фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
DmitriyVK:
Ну такую надпись и я поддерживаю! Но кто будет вместо него?
Олигарх бандит Коломойский?
Педофил уголовник Ляшко?
Террорист воевавший в Чечне нынешний глава Правого Сектора (как его там) Ярыш?
Если не случится еще одного Майдана,то будет тот,кого больше покажут по телевизору.
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
Дмитрий Антипов:

Виктор Калинский:

На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"

Ну так это митинг правого сектора против Порошенко, надо полагать? А при чем тут Россия?

Ну так и я про это smile
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
Дмитрий Антипов:
Валерий, государство это не мужчина и не женщина это уж очень далекая аналогия на основе которой трудно делать логические заключения.
Я нигде не оправдывал власти Украины просто потому, что не считаю легитимными власти пришедшие в ходе неконституционного переворота. Сейчас, как это не печально, Украина не является страной способной вести суверенную и независимую политику. Это факт (не зависимо от интерпретации).
Массовое убийство граждан (мирного населения в первую очередь) Донбаса осуществляется регулярной армией Украины это тоже факт (независимый и упрямый).
Если вам важно, могу подробно изложить свое отношение к Украине и России, но вопрос был не в моем отношении к происходящим событиям, а к конкретной фотографии, где я попросил аргументировать тезис Николая о том, что это целенаправленная антироссийская провокация. Пока кроме общих эмоциональных рассуждений о политике никто не аргументов не предъявил.
Так я в третий раз прошу всех заинтересованных собеседников хотя бы прочитать текст на единственном плакате. Там про кого написано? Про Россию? Если там написано Палач Порошенко, так я охотно поддержу такой лозунг!
На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"
фото которое должно быть удалено — 24 июля 2015
Как по мне то Правому сектору в России уделяется на телевидении слишком много эфирного времени. Это же сколько денег вбухано в это. За это время можно было бы показать потрясающие надои коров,какой-нибудь парад,удивительные достижения оборонной промышленности,побольше репортажей на злобу дня и т.д.Такой бесплатной рекламе мог бы позавидовать любой политик и будет не удивительно,что Правый сектор может набрать популярность для прохождения в Украинский парламент на каких-нибудь следующих выборах. Как-то были репортажи о Сашке Белом из Ровно,когда он таскал за галстук и "строил" местного прокурора.Недавно этот прокурор был арестован за взятку в 2000 долларов. Не являюсь сторонником ничего и никого. Все в этом мире относительно.
О подписях на фотографии — 22 июля 2015
Мне кажется,что здесь не учтены все возможные варианты почему автор ставит свою подпись на фотографии. Я фотографирую птиц и также иногда ставлю мою подпись на снимке.Ставя подпись я никоим образом не претендую на какую-то шедевральность моих работ.Фотографирую как могу на данный момент,пытаясь развиваться в этом направлении и также насколько позволяет мое фотооборудование. Дело в том,что я публикую свои снимки на Гугл+ в сообществах связанных с птичьей фотографией и в нескольких таких сообществах правило писать на снимке подпись. Так ,что есть и другие варианты,кроме обсуждаемых здесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва