Пожелания — 16 февраля 2021


1.


Уважаемые Фото Творцы «РОСФОКУСА»!

Рассматривая на сайте «Росфокус» фото творения наших фотографов под углом зрения на созданное Богом «Всего Сущего» - всегда присутствует чувство Божественной красоты, необыкновенной и присущей только русской природе. Чистота, свежесть, гармония в разных сочетаниях сюжетов, все это упаковано в ваших фотографиях. Но Вы очевидно и не догадываетесь, что ваши фотографии в коллекции других продвинутых фотографов, еще и восстанавливают здоровье людям. Да, да!… Именно восстанавливают ту исходную Божественную субстанцию, которую мы называем Красота!… И редко кто представляет, как красота влияет на здоровье Человека. Этот вопрос, что такое Красота был задан Богу через Контактеров. Ответ был как всегда кратким и весьма лаконичным — Совершенство!… Думаю, что более емкое определение вовсе не существует. Именно Совершенство присутствует во многих ваших фотографиях.
Занимаясь в настоящее время продвижением программы «Животворящие» технологии (в переводе со ст. сл. «дающие жизнь»), вода, воздух, еда, музыка и фотографии в определенных сочетаниях с помощью технических средств и программных продуктов дают необыкновенную жизненную силу всему живому на Земле. Люди выздоравливают от самых тяжелых недугов — без каких либо химических субпродуктов, даже в весьма преклонном возрасте — около 100 лет. Дети на хотят выходить из «Животворящих» ванн. Когда мы стали проводить опыты в сочетании с панорамной демонстрацией фотографий в т. н. режиме «парения над землей» - эффект восстановления увеличился в разы. Что это такое, объяснить каким либо способом нельзя — только можно ощутить, попробовав весь этот спектр осязания на себе.

В свете сказанного - ПРЕДЛАГАЕТСЯ на сайте "Росфокус" создать раздел фотографий "Животворение". В этом разделе выставлять не просто изображения с "флешки", а Разумно и творчески отредактированные в высоко художественном представлении. При этом отобранные высоко художественные творения для представления, можно выставлять не в залах, а демонстрировать в небольших кафе в виде проплывающих в зоне обзора на панорамном экране наблюдателя. В сочетании с принимаемыми животворящими напитками и едой, в облаках оживляющего воздуха, и на фоне отрывков играющей специальной "оживляющей" музыки, у людей будут рождаться необыкновенные "животворящие" чувства - дарующие им же прилив жизненных сил. И это предложение выгодно для самого Росфокуса — ведь Вы обладаете самой большой библиотекой пейзажной фотографии и это может стать выгодным бизнесом. А если в сочетании с тем, что опробовано мной в выше сказанном варианте — к Вам очереди стояли бы! . . .
Желаю Вам всем, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, творческих Удач и всех благ желанных исполнения! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И храни Вас Бог и семьи ваши на путях ведущих к Нему!
С искренним уважением
Соучредитель проектов «Разумный Образ Жизни» и «Животворящие технологии»
М.М. Герциков
Пожелания — 18 января 2021
Уважаемые Творцы! С Праздником Крещения Господня!
От имени движения «Животворящие технологии» (дающие жизнь), желаю всему творческому коллективу "РОСФОКУСА", мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также — постоянно пребывающих творческих Удач в Вашей деятельности! И конечно же — всех благ желанных исполнения в самом лучшем наполнении, на радость Народу нашему!

Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях ведущих к нему!
С уважением М. Герциков
Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"
Приглашаю на канал «Животворец» [Link]
и канал «Жемчужины Высших Истин» [Link]
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва