...почему?.. — 22 января 2023
Дмитрий Антипов:

Максим Викторович П.:

...вместо фото поднятого мной в топ (не я автор), я вижу непонятную фигню в виде...

Это на Расфокусе так оформлена ошибка 404!
Страница по запрашиваемому адресу не найдена.

...Спасибо...
...почему?.. — 21 января 2023
...вместо фото поднятого мной в топ (не я автор), я вижу непонятную фигню в виде...
Про Украину — 7 января 2023
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
у тебя, Ромик, все еще полные штаны оптимизьма?
Да, достаточно полные. И вот почему.
В данном конфликте по-крупному обосрались обе стороны - и Россия, и Запад. (Надеюсь, что ты не считаешь Украину стороной конфликта).
Но есть нюанс!
В России обосэр был тактический, а на Западе - стратегический (Сергей прав - Запад неверно высчитал время, когда можно валить Россию). И если в России худо-бедно и очень недленно ситуация начала выправляться (быстро выправить её не даст гнилая и насквозь коррумпированная постсовковая система), то в случае с Западом такое впечатление, что провал усугубляется.
Не нeмного менее, а то может и более, коррумпированная западная система также не может в одну минуту признать ошибку и остановить запущенный многосистемный маховик.
Конечно, эта разница в обсэрах не определяющая, но Россия изначально находилась и пока, я считаю, стратегически находится на более выгодных позициях. И на этих позициях у России по сути одна единственная проблема - продажный и тупой совковый генералитет и конченые совковые уроды во власти. Если этот мусор начнут чистить, всё остальное - вопрос ближайшего времени.

...с Рождеством! Да чё Вы бисер мечете, перед свинотой ципсошной. Им там, усё равно не объясняют, чем тактика от стратегии отличается. Пожалейте лучше выродка...
Про Украину — 6 января 2023
...да и сам лёша, с двомя! иститутами (за спиной), с ехо слов, пишет, как школяр троешник...
Про Украину — 6 января 2023
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Списывание, просьба подсказать, подсобить в тесте, даже не экзамене - дело абсолютно неслыханное. Никто за помощью для обмана профессора, обмана на тесте, на экзамене не обращается. Абсолютный стандарт - только побробуй нечто такое и на тебя будут смотреть как на дебила, на недоумка.
Алексей, а как Вы объясните, что честные и правильные студенты - гиперзвук теперь создать не могут? smoke
Нет, ну правда - как так получилось! Что может помешать в лучшей стране после лучшего образования! Или, может, честность перед профессором - не главный показатель или, может, даже мешает? Да, не может быть! Ну, не тупые же американцы, в конце концов. Должно же быть логическое объяснение! Ждёмс! dance

...а может, потому-что, насобирали они, далеко не самых умных, а самых ушлых...
Про Украину — 6 января 2023
Администратор:

Все, кто постит картинки в стиле "Нет войне!" в то время, как наши солдаты умирают, защищая Родину от грязной атомной бомбы Укрорейха, будут отправлены в бан с формулировкой "За измену Родине!".

БРАВО!!! ...заодно, туда-же, кто спрашивает Вы серьёзно...
Про Украину — 6 января 2023
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Роман Савин, да, не спорю, на более грубых частотах у Ивана с Джоном одни сходства, а если опуститься по вибрациям ещё ниже - на физический уровень - то у них по два глаза, по два уха и вообще полная идентичность. laugh

Простой пример из жизни. Чем отличается.
***Московский Институт Стали и Сплавов, 1970-80е, моя первая школа. Шпаргалки, обман на экзаменах, списывание - совершенно нормальное явление. Приемлемое. Студенты делятся опытом как добыть вопросы на экзаменационных билетах, как лучше соорудить систему шпаргалок. Самые "способные" делают потайные накладные внутренние карманы в пиджаках в которые засовывают т.н. бомбы - листы с готовыми ответами. Никто подобным не стесняется, напротив - гордятся. Студенческое сообщество - принимает. Понимает. Сочувствует.
***City University of New York, 1990-e, моя вторая школа. Списывание, просьба подсказать, подсобить в тесте, даже не экзамене - дело абсолютно неслыханное. Никто за помощью для обмана профессора, обмана на тесте, на экзамене не обращается. Абсолютный стандарт - только побробуй нечто такое и на тебя будут смотреть как на дебила, на недоумка.

И тут... выходец из совка, персонаж тов. Балабанова - "брат", рассказывает сообчеству о том - "В чем сила, брат? В правде!" Правдоруб, короче. А чё? В обществе, где наебать, объебать соседа, незнакомца - любого есть высшая доблесть заслуживающая уважения, - по понятиям, по неписаным законам общественного устройства. Такой золотой стандарт. Где людей живущих по правилам, говорящих правду - считают последними лохами и дебилами. Где интернет забит объявлениями о "тренингах" на которых молодых людей учат как наебывать пенсионеров продавая им БАДы (толченый мел и сахар) или чудо-одеяла и чудо-подушки. Где на каждом углу микро-займы с 1000% годовых. Где под крышей ментов и ФСБ конторы которые "учат" пенсионеров и протчих людей оказавшихся за бортом жизни как им можно "заработать" торгуя на электронных биржах. Где совершенно легально существуют "фабрики диссертаций" снабжающие чиновников учеными степенями. А диссернет, который это разоблачает объявлют "террористической организацией".

Правдорубы - хоть куда. Как те два пидора - Володин и Милонов - борцы с ЛГБТ в ГосДуме. Самое оно. Русская Правда называется.

...так себе сравнение. Ты об этом у во... то-есть создателя, мордокниги поинтересуйся, (он мегачестный чувак). Да и "охоту" (за мозгами) на выпускников советских вузов, на государственном уровне, никто не отменял...
Про Украину — 6 января 2023
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, вот Вам выдержка из статьи, полную статью сами нагуглите:

>

Так ведь.... на самом деле причиной войны были: ядерная бомба Украины, био-лабаратории США с вирусами и комарами, летучие мыши. Разве нет? А вы - провокации??? Куда же улетели комары? Боевые комары!!!

А кстати, вы знаете, Сергей, что Польша сама напала на Германию 1 сентября 1939 года? Погуглите. Все подтвердится!

...погуглите? Ты прикалываешься? Этот факт поминутно!! изучен. Как, кем и где, готовилась эта провокация. С именами и фамилями (вплоть до трупов, которые использовали немцы в провокации)).
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven