[РЕШЕНО] В поисках справедливости)

Друзья, рассудите пожалуйста
  
Сообщений: 4
Возник спор по поводу этой [Link] фотографии. Меня обвиняют во вранье, в том что молния и летучая мышь добавлены в редакторе(смотрите комментарии к фото). Я подробно описал момент съемки и прислал тому человеку тифф без редакции(он сам попросил тифф), могу также выслать raw-файл любому желающему(пишите емэйл).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 09:55)
Сообщений: 4
Дополнение - вот архив с равом, тиффом и принт-скрином [Link]
Сообщений: 37
Евгений - справедливость искать бесполезно, кто захочет- тот поверит, кто не захочет - тому ничего не докажете ... Живите в ладу с своей совестью - это и будет ваша защита и не надо никому доказывать...Удачи и хороших снимков )))
Сообщений: 4
Ирина, так вот беда - удача поворачивается лицом, делаешь интересный снимок, а тебя обвиняют во вранье, обидно однако)
Сообщений: 37
Евгений, мне тоже обидно, что лето закончилось sad И куда идти искать справедливости ? Учитесь сами себя уважать - и тогда вас НИКТО не обидит ))) Люди разные... и на каждый роток не накинешь платок...
Сообщений: 370
Поздравляю с удачным снимком.
Первое - даже если шоп, то удачно, в тему, с настроением и смыслом.
Второе - любителям позлить ничего не докажете априори. У них цель не истина, а Ваши испорченные нервы.
Так что имеете полное право плюнуть на обвинения.
Сообщений: 4
Ирина, Frezy,я думаю вы правы. Тем более что субъект уже ретировался и потер комментарии. Тема закрыта
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва