Что за манипуляции с комментариями?

  
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
выполнял поставленную цель очистки сайта от всякой дряни принимая огонь на себя чтобы незакаленным пользователям было все таки здесь уютнее .Считаю что цель достигнута практически на 99, 7%!

А корона тебе, "спайдермэн", не жмёт?
Ты бы лучше свою энергию да в мирных бы целях использовал. Да только нет у тебя таких целей. Твоя цель - самолюбование и самовозвышение, и для этого у тебя хватает изворотливости и активного использования двойной морали.
Сообщений: 106
Коровьев:
А я Вас предупреждал задолго до этих событий и Елену Прекрасную вроде тоже. В личку писАл. Не тырьтесь по Тырнетам, собирая плюсы от своих и плюя на чужих. Говорил Чемодан-Киев-Россия. На стройки средней полосы. Но Вам надо задницу свою толстую перед компутером по ночам просиживать. Не внемлели вы голосу разума. Теперь кто-то виноват в ваших проблемах кроме вас самих. Кстати Юго-восток продали вместе со сланцевым газом США. Понимаете что будет дальше? Ну а Лена Прекрасная, если совсем все плохо - некролог на Расфокус и портрет в черной рамке. Но боюсь более 100 человек воздадут к ее виртуальной могиле экскременты. Я наверное воздежусь и закажу панихиду, Только истинное ее имя-фамилию мне в личку шепните. Зуб даю - никому не скажу. Amen

И вы, Коровьев, и ваш приятель Меремьянин - не можете называться русскими. Вы - не русские люди. Русский человек - прям душой и никогда не глумится над чужой бедой, будь то беда одного человека или целой страны.
А вы - просто грязная пена, которая всегда всплывает наверх во время кипения. Очень грязная пена - и не более того.
Только низкое существо может глумиться у монитора над бедой целого народа, используя страшную ситуацию для зарабатывания себе псевдо-лайков.
Я горжусь тем, что русская. Но мне стыдно, что среди русских людей живут такие мерзкие существа, как вы.

Можете жаловаться админу и банить меня сколько угодно - от этого ни вы сами, ни ваши мысли не станут чище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 11:23)
Сообщений: 1819
Коровьев:
под работой Антона Летова, которую ты назвал "Голая баба в гнилой луже".
-это был принципиальный вопрос. Сейчас сами знаете кому Нобеливки, Оскары, Народных, ипт дают,
"Идеологическая диверсия" - "под семью печатями" (которые напрочь отбивают здравый взгляд на элементарное).

Коровьев:
"таракановцы" глумяться над авторами
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч..
«для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь»



Lina nikolina:
Твоя цель - самолюбование..
В том то и дело что цели то потеряны ("а воз и ныне там")
Сообщений: 1819
Коровьев:
Самое главное Олег, что дают не тебе. Этот факт и вызывает у тебя выбросы про "шимпанзе в цирке с эполетами".
Еще и Теория Всемирного Заговора, как оправдание собственной творческой импотенции.
-
главное Олег, что дают не тебе. Этот факт и вызывает у тебя выбросы

)))"я вас теряю"....


1.



Вот "квинтэссенция" всей этой ветки, суть "здесь и сейчас"-


1.


[Link]
зы- Вас нет там в списке ?)) А вот кому то не западло своё имя замарать.

"Лайк", это не, "мне нравится", а, "пусть живёт, так и должно быть".
(лично я, против)
Сообщений: 1819
Коровьев:
Грубо говоря, Вы, и Гена, защищаете, "пусть живёт, так и должно быть".(имхо)
(и не важно что Вас там нет)

Автор (может) "по наивности"(незнанию, неопытности итп) может показать что вздумается,
но это не должно концентрироваться в отдельное ответвление, которое при поддержке, "так и должно быть".
Вытеснение здравомыслия, постановка "с ног на голову" ярко демонстрирует "наше" ТВ (например), и "ягодки" уже ядовиты.
Здесь же работает тот же механизм и некоторые хотят хотя бы здесь хоть что то изменить в "так должно быть".
Сообщений: 370
RomanS:
Вот оно, чудо. ))))
[Link]
Сопоставьте рейтинг с количеством ГФ, кому интересно.)))))
Если ещё фотки не тыреные.
Они ОЧЕНЬ разные
Сообщений: 370
Олег Клешнин:
[Link]
зы- Вас нет там в списке ?)) А вот кому то не западло своё имя замарать.

А никто не озаботился тыцнуть "лучшее" у этого автора?
Там фото виртуозов ФШ и фотоискусства.
Сообщений: 340
Похоже, действительно.
Вот составная и лучшая часть коллажа
[Link]
взята здесь
[Link]

Не знаю, насколько это допустимо.. Мне кажется, что для настоящего художника - нет.
Сообщений: 4062
Геннадий Меремьянин:


Попытаюсь и на этот раз достучаться до твоего сознания.... у выбранного фотографами этого сайта ФД почти 99% говнофотки, либо медоносы, неумехи и т.д.и т.п...



1.


Сообщений: 4062
[/quote]
Геннадий Меремьянин
какая к черту русская Lina Nikolina scratch

Дмитрий Трошкин
Ген, для людей далеких от компа и все что с ним связано. Т.е. для тебя... crazy

В инете существуют традиции - анонимус использует ник-нейм...

Ник (от англ. nickname) — выдуманное сетевое имя, сетевой псевдоним. Добровольная самодеанонимизация...

И,следуя махровой демагогии гм - инет далеко не русское изобретение,и следовательно гм в инете - американизируется... shock crazy
Сообщений: 4062
Геннадий Меремьянин
Олеж та сбродокомпания что покинула этот ресурс( на мой взгля) не попутчики тебе-давай возвращайся


1.


Продай Душу дьяволу!..

[quote]Олег Клешнин[/quote]

Обычный бла-бла от Геннадия..(



1.


Нет!Моя Душа бессмертна!..

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Сообщений: 4062
Геннадий Меремьянин:

я прожил( не прожог) жизнь и вот хочется (иногда)...


[Link]
Сообщений: 4062
Геннадий Меремьянин:

Olaf:
сбродокомпания что покинула этот ресурс







[youtube]WXsptdINflM[/youtube]




1.


Сообщений: 95
а у меня все работает..тока комменты нельзя никому ...почемуто...это блокирование штоли?..
Сообщений: 340
Глюки сайта.
Комментарии не показывал, сейчас исправили.
Сообщений: 2
С утра не могу написать коменты:"незарегестрированные пользователи не могут .... и т.д." . Хотя на сайт зашел под своим логином.
Вышел и зашел снова - не помогло. Кто нибудь сталкивался с этим?
Спасибо.
Сообщений: 1
Шамсик Асса:

С утра не могу написать коменты:"незарегестрированные пользователи не могут .... и т.д." . Хотя на сайт зашел под своим логином.
Вышел и зашел снова - не помогло. Кто нибудь сталкивался с этим?
Спасибо.
Сталкивался, помогло полное очищение кеша истории и куки, у меня сегодня фото не дает загрузить, говорит слишком маленький размер, хотя у меня размер вполне.. :)
Сообщений: 2
Олег Т.:

Шамсик Асса:

С утра не могу написать коменты:"незарегестрированные пользователи не могут .... и т.д." . Хотя на сайт зашел под своим логином.
Вышел и зашел снова - не помогло. Кто нибудь сталкивался с этим?
Спасибо.
Сталкивался, помогло полное очищение кеша истории и куки, у меня сегодня фото не дает загрузить, говорит слишком маленький размер, хотя у меня размер вполне.. :)

Спасибо за ответ, вроде прошло как-то само собой. А на будущее буду знать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск