Вопрос

СОМНЕНИЯ
  
Сообщений: 93
ГОСПОДА!я НЕ ПРеТЕНДУЮ НА ГЕНИАЛЬНОСТЬ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ ..МНЕ ОЧЕНЬ ИНтересно ВАШЕ мнение о моем фото ..гложат меня сомнения ..Пожалуйста подскажите что не получилось в фото??


1.


Сообщений: 93
RomanS:

Здесь очень многим у вас поучиться не помешало бы.

По мне так работа удачная. Есть сюжет, есть история. Работу хочется смотреть, додумывать.
Ну разве что резануть бы сантиметра полтора справа... Там у кромки чьи-то волосы... Мне кажется, что они никакой смысловой нагрузки не несут и распыляют внимание. Да и в композиционном плане работа пособраннее будет.

спасибо
Сообщений: 93
Александр Попов:

Был как то такой случай. Едем с женой в автобусе до магазина. Двери открываются, выглядываем, осматриваемся где мы- и так громко-радостно между собой говорим- наверно на треть автобуса слышно было- "НАМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ".. В эту же секунду по трансляции объявляют- "Следующая остановка Серафимовское кладбище". Вот так жизнь рождает анекдоты.

Сомнения вас гложут правильные. Я бы лучше спросил- что получилось в фото.. Здесь прима- девушка с мобильником, поджатыми губами и закрытыми глазами под вывеской "Смоленское кладбище". Остальные- ситуационная массовка. Выхватили вы её хорошо, но это и всё. Что тут додумывать.. Её вид с вывеской не стыкуется.

спасибо
Сообщений: 602
НЕИЗВЕСТНАЯ,
ИНтересно ВАШЕ мнение о моем фото ..гложат меня сомнения ..Пожалуйста подскажите что не получилось в фото??
smile Ничего Вас не гложет, без вариантов и сами знаете, что работа хорошая, вот только вопрос, на что претендуете с этой темой, на большую популярность?
Сообщений: 93
Klarin klarin:

НЕИЗВЕСТНАЯ,
ИНтересно ВАШЕ мнение о моем фото ..гложат меня сомнения ..Пожалуйста подскажите что не получилось в фото??
smile Ничего Вас не гложет, без вариантов и сами знаете, что работа хорошая, вот только вопрос, на что претендуете с этой темой, на большую популярность?

МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ..Т БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ УСТРАИВАТЬ ДИСКУсСИЮ о чем либо другом.Вопрос ВАШ закрыт для меня!!извините за косноязычность!!
Сообщений: 602
НЕИЗВЕСТНАЯ,
МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС .
smile Немного не так, Вы не зелёный, начинающий фотолюбитель, работы сами за себя говорят, поэтому повторяю вопрос, Вы так хотите большую популярность получить? Если да, то ничего плохого, так рекламироваться никто не запрещает, а уже зная немного Ваш характер уже понятно, что любую критику Вы воспримите в штыки и используете, как повод подраться.
Сообщений: 787
НЕИЗВЕСТНАЯ:
..Пожалуйста подскажите что не получилось в фото??
А что Вы хотели получить?
Сообщений: 93
Юрий Григорьев:

НЕИЗВЕСТНАЯ:
..Пожалуйста подскажите что не получилось в фото??
А что Вы хотели получить?

Есть конкретный вопрос!
Сообщений: 602
НЕИЗВЕСТНАЯ,
smile А почему у неё конопушки чёрного цвета и волосы, как пакля получились?
Сообщений: 3267
Надпись на табличке, выражение лица и смартфон в руках у меня не получается связать.
Построение кадра нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра