Предлжения по модернизации системы рейтинга

  
Сообщений: 1543
Дмитрий Антипов:
Я просто полагал, что у администрации есть четкий план и курс в развитии портала согласно с теми принципами, что указаны на странице о проекте.
Вы нас переоценивали. Принципы есть. Но с планами и курсами - полный расфокус! :)
Сообщений: 6556
Администрация, не надо вступать с нами в полемику нас тут много желающих потрындеть, хороший у вас сайт и мы ведь здесь, а не там...
Сообщений: 1819
Aleksey leskov:
1. Наравне с фотодня ввести рубрику на ежедневной основе - "выбор редакции"
Aleksey leskov:
тут очень много возмущений будет: "да кто их выбрал, да кто они такие и т.д."
Никого это не должно динь-динь. Это не обозначает что одно круче другого, они могут быть и одна и та же.
Сообщений: 29
Олег Клешнин:

Aleksey leskov:
1. Наравне с фотодня ввести рубрику на ежедневной основе - "выбор редакции"
Aleksey leskov:
тут очень много возмущений будет: "да кто их выбрал, да кто они такие и т.д."
Никого это не должно динь-динь. Это не обозначает что одно круче другого, они могут быть и одна и та же.


Малацца.
Ты будешь решать, кого что должно динь-динь, а кого не должно.
О притолоку не звезданись короной, законодатель.
Если я выложу сюда свои фотки, мне не нужны ваши карманные редакции, мне нужен голос народа.
И ни динь-динь.
Сообщений: 1819
Margosha afrika:
Это "добрая воля", фоновая музыка в такси которую выбрал водитель. Никому от этого "не тепло не холодно",
но привносит некоторую атмосферу обратной связи (ну скажем "лица сайта").
Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
так как у меня нет друзей
Враньё. (у всех местных "друзей" к концу дня цифры "популярность" точно равны цифрам "слежу")
Пора бы уж не навешивать тут на всех ярлык ИДИОТЫ (которые уже НАИЗУСТЬ знают "комитет 200").

Геннадий Меремьянин:
Если в ФД постоянный десяток то это говорит и об уровне этих авторов и благосклонность к ним пользователей
Враньё.

Этот десяток конечно далеко не последние, ТАК тем более, НУ очень странно от них наблюдать НЕ прикрытую
лайко-рассыпуху под откровенным фото-мусором (и не побоюсь этого слова)).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2014 в 03:11)
Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
..помню тут О.Клешнин с Владом Шутовым поговорил о применении зололтого сечения в его работах(то есть о композиции и узловых точках)..мне лично было не до смеха
Враньё.
(изврат и подтасовка, в стиле Геннадия впрочем как обычно..)
Я приводил, и привожу примеры ИМЕННО "случайного" СОВПАДЕНИЯ этого "сечения" а не следования применению,
у Вас просто глаза и уши "налиты кровью" (от злобы) да и слабы в фото что б мозг напрячь о чём люди беседуют,
про фото, поэтому все ваши споры лишь об лайках, под "состоявшимися фд"(с).


1.




1.




1.




1.




1.




1.




1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2014 в 02:50)
Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
А про взаимные права и уважения согласен но, по мере формирования будущего ФД а не уже состоявшего в унижении автора....
Извините конечно, но Вы бредите?
"Народно выбранный президент" (напоминает))).

Вот ЭТО 200 и ДОЛЖНЫ уважать САЙТ если тут даже 250.
Сообщений: 1819
Вадим:
Я вот вижу, что на тех сайтах, где есть некоторые их тех пунктов о которых я писал - качество работ намного выше.
(я уж ничего не жду, вообще, и нигде), но..
В давно почившим "Фото-Критике" было ВСЁ о чём только мог мечтать фотограф от фотосайта..
-100,000 зарегеных, и впечатление что они тут все, одновременно, и что то без конца пишут.....))

(Ни одна фото не обходилась стороной)

ЦЕННОСТЬ ФОТО-сайта (любого, как признак качества) ТОЛЬКО в СЛАВЕСАХ (о ФОТО)(а фоты могут быть, ЛЮБЫМИ).
Сообщений: 133
Вадим,
отличный сайт! И боже упаси тут что-то менять. Есть народ и есть просмотры,что еще нужно? Лавры ФД не дают покоя? На других сайтах,есть все перечисленное,идите туда. И не нужно пытаться,сделать тут такое же болото,как везде. Расфокус тем и уникален,что тут всего хватает,и не нужно ничего улучшать,проще выставляться там и тут и еще еде вам угодно.
Сообщений: 26
svabboy:

Вадим,
отличный сайт! И боже упаси тут что-то менять.... и не нужно ничего улучшать ...

Г Е Н И А Л Ь Н О !!!!!!! я сплю наверное...
Сообщений: 26
Геннадий Меремьянин:

( и кстати ковбой, из фотика не стреляют,им фотографируют...американец чоли scratch )
о мою аватарку заметили .. рад мадам Геннадий (судя по Вашей аватарке Вы девушка, а судя по логину Вы Геннадий) мадам Геннадий... и спасибо! впредь буду не стрелять а фотографировать :)

Геннадий Меремьянин:

glasses надоть не предлагать как улучшить под себя а стремится к этому ФД
.. и это Ваш дежурный аргумент всегда и всем: Вы всех вините, что они хотят все подмять под себя... это МАНИЯ мадам Геннадий...
Сообщений: 1819
Коровьев:
Твои пифагорейские упражнения напоминают мне известную песню группы ХЗ
Пишите проще: -"мы академиев не кончали"...

..сами то блудите по ночам с логарифмической линейкой))-


1.


(если Вы будите тут отрицать гармонию то Вы дед Щукарь:"видишь оно какое дело оно не очень чтобы того но однако..")

(да и художественная академия сотни лет хренью занимается, к которой так Вы любите апеллировать..)


1.


Сообщений: 58
Олег Клешнин:

Геннадий Меремьянин:
..помню тут О.Клешнин с Владом Шутовым поговорил о применении зололтого сечения в его работах(то есть о композиции и узловых точках)..мне лично было не до смеха
Враньё.
(изврат и подтасовка, в стиле Геннадия впрочем как обычно..)
Я приводил, и привожу примеры ИМЕННО "случайного" СОВПАДЕНИЯ этого "сечения" а не следования применению,
у Вас просто глаза и уши "налиты кровью" (от злобы) да и слабы в фото что б мозг напрячь о чём люди беседуют,
про фото, поэтому все ваши споры лишь об лайках, под "состоявшимися фд"(с).
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK] [IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK][IMG_BLOCK]

Ути и мой "Авось" туть!!!!
Сообщений: 133
Администратор,
Хотя я уже писал в этой теме,что менять ничего не нужно,все таки возникло желание,внести свои пять копеек. По моим наблюдениям на этом форуме,основная проблема все-таки не лайки,а то что эти лайки выбирают ФД. Есть предложение по созданию относительно не зависимого голосования по ФД.
В конце каждого выборного ФД дня 200,300,500,(на выбор админа,но число должно быть значительным) пользователей сайта,абсолютно рандомно,получают от администрации, автоматическое письмо,с приглашением проголосовать,в топике с вложенными 20 лидирующими работами, из топ за сутки. С предложением выбрать одну работу. Голосование проводить в течение часа,ну естественно доступ к голосованию только по паролю пользователя. Можно назвать это не ФД, а "глас народа" или как угодно. По моему,алгоритм не хитрый,полностью автоматический,и не предвзятый.Выбирается одна работа набравшая больше всех голосов из числа проголосовавших. Ну и в целях привлечения внимания можно публиковать сколько проголосовало за первые три работы, или по всему списку,но анонимно. Схему можно дорабатывать куда угодно на Ваш вкус.
Сообщений: 133
Mictian:
две компании, Члены Худсовета, они свои работы выбирают, а есть и Члены Клуба фотографии, два конкурирующих образования, постоянные конфликты, непонимание простых пользователей всей этой катавасией, где получается выбираются приближённые, разных кланов, так что глас народа там имели ввиду

это даже не "примерно" то что я предложил,и зачем тут описание того как все плохо там? Я предлагаю полностью автоматизированный отбор тайным голосованием никому не известных людей. К кому предъявлять претензии то? С кем ругаться и конфликтовать, если даже админ не знает, кто голосовал, а только знает результат.Хотя бы, чуть чуть вчитайтесь в суть предложения. Впрочем решать все равно админу,а не нам с вами.
Сообщений: 133
svabboy:
ты выставил ШЕДЕВР, но активно не привлекаешь на свою работу, так и будешь с ним сидеть в одиночку
шедевров у меня не случалось пока,по ФД я тоже не парюсь,я их не смотрю вообще ни хорошие ни плохие.
Сообщений: 1819
Mictian:
бывают и у нас непонятные ФД, но это лучше, значит пользователь смог привлечь больше народа, это всё лучше, если кто- то за что- то будет выбирать, так честнее, допустим ты выставил ШЕДЕВР, но активно не привлекаешь на свою работу, так и будешь с ним сидеть в одиночку
...."Бредовый сон бухгалтера, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения"(с))).
Сообщений: 133
Mictian, Это каждый раз случайный набор людей, выбранных в алгоритме сайта, что тут может стать явным? Все таки жду ответа админа.
Сообщений: 1819
Mictian:
Я не спорю, но есть реалии, в отличии ото сна....
В любом обществе существует "естественный отбор" (сила, ум, красота, итп), странно ставить себе задачу
любым способом стать"царём горы", ну если только, естественным.
(в отличии от "противо-естественным")
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург