радость.
Спасибо что Вы поделились.
Сообщений: 93
Berliner:

Как приятно читать восторженные слова о людях... В мире есть радость.
Спасибо что Вы поделились.

спасибо, что не прошли мимо))
Сообщений: 3265
Хорошие люди везде есть, а кавказское гостеприимство общеизвестная черта этого народа. Рад что вас окружали именно такие люди.
Сообщений: 52
Только из Абхазии. Всё именно так, как Вы пишете. Спасибо, Лариса.
Сообщений: 93
Denis ravkoff:

Только из Абхазии. Всё именно так, как Вы пишете. Спасибо, Лариса.

Денис у нас был шанс встретиться)))
Сообщений: 52
всемдавноизвестная:

Denis ravkoff:

Только из Абхазии. Всё именно так, как Вы пишете. Спасибо, Лариса.

Денис у нас был шанс встретиться)))

Ну, как я для себя понял, на Кавказ обязательно возвращаются, так что.... dance
Сообщений: 93
Denis ravkoff:

всемдавноизвестная:

Denis ravkoff:

Только из Абхазии. Всё именно так, как Вы пишете. Спасибо, Лариса.

Денис у нас был шанс встретиться)))

Ну, как я для себя понял, на Кавказ обязательно возвращаются, так что.... dance

значит на следующий год там же))
Сообщений: 52
всемдавноизвестная:

Denis ravkoff:

всемдавноизвестная:

Denis ravkoff:

Только из Абхазии. Всё именно так, как Вы пишете. Спасибо, Лариса.

Денис у нас был шанс встретиться)))

Ну, как я для себя понял, на Кавказ обязательно возвращаются, так что.... dance

значит на следующий год там же))

Обязательно будем стараться:)))
Сообщений: 17049
smile В гости можно к ним ездить, но не жить вместе, в той же Абхазии у русских и квартиры отнимают, только потому, что не абхаз ( это русские великодушно их пускают на свою территорию), впрочем они чинят беспредел и с другими национальностями, тогда узнаете их с другой стороны, впрочем думаю тут все об этом знают
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2015 в 17:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск