Олег Томаш → Комментарии
* .... — 11 февраля 2015
0
Вечный студент...
0
Явно не засолочная...
* Рыбалка... — 11 февраля 2015
0
"Зато клёв не пропустил"... laugh
* Деснянские зигзаги — 10 февраля 2015
0
Десна - она такая!
* *** — 10 февраля 2015
0
Конь хозяину: "Больше в ломбард меня не сдавай!"
* Зима такая разная... — 10 февраля 2015
0
Ну вот... глаза, ресницы... а я в передней вижу медузу, а в задней - комара с длинным хоботком, или что там у них, кровососущих...
* Открытка из Киева — 10 февраля 2015
0
Там и сейчас немало адекватных людей... просто бесы заметнее. Так что погодим пока цыплят считать.
0
Многие лета Великому Актёру!
* Рыбалка... — 10 февраля 2015
0
Вот что значит страсть...
* *** — 10 февраля 2015
0
...только мы с конём...
* Квартет...) — 10 февраля 2015
0
Приматам необходимо собираться в стаю, чтобы выискивать друг у друга блох... в этом суть всех социальных сетей. smile
* Квартет...) — 10 февраля 2015
0
...вконтакте...
* ... — 10 февраля 2015
0
Спасибо, что по-прежнему реагируете.
* 256 оттенков серого — 9 февраля 2015
0
Ну, в убежище интернет не предусмотрен... верим, терпим, бережём... и так далее. Спасибо за сопереживание и поддержку.
* 256 оттенков серого — 9 февраля 2015
0
Спасибо... пока что моя удача в том, чтобы выжить... как и у всех в Донецке... а потом, глядишь, и моменты для съёмки появятся.
* Доброе утро! — 9 февраля 2015
0
...и подстаканник знатный...
* 256 оттенков серого — 9 февраля 2015
0
Ирина, я честно всех предупреждаю на своей странице - фотографировать не умею... это не кокетство. Так что, как говорили в детстве, "кто не заховался - я не виноват". И Вам спасибо за удовольствие общения. Приятных моментов!
* Деснянские зигзаги — 9 февраля 2015
0
Спасибо, Макс... о том же думал, когда снимал... Такой себе Парк Юрского периода местного пошиба. Едва сдержал друга, который всё рвался бежать впереди фотика в поисках места очередной стоянки... тогда б пришлось снимать его лапы тоже...
0
Вездесущая скумпия...
* 256 оттенков серого — 9 февраля 2015
0
Спасибо за оценку, Ирина! Своим вопросом вы меня в тупик поставили... как в том анекдоте: "Папа, ты сейчас с кем говорил?" smile Всё проще было - невыразительный (как мне кажется)по цвету исходник перевёл в ЧБ и завершил поочерёдным дёрганьем 3-х волшебных рычажков: света, тени и контрастность. Что касается названия - оно для красного словца и привлечения внимания... чем-то же надо заманивать зрителя... Сработало - вот, Вас заманил...
0
Вам спасибо за такое фото - я его в избранное утащил. Теперь буду периодически наслаждаться...
* Полдень на острове — 8 февраля 2015
0
Благодарю, Василий!
0
Спасибо за оценку и поддержку, Эйно!
* Впереди просвет. — 8 февраля 2015
0
Роскошно. Вспомнились репродукции Левитана в советских учебниках. Аж защемило...
* Плохое настроение — 8 февраля 2015
0
...говорю только то, что знаю... а предположения ходят всякие (по поводу Дебальцево). Что касается среды - сколько их уже было, таких сред, вторников, четвергов... Кровью умоемся, и дальше идём. Ведь не только укропы упоротые - мы тоже уже упёрлись... и абы что выполнять не будем - при всём уважении к большим дядям. Народ стал мрачным и полным решимости идти до конца... а если идти не дадут - стоять до конца в любой мясорубке. Посмотрите, как вчера в Авдеевке (она под украми) местные гоняли съёмочную группу 112-го канала... как местная тётка комментировала их бред им же в камеру: "Какие войска РФ? Да это же все наши ребята! У нас пол-дома (многоэтажка) в ополчение ушло!"... и они бедолаги, сперва быстро-быстро убегали, а потом всё это в эфир пустили со словами - Авдеевка укропию не поддерживает. Так что повоюем ещё, и неважно, на чём там ВВП с парашей залюбятся в очередной 100500-й раз.
* Плохое настроение — 8 февраля 2015
0
Я думаю, оно может состояться в среду... уж больно состав "переговорщиков" для этого подходящий... начиная с принимающей стороны, и далее со всеми остановками. Из Дебальцево под видом эвакуируемых мирных жителей вышли наёмники... и с ними героические офицеры укровермахта. Что касается затишья - возможно, в них не летит, но у нас дома как дрожали от взрывов, так и дрожат... и на очередные 3 дня отменены занятия в школах (где их нет с 19 января) и вузах. Так что ждём очередных рассказов о том, почему убивать нас - это правильно. Хотя к этому мы уже привычные...
0
Галина Радина. "Ромашковое поле".
0
Родничок... smile
0
Спасибо, Татьяна!.. да, утро было очень красивое.
0
Верим.
0
Лишь бы не напрасно убиенных и погибших...
0
Спасибо.
0
Спасибо, Валерий... На Него уповаем.
0
Должны дети знать, что такое война - по фильмам, рассказам старших, книгам... но не по памяти. А для этого у них должна быть в отношении войны НАША память. Моей дочери 10... но что такое война, она уже знает лично. Надеюсь, что переживёт... уверен, что навсегда запомнит.
"Спорный вопрос: помнить нашим детям или не помнить о той Победе" - вот тут не понял... если Вы считаете, что целесообразность памяти о Победе - это спорный вопрос, то и Ваши дети тоже узнают войну... и не только из книг. Надеюсь, Вы имели в виду что-то другое. Мира Вашему дому.
0
Ну, в такой трактовке - согласен. А то мы договоримся до того, что действия Красной Армии в Великую отечественную - тоже зло... Собственно, кое-кто уже договорилось, и не просто договорилось - оно орёт это во всей эуропах.
* Лиссабон. — 7 февраля 2015
0
"...придёт автобус"... или трамвай. Трамвай "Желание"...
0
Игорь, Вы помните главную песню времён Великой отечественной? "Вставай, страна огромная"... Конечно, помните, Вы же нормальный человек. В ней есть главные слова: "Пусть ярость благородная вскипает, как волна"... ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ... а смысл этих слов и то, что они - главные, я понял, когда несколько месяцев побыл под обстрелами (собственно, и сейчас под ними же... увеличились только калибры - раньше был Град, сейчас Ураган и Смерч)... когда бежал под обстрелом, закрывая собой свою 10-летнюю дочь... когда под обстрелом хоронил свою маму... когда мой друг и коллега едва не погиб во время обстрела больницы (снаряд попал в кардиологию и детское отделение).
Ваш эльфизм неуместен. Для меня Ваши соседи и земляки, согласные с продолжением уничтожения нас, такие же фашисты, против которых воевали оба моих деда. А мы защищаем свою землю, свои дома и свои семьи. И называть это злом по меньшей мере странно. Вы просто не понимаете ситуацию, в котрой мы находимся. А понять её можно только когда Вас пытаются убить - день за днём, месяц за месяцем... и вся бывшая твоя страна при этом кричит: "Больше оружия! Больше крови!". Я желаю Вам никогда этого не понять.
* Плохое настроение — 7 февраля 2015
0
"Исконно украинские земли" - смешно... если бы не убивающие за эту "идею"...
А по поводу сатанизма - Вы повторяете мои мысли, которые я сегодня уже озвучил здесь: [Link]. Радует, что мы единомышленники.
И я думаю, что проблема не в медлительности русского человека... тот же Крым показывает, что русские могут быть ОЧЕНЬ быстрыми... просто нет последовательности действий, нет стратегии движения. Решения принимаются ситуативно, и это печально. А в итоге Вы от вчерашних переговоров ждёте, в первую очередь, очередного предательства со стороны власти... потому что власть к этому уже приучила... вот что плохо.
* Плохое настроение — 7 февраля 2015
0
Не думаю. Не паникуйте, Алёна. Судя по тому, что нас с утра непрерывно обстреливают, - нет. Обычно после высочайших договорных "муток" у нас случалось затишье... А бигбоссы после 7 часов переговоров договорились созвониться, насколько я понял... Укропы недоговороспособны, потому что договариваться не могут... амеры недоговороспособны, потому что договариваться не хотят... европка - старая шлюха вроде Меркель... так что любой результат переговоров этой компании заранее предсказуем.
0
Увы...
0
Лариса, держимся.
0
Игорь, я НЕ "ближайший родной сосед" мерзавцам, участвующим в фЕкАльном шествии с портретами Бандеры... я НЕ гражданин государства, где это возведено в ранг официальной политики. Именно за это меня и таких, как я, и убивают. Мы это понимаем и готовы сражаться до конца - пусть даже своего. И раз уж Вы заговорили о роли Церкви - с сатанистами невозможно вести переговоры.
И где Вы видели здравый смысл у скакавших на майдане? Они наслаждаются убийством нас и не скрывают этого. А вся "просвещённая" гейропа их поддерживает... немножно "краснеет" от остатков стыда, но поддерживает. Про амеров я вообще молчу... Как можно договариваться с фащистами?
* Фото пейзаж — 6 февраля 2015
0
Красота!..
0
Мы знаем. Мы только потому и живы ещё. И мы выстоим и победим.
0
Сергей, сколько им позволят, столько нас и убьют... а поскольку никто убивать не запрещает, то unlimited... all inclusive. А унитарными мы всё равно никогда не будем... лучше от их бомб сразу сдохнем.
* Кокетка — 6 февраля 2015
0
Бабочки - они такие...
* Porto — 6 февраля 2015
0
Очень!..
* Софийский собор — 6 февраля 2015
0
Спасибо, Ирина... вид/ракурс, в принципе, стандартный... просто цвета немного приглушил... а так всё, как у всех... Правда, сообщали, что с обратной стороны кирпичная стена уже завалилась... ну, времена у них нынче тяжёлые... при желании можно посочувствовать.
0
[Link]
Автор - Дмитрий Ютланов... чуть меньше года назад он снимал свадьбу моей дочери... Клип без эпических картин разрушений и убийств... взрывы идут фоном - фоном в жизни нашего города. И ничего вроде нет в этом клипе... а моя дочь рыдала, когда его смотрела.... словом, посмотрите, если есть желание.
* No comm... — 5 февраля 2015
0
Как задание на логику в детских книжках: какой предмет лишний?.. smile
0
Ольга, нас действительно всю ночь накрывали Ураганами... именно тогда, когда Вы писали обо всех этих терагерцах и нанометрах... утро началось с обзвона родных и близких и вопроса "Живы?"... так что я не настроен на дискуссию по этой теме... простите великодушно.
Алёна, спасибо.
* Натюрморт осенний — 4 февраля 2015
0
Такую красоту пропустил...
* Плохое настроение — 4 февраля 2015
0
Спасибо.
* Воссоединились. — 4 февраля 2015
0
Спасибо за поддержку, Александр... а правильнее всё же - дончане.. так испокон веку было, со времён Союза... донетчане - это уже украиноязычная перверзия.
* Воссоединились. — 4 февраля 2015
0
Белая зависть...
0
Красота... спасибо.
* Присели — 4 февраля 2015
0
Неожиданно...
* Святогорье 2 — 4 февраля 2015
0
Да, мне напоминает Кижи... правда, на картинках - вживую не видел, к сожалению.
* Плохое настроение — 4 февраля 2015
0
Поддерживаю. Не стоит село без праведника. Не дам из Киева сделать кукуев.
* Плохое настроение — 4 февраля 2015
0
Для многих, к сожалению, он уже в один конец. Сегодня эти @ляди опять обстреляли больницу... только уже с жертвами. И, как всегда, @лядские укросми рассказывают мне, что это я обстрелял свою больницу... своих пациентов и коллег. Ненавижу.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск