Предлжения по модернизации системы рейтинга

  
Сообщений: 29
Евгений:

Margosha afrika:
Любая игра - это удовлетворение ЧСВ, здесь тоже. Пусть народ тешится, всё равно результат - покупка фотографий фотобанками.
C первым согласен - ЧСВ растет, и за попытку помешать -можно кого-нибудь загрызть.
А вот второе - увы - фотобанки нынче ничего не покупают - это просто площадки, куда кладешь фото и ждешь, что найдется псих, который его купит....


У меня шкура раптора, пусть грызут, заодно почешут ))
А второе... Везде есть проблемы, что делать. В газосварке тоже не без сложностей... joke
Сообщений: 9
Геннадий Меремьянин:



Посмотрел Ваши "мастеровые" фотоработы...удовлетворен полностью smoke ....за земляка рад glasses !

Ой, чёт не припомню, Гена, чтобы качество работ оппонента было для тебя сколь-нибудь значимым... не юродствуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 17:17)
Сообщений: 6556
Николай:

Геннадий Меремьянин, Вы меня с кем - то перепутали. Я не фотограф, только реставрирую. Поэтому работ моих здесь нет. Но я рад, что Вы рад.

Так может вам пойти на сайт реставраторов а не фотографов?
Сообщений: 6556
Николай:

Dmitriy VK...Когда и куда себя послать решу сам. Работаю только с картинками, а не с тем, что под руку попадет. Инструменты те же, что и в послес'емочной обработке в шопе. Сопостовляю увиденное(иногда с тех.комменариями) здесь со своим взглядом.

А чем вас интересует Расфокус сайт для фотографов?
Сообщений: 6556
Одни сюда приходят чтобы видеть фотографии (фотошлёпы) без обработки или фотографов так снимающих.
Другие чтобы видеть фотографии (фотоработы) с обработкой или фотографов так обрабатывающих.
Сообщений: 58
Что-то все решают ,решают ,предлагают....а "караван" идет в никуда)) , тенденция фотодро-ров данного сайта ясна как божий день - "анонировать"))). Мне интересно , до какой степени деградируют .... ,фотографами - назвать сложно, местные бандерлоги. Ждемс hoho !!!
Сообщений: 29
Dmitriy vk:

Одни сюда приходят чтобы видеть фотографии (фотошлёпы) без обработки или фотографов так снимающих.
Другие чтобы видеть фотографии (фотоработы) с обработкой или фотографов так обрабатывающих.

Дмитрий, вы так агрессивны по отношению к пользователям, что я даже переволновалась.
Стесняюсь спросить, если здесь останутся только профессионалы высшего класса, что это кому даст?
Вам, например?
Сообщений: 286
Дмитрий, вы так агрессивны по отношению к пользователям, что я даже переволновалась.
Стесняюсь спросить, если здесь останутся только профессионалы высшего класса, что это кому даст?
Вам, например?
[/quote]

А они тут есть, профессионалы высшего класса? Которых знал, давно покинули данный сайт
Сообщений: 58
Alex fisher:

Дмитрий, вы так агрессивны по отношению к пользователям, что я даже переволновалась.
Стесняюсь спросить, если здесь останутся только профессионалы высшего класса, что это кому даст?
Вам, например?

А они тут есть, профессионалы высшего класса? Которых знал, давно покинули данный сайт
[/quote]

Задайтесь вопросом - почему ? Посмотрите на "снимки авторов" на главной странице, с аккуантами "ПРО" ,на фото-дня! Вы сами,своими руками убиваете то что могло вам помочь стать лучше ,опытней! Лайки и каменты под х..н знает чем))), а под снимками достойными этого , - штиль))). Так какого ..... здесь делать интересным авторам,если они будут в одном ряду с ИДИОТАМИ ! P.S ждемс ,надеемся на перемены в лучшую сторону ).
Сообщений: 286
nuestro-maestro:

Alex fisher:

Дмитрий, вы так агрессивны по отношению к пользователям, что я даже переволновалась.
Стесняюсь спросить, если здесь останутся только профессионалы высшего класса, что это кому даст?
Вам, например?

А они тут есть, профессионалы высшего класса? Которых знал, давно покинули данный сайт

Задайтесь вопросом - почему ? Посмотрите на "снимки авторов" на главной странице, с аккуантами "ПРО" ,на -дня! Вы сами,своими руками убиваете то что могло вам помочь стать лучше ,опытней! Лайки и каменты под х..н знает чем))), а под снимками достойными этого , - штиль))). Так какого ..... здесь делать интересным авторам,если они будут в одном ряду с ИДИОТАМИ ! P.S ждемс ,надеемся на перемены в лучшую сторону ).
[/quote]

"Почему?" - это для меня не вопрос. Понятно и так. "PRO", "VIP" - тоже понятно, просто нашлись у людей лишние финансы. У нас в 90-е была мода, прикручивать мерседесовские, фольксвагеновские и пр. эмблемы на потрёпанные жигулята и москвичи. Машины от этого лучше не стали ))
Фраза "Вы сами, своими руками..." надеюсь, не ко мне относится
Сообщений: 1819


1.


Сообщений: 697
nuestro-maestro:

Что-то все решают ,решают ,предлагают....а "караван" идет в никуда)) , тенденция фотодро-ров данного сайта ясна как божий день - "анонировать"))). Мне интересно , до какой степени деградируют .... ,фотографами - назвать сложно, местные бандерлоги. Ждемс hoho !!!
Онон, так звали библейского героя. Ну как не стыдно не знать Писания..
Сообщений: 1819
"Едоки" вытесняют "поваров".

("споря о вкусе устриц ..."(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 20:55)
Сообщений: 29
nuestro-maestro:

Alex fisher:

Дмитрий, вы так агрессивны по отношению к пользователям, что я даже переволновалась.
Стесняюсь спросить, если здесь останутся только профессионалы высшего класса, что это кому даст?
Вам, например?

А они тут есть, профессионалы высшего класса? Которых знал, давно покинули данный сайт

Задайтесь вопросом - почему ? Посмотрите на "снимки авторов" на главной странице, с аккуантами "ПРО" ,на фото-дня! Вы сами,своими руками убиваете то что могло вам помочь стать лучше ,опытней! Лайки и каменты под х..н знает чем))), а под снимками достойными этого , - штиль))). Так какого ..... здесь делать интересным авторам,если они будут в одном ряду с ИДИОТАМИ ! P.S ждемс ,надеемся на перемены в лучшую сторону ).
[/quote]

Чёт я не поняла, к кому обвинение, это раз.
А во-вторых, повторяю вопрос: что вам даст, если будут только специалисты высокого класса?
Будут исправлять ошибки, делиться мыслями?
А для этого непременно надо на ФД вырулить?
Что, поговорить между собой о своих работах - корона упадёт?
А выйти на ФД и оставить комментарий с профессиональным разбором фотографии, как объекта искусства?
Или жаба задавила, что их не лайкал плебс?
Так что за цена таким мастерам?
Сообщений: 1819
Николай:
Николай:
Что каждый раз тянуло меня туда, когда таких баб с такими же ящиками и пирожками по 10 коп. было множество?...
))"Хочу поговорить об этом"..

Евгений:
Я вначале прокомментировал несколько снимков и результат один - "сам дурак". Оно мне надо?
Комментировать надо для "меня" (себя)(в первую очередь)(мысли вслух)..
Сообщений: 29
Евгений:

Margosha Afrika, экая, понимаешь ли, дочь Африки....
Я вначале прокомментировал несколько снимков и результат один - "сам дурак". Оно мне надо?


Я таки удивляюсь.
Вы где-то видели другое?
Там, где выставляются действительно фотографы, режим вообще убойный, мне написали, когда я уже в бане была: один, что я пидар, а второй так по-отечески: не надо сюда писать всё, что думаешь.
А особи, который пишут "сам дурак" - на любителя.
Мне, как отличнику газосварки, под настроение очень нравится их заваривать специальным швом.
Но это, несомненно, от зависти, от бесталанности и от того, что я неудачница в реале.
Сообщений: 29
Евгений:
Я вначале прокомментировал несколько снимков и результат один - "сам дурак". Оно мне надо?
Комментировать надо для "меня" (себя)(в первую очередь)(мысли вслух)..
[/quote]


Согласна, мне доставляет удовольствие написать тому, чья фота понравилась, об этом.
Или если не нравится, то почему.
Инет - место, где можно говорить самому, тогда как в реале ты хороший собеседник только когда слушаешь.
Сообщений: 6556
Евгений:

Margosha Afrika, экая, понимаешь ли, дочь Африки....
Я вначале прокомментировал несколько снимков и результат один - "сам дурак". Оно мне надо?

Трудно комментировать самовлюбленных существ которые населяют своей массой фотосайты.
Но ладно эта масса ничего не хочет знать и считает что кошка фото не в фокусе с неизвестной рукой в кадре на половину, это и есть удачное фото потому что это же Барсик епть! Или портрет опухшего лица снятый на вебкам крупным планом от подбородка до лба, из-за вечерней жары кожа блестит когбуд-то блинами нахлестали, попробуй сказать что плохой портрет ты что это же я сама любимая, есть и рыцари бегут заступатся мол сам дурак... Куда мир катится, они плодятся и плодятся...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 июля 2014 в 22:48)
Сообщений: 29
Трудно комментировать самовлюбленных существ которые населяют своей массой фотосайты.
Но ладно эта масса ничего не хочет знать и считает что кошка фото не в фокусе с неизвестной рукой в кадре на половину, это и есть удачное фото потому что это же Барсик епть! Или портрет опухшего лица снятый на вебкам крупным планом от под борозда до лба, из-за вечерней жары кожа блестит когбуд-то блинами нахлестали, попробуй сказать что плохой портрет ты что это же я сама любимая, есть и рыцари бегут заступастя мол сам дурак... Куда мир катится, они плодятся и плодятся...
[/quote]


rofl

Как же им не плодиться, если они взаимновозбуждаются, лаская лайки друг другу ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 22:45)
Сообщений: 29
Полезно обращаться к корням.
Просто перечитайте "О сайте", что я сейчас сделала. Внимательно перечитайте всё.
Всё тут написанное опадает пеной: всех предупредили обо всём.
Но вот я нашла одну неувязочку )

Раздел Фото создан для загрузки и обсуждения фотографий.
Поэтому на Расфокусе нельзя запретить комментарии или оценки. Любую фотографию на Расфокусе можно прокомментировать и оценить. Если вам не интересны оценки или комментарии к своим работам, то мы не рекомендуем присылать фотографии на Расфокус.
2) Удаление комментариев. Вы можете самостоятельно удалять любые нежелательные или некорректные комментарии под своими фотоработами и в личных блогах.
3) Черный список. Пользователи, которых Вы добавили в черный список, не смогут писать комментарии под Вашими фотографиями, в Ваших блогах, ветках форума. Также им заблокирована возможность писать Вам личные сообщения. Чтобы внести пользователя в черный список, нужно зайти в его профиль и нажать "Добавить в ЧС".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара