Сайт тормозит

  
Сообщений: 134
Каждое действие тормозит в среднем по 15 секунд, что превращает просмотр в утомительное ожидание после каждого клика. Это только у меня или у кого ещё? И что делать? Уже мало желания тратить время на сайте.
Сообщений: 22
Аналогично!!!
Сообщений: 1
Картинка открывается нормально,а вот лайки проходят через раз!!!!
Сообщений: 134
Sergey bronzov:

Картинка открывается нормально,а вот лайки проходят через раз!!!!
Картинка-то открывается, но спустя 15 сек после клика, а то, что лайки часто не проходят с одного клика, то ещё как-то терпимо.
Сообщений: 340
Точно. Тормозит открытие.
Сообщений: 6556
MDV:

Каждое действие тормозит в среднем по 15 секунд, что превращает просмотр в утомительное ожидание после каждого клика. Это только у меня или у кого ещё? И что делать? Уже мало желания тратить время на сайте.
Такое только в момент трафика, например когда ночь то работает на улёт, утром с 8и до 10и подвисает, после обеда с 17и до 20и подвисает, а всё остальное время лучшеее для просмотра.
Сообщений: 89
Да, что-то медленноватые сервера у сайта :(
Сообщений: 3122
хорошо когда нормальная линия, на работе мобильный Мегафон, ух... тормоза.. смотреть фото не реально...дома 1000 скорость и тоже сидишь смотришь мучаешься, а потом, да ну его.... zlo свое бы загрузить....
Сообщений: 134
Igor*OK v.borodin:

хорошо когда нормальная линия, на работе мобильный Мегафон, ух... тормоза.. смотреть фото не реально...дома 1000 скорость и тоже сидишь смотришь мучаешься, а потом, да ну его.... zlo свое бы загрузить....
Самая скоростная опто 100Мбит, но не спасает - многие сайты тормозят конкретно. Не просто раздражает - не хочется и пользоваться
Сообщений: 697
MDV:

Каждое действие тормозит в среднем по 15 секунд, что превращает просмотр в утомительное ожидание после каждого клика. Это только у меня или у кого ещё? И что делать? Уже мало желания тратить время на сайте.
"Это только у меня или у кого ещё?"
Это у этого сайта. Жуткий тормоз.
Что делать? Я загружаю его между делом. Но всё реже..
Сообщений: 5
Второй день на сайте...Отвратительный тормоз! У меня скорость 10Мб/с а приходится ждать по 10-15 с после каждого клика. Сильно раздражает.
Сообщений: 134
Евгений Никифоров:

Второй день на сайте...Отвратительный тормоз! У меня скорость 10Мб/с а приходится ждать по 10-15 с после каждого клика. Сильно раздражает.
Да, где-то 10-15сек, а бывает и завис на неопределённое время. При этом просмотр и комменты превращаются в пошаговую стратегию
Сообщений: 34
Та же история zlo ...А что тут сделаешь...Понять и простить laugh
Сообщений: 340
мне думается, что повинна в тормознутости РФ, рассылка почтового оповещения о лайках. ;)
Сообщений: 37
Вот и я тоже так...мучаюсь с просмотром и оценкой фото... cry
Сообщений: 74
Тормозит
Сообщений: 35
Да, только рано утром скорости хорошие....
Сообщений: 74
Может и, правда, тормозит от почтовых рассылок? Хотя можно вполне обойтись и без них. И так все видно. Кто поможет нам?
Сообщений: 5
Бесит меня этот сайт своей скоростью...ничего не посмотреть! Лучше ФотоКто - те же авторы по сути.
Сообщений: 340
Ольга Власова:
Может и, правда, тормозит от почтовых рассылок? Хотя можно вполне обойтись и без них. И так все видно. Кто поможет нам?
Сами поможем, если отключим в настройках почтовые уведомления... но нужно, что бы это сделали большинство. ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва