Лена Новикова → Комментарии
* Стена библиотеки — 15 августа 2023
0
Сколько не смотрю на ... эту стену библиотеки, всё время вижу... перспективу улицы далеко вперед, красивое облачное небо, прекрасно-освещенный участок улицы ... look ! Честно, даже не обращаю внимание на машину scratch ... Невероятный зрелищный эффект v !!!
* Питерские зарисовки — 15 августа 2023
0
Большой плюс твоим питерским зарисовкам за то, что показал несколько иной Питер v ..., не такой, к какому привыкли smile
* Питерские зарисовки — 15 августа 2023
0
Ну, вот..., пожалуйста smoke ! Так выбрал точку обзора, что и не подумаешь, что это Питер fotos04 ... Если бы не название слева, подумала бы про другой город scratch ...
* Питерские зарисовки — 15 августа 2023
0
Удивительно, но и закономерно, что ЭТИ питерские зарисовки именно ТВОИ v !!! Смотрю на них и... не узнаю Питер shock
0
Да…, бесспорно, C'est la vie!
Это есть неравный бой
Между небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем «се ля ви»...
* Детвора — 6 августа 2023
0
Всё же каждому своё smoke ... Вот же мальчишки выбрали тяжелый труднодоступный путь, а девочки... им нужны парадность, шик, красота ...
* ...вставало солнце ... — 6 августа 2023
0
Величавостью красот озарился неба свод v !
* Я не ангел... — 6 августа 2023
0
Спасибо! Только с Вашей помощью (в виде подсказки как слабейшему joke )...
* Соленая розовость — 6 августа 2023
0
Да..., вспомнила... zst
* Соленая розовость — 6 августа 2023
0
Вот это дааа... И соль, и грязи? Трудно-проходимо, даже служба спасения... А еще если зной... scratch
* Соленая розовость — 6 августа 2023
0
Ааа, так это опоры настилов... Ну, да, за 190 лет настилы канули в лета..., а как же теперь добыча л/грязи без настилов?
* Соленая розовость — 5 августа 2023
0
«Зрелище» на контрасте smoke ... Розоватость: д.б. сладкое – на контрасте: соленое; нежное голубоватое небо и розоватость воды - на контрасте: старые и неприглядные срубы… Кстати (забыла или даже не знала), а к чему эти срубы? На них нарастает соль?
* Маленькая но гордая — 5 августа 2023
0
А чему способствует ГОРДОСТЬ у птиц shock ? Я вообще ничего не знаю про их поведение scratch
* Нектарница — 5 августа 2023
0
Так вот она, Катя scratch ! Вот смотрю и удивляюсь, КАААК эти птахи одним клювом, без рук, как таковых, строят гнезда не абы как, а округленной формы, нужных размеров smoke ???
0
Удивительно … милый коршун (а ведь хищник shock ) чистенький, пушистенький… Так и хочется погладить его по грудке fotos04
* Черный баклан — 5 августа 2023
0
Ух, красавец, с явным удовольствием «рисуется» v ! Да уж…, как «каждый солдат мечтает генералом стать», так и этот... баклан желает быть похожим на … двуглавого, правда, орла smoke .
0
Ну и ну… Случай, когда «слона и не приметил»… Прочитала про «Катю», увеличила масштаб и стала искать…ЕЁ… А она-то … такая красавица, кормит желторотика sick !
* Пчелы... — 5 августа 2023
0
А кто такие "не правильные" пчелы и что такое "не правильный" мед shock ? Вообще же, есть такое, что истинно великое часто рождается "не по правилам smoke "
0
Нет, я думаю glasses , они, скорее всего,… заснули.
0
Эх, ну и ну… look ОНА сказала про ХАРАКТЕР и что ЕГО надо положить! ЕЁ никто не посадил! Она сама уселась, вопреки его увещеваниям hoho !
0
А я увидела здесь даже более…, СЧАСТЬЕ, когда не кому-то с кем-то повезло, а обоим друг с другом … посчастливилось music ! Ведь заметно же, что и ей … улыбается, и у него надежный тыл smoke !
0
Джульетта необыкновенно очаровательна music ! Такая милая робкая улыбка angel Как-то даже название "нет повести печальнее на свете" слишком трагично для ЭТОГО кадра... Извините, я может бы назвала... "... так радостно любовь к любви стремится, так тяжко ей с любовью разлучиться..."
0
Очаровательный на тонком стебле... сорняк, который стал символом памяти о погибших, отличительным символом в некоторых странах. Очарована шелковыми лепестками самосейки! Очень нравится мак! v Вам удалось показать цветок в разных стадиях: бутон, цветок, коробочка...
0
dance v Пенсионерка так хорошо устроилась, что, похоже, готова заснуть joke ... Так можно проспать и ... клёв scratch
* Полуденная жара — 3 августа 2023
0
Полуденная жара опасна же малышу shock !Его бы в лесопосадки... Взрослые не думают о малыше stuk
* ... чьи то тени ... — 3 августа 2023
0
Нежные, милые, хрупкие... v
0
Спасибо за просвещение... Как всегда... не знала zst .
0
Слева столбы? Необычно и красиво v !
* Ирисы в Гоби — 1 августа 2023
0
Очень... поэтично angel !!!
0
Опа! Если бы кто другой написал такое..., не придала бы значения, но... ВЫ, всёзнающий, ... и ТАААК! Это нечто ... революционное shock !
* Это моя ветка! — 1 августа 2023
0
Как же похожи на людей music ! Какая мудрая славка, на которую кричит жадина... Посмотрите на ее глаз! Она думает: "Ну-ну, кричи, не буду тебе отвечать, а то еще "кондратий" тебя хватит..." joke
0
Ну, конечно music ! Они же зомбированы Солнцеликим joke !
0
О, какие каперсы shock ! Вот надо же, какие редкие растения есть у Вас... Каперсы я только ела, но даже не думала, что такие красивые у них цветы fotos04 !
* Опять про мак... — 1 августа 2023
0
Очень необычный цвет, а какой красивый ... мак fotos04 ! Тычинки... будто золотые крошки v
* Древний Аккерман — 1 августа 2023
0
Какая интересная история shock ! Город многих имен... v
* Для настроения — 1 августа 2023
0
Ааа, так это называется казацкий кулеш ( dance потому, что вкусно!) то, что готовила казачка! Но она приготовила в другом котелке и раков к укропом, морковью в другом котелке smile ! И вот ее раки очень похожи на Ваши joke ...
* ************** — 30 июля 2023
0
Разглядывая Ваше фото "Пэчворк", подумала, что Вы сняли ... в полете smile , а сейчас поняла, что... нет у Вас частного летательного аппарата look , но ноги позволили высоко подняться в горы, да music ?
* Пэчворк — 30 июля 2023
0
Отдаю предпочтение маленьким домикам v ! Пыталась разглядеть быт сельчан... Хозяйственные и не бедные, молодцы!
0
Мир рожден, чтоб сказку сделать … былью (было, было…) glasses Все выше, и выше, и выше… hoho А вообще... для чего нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром, в котором часто не бывает смысла smoke .
* Для настроения — 30 июля 2023
0
По случайному совпадению увидела вот этот ролик [Link] и удивилась тому, как похожи раки на Вашем фото и те, что в ролике shock !!!
* Про мудрость — 30 июля 2023
0
Случай оригинальной, но невеселой возможности - увидеть читателей более грамотными, чем «писатель» scratch . Давайте будем терпимы к некоторой безграмотности этого "писателя", который пытается сделать наш мир лучше (это же про мудрость) joke ...
* Апрель в Одессе — 24 июля 2023
0
Ах, как жаль... Земля пухом батоно Вахтангу... Очень надеюсь, что еще увидим фото Игоря и прочитаем его удивительные комменты... Я упомянула вас, одесситов, т.к. именно вы показываете нам такую Одессу, которую я полюбила всей душой! Дай Бог сохраниться на века любимой Одессе со своими только ей присущими красотами!!! Вам, Федор Владимирович, желаю дождаться Игоря и вы покажете нам еще много-много неизвестного angel !
* * — 24 июля 2023
0
Тот случай, когда неясные дали сразу обращают на себя внимание dance , а потом уже видишь то, что на переднем плане scratch . Там глубоко, далеко, а здесь... мелко, какие-то железяки smoke !!!
0
Приятное глазу зрелище v ! Они ведь там, где дым огня не затуманит белый день smoke
* Апрель в Одессе — 24 июля 2023
0
fotos04 Как хочется, очень, чтобы исполнилась моя мечта - увидеть "ЖЕМЧУЖИНУ У МОРЯ" такую, как показывали и показывают нам одесситы: Федор Кобец, Вахтанг Хантадзе, Игорь=LiandRuss=...!!! v
* Паутинка — 23 июля 2023
0
Намек на ТОЛСТЫЕ обстоятельства smoke ...
0
Браво! Отличное фото v ! Я до сих пор оставалась без ответа на свой же вопрос, что заставляет девочек заниматься таким тяжелым, мучительным делом??? При их данных можно же заниматься чем-то красивым, легким, привлекательным… И вот это фото сейчас меня убедило в том, что девочки просто живут ЭТИМ! Они даже не задумываются, что можно не утруждать себя, что есть много в жизни красивого, доступного… Вот они сидят и всем своим существом ТАМ! Они не видят Вашей камеры, им неважно, что и как где-то думают! Даже я готова к тому, что сейчас кто-то из них скажет или вскочит, т.к. они ТАМ! Они не просто сидят, они в процессе происходящего smoke ! Ваши фото про балет прекрасны не яркими, броскими красками, вычурными позами, а я вижу в истинном понимании ПРЕДАННОСТЬ (!) людей делу, которое они выбрали music … Удачи девочкам в мире прекрасного angel !
0
Шутки ради joke ...:
"Шалфей и корень валерьянки
Несу училке вместо роз…
Они гораздо лучше лечат
Полученный от нас … невроз!"
0
Считалось, что шалфей способен сделать человека бессмертным, богатым и защитить от зла smoke ... Поэтому я хочу, чтобы Ваш шалфей был оберегом для Вас, Федор Владимирович, и всех Ваших близких music !
0
Ох..., а кто знает, что «правильно» и «неправильно» … scratch ? Иногда бывает, что неправильно жить – это правильно shock ! А здесь речь о другом…, об уважении joke .
0
Как кадр из ч/б советского художественного фильма... Сейчас зазвенит будильник, зазвучат голоса людей, торопливо пробуждающихся... И... начнется кипеж..., кто куда... smoke music В общем... милая картина! v
0
НАМ... это по-разному, а вот для них, голубей... это их дело!
0
Независимая и неприступная! v
Что хочу, то… невозможно!
Что возможно…., не хочу!
* ... рыжий кот ... — 20 июля 2023
0
Языков и знать не надо… joke Ты улыбнись, как эта малышка, и… тебя поймут! v
0
Сколько чудес за туманами кроется… music
0
А чтобы этого не случилось, запомните: "Жизнь надо прожить так, чтобы такие, как этот голубь, пролетая над нашими памятниками,
Т Е Р П Е Л И из… уважения к нам!!!" joke
* Хозяйство — 19 июля 2023
0
Стыдно признаваться, но... как только вижу коров, то таааак хочу молоко, которое очень люблю! zst
* Беседа... — 19 июля 2023
0
А как же? Одна, не знающая жизни, задает вопросы, другой, отягощенный прожитыми годами, отвечает... joke
* Люсьен Генсбур — 19 июля 2023
0
Да, я узнала и очень удивилась этому факту! Вообще в этом роду такие крови: и еврейская, и русская, и китайская, и британская!!!! Ведь у этой Каролины фон Паулюс были и китайские предки... Вот почему внешность сына Лулу Генсбура необычна...
* ... у бабушки ... — 19 июля 2023
0
v
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург