Становиться скучно

Направленность сайта
  
Сообщений: 274
Олег Клешнин:

Андрей Высоколов:
срач интересует этих замечательных людей намного больше, чем фотография.
Андрей Высоколов:
Для меня это тоже всего лишь развлекательный сайт
Второе перечёркивает претензию на первое, и безмысленность дальнейших высказываний.
Для других же, это не "развлекалово", не "ржака смотреть до конца".
И не надо так высокопарно про интересы других.

Олег, это всего лишь ваше мнение. Не так ли? Надеюсь, вы не претендуете на истину в последней инстанции?
Сообщений: 1819
Олег Каледин:
При взгляде на фотографию, понимаешь сразу, *** им ни чего не остается, как сидеть целый день в интернете и стучать по клавиатуре как дятел, выдавая свой бред под очень умным видом!
ЧИСТО троливский подкидон, фобский-межнациональный.
ФУ.
Сообщений: 167
Валерий Яковлев:

Евгений Плетнев:

Валерий Яковлев:

Елена Прекрасная:

Андрей Высоколов:
а кто-то не считает нужным давать возможность пиариться местным троллям. У каждого своё мнение.
Андрей Высоколов:
Вы так трогательно переживаете о чувствах троллей... Боюсь только, с вами в этом не согласится абсолютное большинство людей, сталкивавшихся с ними.

Андрей!
Группа пользователей с Абрамовой Олей во главе кричит на весь сайт,что это развлекательный сайт и дают ссылку на первоисточник этой информации на фейс-буке,если не ошибаюсь.А ведь Абрамова Оля и члены ее группы - ПРО,им нужно верить laugh
В контексте этого утверждения,не могли бы Вы сформулировать,кто по Вашему мнению относится к Тролям на Расфокусе,о которых Вы пишите.
Была бы Вам крайне благодарна smile
P.S. Вот еще из " о сайте" - "Расфокус создан для общения людей с различным складом ума","Здесь нет главного, здесь нет того, на чем нужно непременно фокусироваться, здесь нет фокуса... Здесь - полный Расфокус и изначальный Хаос, из которого когда-то возникла Вселенная... Вселенная фотографии... Но вначале был Расфокус. "

Так кто же они,эти страшные Троли? smile

Толли, это меньшинство , мешающее большинству пребывать в собственной реальности. Например: для Единой России , Навальный - тролль ))

Для Единой России ,да тролль,а для просто России клоун! smile

Нельзя одному человеку говорить за " просто Россию ".
" Вначале вас не замечают, затем над вами смеются, затем с вами борются, а затем вы побеждаете. " Махатма Ганди

Ну не фанат я Навального,так же как и не фанат Путина,допускаю что и просто Россия со мной согласится. Недоказуемые вещи могут обсуждаться бесконечно,вплетая в себя цитатник великих,результат же не важен... :)
Сообщений: 1819
Андрей Высоколов:
Олег, это всего лишь ваше мнение.
Ну как же, именно моё, и моя позиция.
А вот убедите же меня как известного Вам сами знаете кого что именно мне важней.
Сообщений: 274
Олег Клешнин:

Андрей Высоколов:
Олег, это всего лишь ваше мнение.
Ну как же, именно моё, и моя позиция.
А вот убедите же меня как известного Вам сами знаете кого что именно мне важней.

Зачем оно мне?
Сообщений: 50
Евгений Плетнев:
Ну не фанат я Навального,так же как и не фанат Путина,допускаю что и просто Россия со мной согласится. Недоказуемые вещи могут обсуждаться бесконечно,вплетая в себя цитатник великих,результат же не важен... :)
Трудно поспорить , но клоуны, во всяком случае, не приносят вреда.
Сообщений: 167
Валерий Яковлев:

Евгений Плетнев:
Ну не фанат я Навального,так же как и не фанат Путина,допускаю что и просто Россия со мной согласится. Недоказуемые вещи могут обсуждаться бесконечно,вплетая в себя цитатник великих,результат же не важен... :)
Трудно поспорить , но клоуны, во всяком случае, не приносят вреда.

Вот тут я согласен,жму руку Валерий,трудная ветка,не скатитесь к хамству присутствующих завсегдатаев. Удачи!
Сообщений: 117
кто сказал что тут скучно,веселуха продолжается шас ярлыки начнут цеплять друг другу.Путина уже приплели,на очереди Клара Цеткин.
Сообщений: 1819
Андрей Высоколов:
Андрей Высоколов:
Зачем оно мне?
А зачем Вы всегда что то кому то постоянно доказываете..? что все в Г а Вы в белом.
Сообщений: 274
Олег Клешнин:

Андрей Высоколов:
Андрей Высоколов:
Зачем оно мне?
А зачем Вы всегда что то кому то постоянно доказываете..? что все в Г а Вы в белом.

Ничего не путаете? Я здесь появляюсь от силы раз в несколько месяцев. Сайт детский, тролли неинтересные. Помнится, для решения вопроса с мордофотом, хватило пары дней.
Сообщений: 274
Анатолий Зинкевич:

кто сказал что тут скучно,веселуха продолжается шас ярлыки начнут цеплять друг другу.Путина уже приплели,на очереди Клара Цеткин.

Народ развлекается как умеет smile
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
))Я не "покус-мокус" спасаю а Россию.
Долго выходил из творческого отпуска может думал и не возвращаться (..из "литературного")).

"конкретные люди, наполняющие сайт" распространяются по этой "массе"
))а это и не мои слова.
Сообщений: 116
Анатолий Зинкевич:
Путина уже приплели,на очереди Клара Цеткин.

Смеялся долго!!!!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 14:04)
Сообщений: 45
Администратор:
Например, при наборе слова "фотограф" в Google, заказчик попадает на Расфокус
проверил первые 10 страниц ответа google (дальше стало лениво)... заказчик не попадает на Расфокус
Сообщений: 3265
ash:

Администратор:
Например, при наборе слова "фотограф" в Google, заказчик попадает на Расфокус
проверил первые 10 страниц ответа google (дальше стало лениво)... заказчик не попадает на Расфокус

Расфокус выдается Гуглем на 1й странице по запросу «фотограф». Это правда. В моем регионе во всяком случае. Просто позиции выдачи все время плавают. А попадают-ли сюда именно заказчики это уже со слов админов.
Сообщений: 1819
Открыл таки я эту страшную тайну.. "троль"- это же есть критик, "критик"- это и есть троль.
.."Троля боятся, в лес не ходить" (а хочется), а с ПРО вроде и не страшно..
("ПРО" - "противо-трольная-оборона")
Сообщений: 50
Michail Novikov ***, Да, Миша. Тяжелый случай. Так и не удосужились узнать, что такое фрирайд ( свободный спуск на лыжах или бордах по неподготовленным горным склонам. На точку старта добираешься или на вертолете, или пешком ). За 25 лет катания ни разу не видел фрирайдера со штативом. Некоторые прорайдеры используют тяжелую фототехнику, но в этом случае они именно фотографируют , а не катаются. Пользуясь вашим главным на сегодня слоганом объяснять больше не буду - бесполезно.
Сообщений: 50
Подводя итог теме : есть проф. фотографы зарабатывающие , продавая свои работы, независимо от рейтингов и титулов на фотосайтах.
Есть кружок любителей , желающих выглядеть , как проф. фотографы, посредством приставки ПРО и редактирования отзывов под своими работами.
Кому эта приставка ПРО и функция стерилизации своей страницы нужна настолько, чтобы платить за нее, по-моему очевидно.
Сообщений: 50
Andrey Troshin,Будь я психологом Трошин, я на вашей троллефобии карьеру сделал бы. Может кто-нибудь и сделает; тема новая, интересная и неисследованная.
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
кроме высоколобых рассуждений
"Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"(с)
Кто скажет что это не фотография, пусть идёт в сад.. )
[Link]
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск