Становиться скучно

Направленность сайта
  
Сообщений: 1819
Валерий Яковлев:
С появлением группы платных ПРО, получивших право на односторонней общение и стерилизацию комментов под собственными фотографиями, сайт сделал вираж в сторону противоположную от нормального общения.
Телега намного раньше появилась перед лошадью..

Действительно, фобии достигли таких масштабов что появилась возможность предлагать кардинальную меру, лоботомию.
После этого дальнейшее присутствие на фото-сайте бесперспективно, а может даже вредно.

Куда перевесят весы вреда от "тролизма", какой никакой "критики", или от пустой похвалы, которая и "под фанфары подведёт" (натурально, под "медные трубы") ещё какой вопрос.
Сообщений: 50
Валерий Яковлев:
Валерий Яковлев:
Michail Novikov ***, Да, Миша. Тяжелый случай. Так и не удосужились узнать, что такое фрирайд ( свободный спуск на лыжах или бордах по неподготовленным горным склонам. На точку старта добираешься или на вертолете, или пешком ). За 25 лет катания ни разу не видел фрирайдера со штативом. Некоторые прорайдеры используют тяжелую фототехнику, но в этом случае они именно фотографируют , а не катаются. Пользуясь вашим главным на сегодня слоганом объяснять больше не буду - бесполезно.
Поскольку , М. Новиков опять стер свой пост, объясняю, что в том посте были приведены примеры горных пейзажей, снятых в основном, с низу, с травки со штативом, тяжелыми камерами и объективами. И Михаила чрезвычайно радовало, что горные пейзажи можно снимать и не на мыльницу ))
Сообщений: 166
Ох, господа и дамы, я не "ПРО" и не Про... но против возможности удаления комментов ("Дабы глупость всякого видна была" (с) ). Мне интересно стороннее мнение и другой взгляд. А с неадекватами можно просто не общаться - пусть пишут, будет что почитать от скуки hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 23:35)
Сообщений: 1819
Где то примерно таким образом "умер" спорт присоединив к себе приставку "про".
Сообщений: 1819
Michail novikov ***:
Maxxx©:
Устроили тут нервотрепки людям, оборзели уже совсем !!! Если не одумаешься,то когда нибудь от своего же яда захлебнешься ...
[Link]
Сообщений: 50
Michail novikov ***:
Вы валера дэбил -я больше не намерен общаться с дэбилом,и Вы мыльник -а мыльник мне вообще не указ .
Миша, Вы величественны в своем ид..., невежестве и своей настойчивости. И, Ваш план не общаться со мной, озвучиваете в каждом посте, уже раз десять ))) И это, я уверен, не предел ))
Сообщений: 1819
Michail novikov ***:
Смените комп.. "подороже".. на 386.

НИКОГДА не отвечайте, ТРОЛЮ (жирному), МИХАИЛУ НОВИКОВУ, патамушта он СТО-% стирает свои трольские ужимки и валит со странички гордясь тем что у него больше фото чем коментов, а вот какой бардак он после себя оставляет ему по барабану. Ему всё и все по барабану, и на авторов которых он яко бы "защищает", ему лишь бы посраться и свалить. Что и здесь он продемонстрировал.
Сообщений: 1819
Елена Прекрасная:
..до "про" Михаил куда скромней был.
(ему даже папирос не продовали)
Сообщений: 50
Andrey troshin:
Яковлев, Вы троль по определению Скоблова в п.4
Трошин, любые навязчивые идеи перерастают в серьезные расстройства , не запускайте их.
Сообщений: 50
Светлана Черникова:

Michail novikov:
На Вас Олег -мне ваще нассать -на чмо !
-

Оградите нас от подобной грязи...И научитесь уважать себя...,"джентельмен"!

К сожалению, он не может. Т.к., испражнения это то, где он особенно хорош (
Сообщений: 112
Олег Каледин:
И где же эти люди, покажите мне
Да вот, пожалуйста.... [Link]
Сообщений: 1819
Да, уж, некоторым интересней "ржаветь" чем "гореть"..(
Сообщений: 205
Сколько же у всех вас свободного времени...
Сообщений: 1819
Дмитрий Рябцов:
)))Как Вы, опрометчиво.. "взрыв мозга" ("у них") обеспечен.
Сообщений: 112
scratch
Сообщений: 1819
sergej solovjoff:
с 00, до 05 могу себе позволить ))
Сообщений: 205
Апаспать?
Сообщений: 1819
Дмитрий Рябцов:
Первая и сложней и интересней.))
Сообщений: 112
Чисто теоретически, разговор о фотографии на сайте возможен. Пока возможен. Еще осталось на сайте несколько человек, способных его поддерживать.
Практически - не чем мотивировать умных людей его вести, потому как никто не хочет метать свой бисер.
А жаль. Всегда интересно послушать умную беседу.
Сообщений: 1819
Олег Каледин:
не уверен о фотографии ли там говорят
..))Вот и я про то.
Пора бы Вам тогда поглубже изучить предмет своего хобби.
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва