Сергей Сергиенко → Комментарии
* Nature Photo — 27 октября 2014
0
Спасибо!...Ага , вот и у себя в заброшенных папках на компьютере нашел. И даже вспомнил с каким настроением я это фотографировал. С хорошим ...И похоже с тех пор и не было у меня его такого.. ...Был май...и мир. Старший приезжал со своими. И мы вот так все вместе и шли по этим цветущим аллеям . А каштан цвел прямо изумительно...
* ... — 22 октября 2014
0
Классно!...Так вот смотрю и повторяю - Классно! Классно! Классно!....Так нравиться же Наташ! очень даже.
* Макросъемка на фото — 14 октября 2014
0
Самые красивые ромашки, живут ( растут) рядом с тобой. И ты их там фотографируешь. В этом и есть весь секрет, почему такие классные фотографии с этими ромашками у тебя получаются.
0
...и ни какой романтики. Оказывается лошадь просто и спит прикрывшись туманом как одеялом.)
* Nature Photo — 7 октября 2014
0
Так это же и хорошо,оказывается мы любим одно и тоже ) А знаешь Наташ, я думал даже с этого панораму сделать.Смотрелось бы и даже и очень не плохо, как на мой взгляд. Да только вот и толку что думал. Сделать так и не сделал. Вот...
0
... растерялась. Обалдела малость. Ведь все кругом такое и не привычное, неправильное, то есть и туманное. Вот она и задумалась. А потом как взбрыкнет, в знак несогласия с тем что видит. Протянет звонким эхом свое неизменное иго-о-го...И убежит ...наверное. )
* Осенние краски — 1 октября 2014
0
Ну да, она самая, но в основном только и днем и не долго. А к вечеру небо затягивает тучами, становиться зябко, сыро. И в сумерках этот же самый пейзаж , становиться уже иным...я бы вот и сказал, колючим. Но так оно и всегда...На то она и осень.)
* присел отдохнуть.. — 1 октября 2014
0
Не а, он сначала застрял там между иголок...а потом уже стал отдыхать.По фотографии все же и видно )
* Осень — 28 сентября 2014
0
Ну и что, ...пусть даже и так. Фантазер, это же не разбойник какой то там. А что то и безобидное... ) Наташ, прикинь а ведь уже и осень на самом деле. И скоро она будет глубокая - глубокая ... и мокрая. Грустно.
* Осень — 28 сентября 2014
0
Шикарный вид ! И свадьба тут ни причем.) Просто и место очень красивое. А вообще, мне нравятся такие места, ну вот дико-обжитые. С одной стороны как бы и населены а с другой выглядят так , как будто и нет ни кого. Можно вот так удалится , углубиться во всю эту красоту...и представить что ты один одинешенек на всем белом свете. А потом ужаснувшись вновь вернутся обратно )
* Виды природы — 25 сентября 2014
0
Спасибо Наташ ! Да вот так вот , при выборе что бы его такого показать , эта фотография и попалась мне под руку. И решил, что пусть и будет. Сегодня загружу другую, с этой серии же. Буду рад твоей оценке.)
 ()
Фотолюбитель
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск