Немного о себе:
в ФОТОискусстве цэню светолитие, графику, пластику, ритмику, архитектонику !..
полагаю преступным не делиться красотами, которые по моим заказам делают ИИ...
место под фото написано так: Т.о. - в Тульской области, Тв.о. - в Тверской, Р.о. - в Рязанской, М.о. - в Московской..