О! Даже спеть захотелось!! "На соседской, на поляночке, Серёжа, выгнув бровь, исполнил соло на гитарочке про солнечную гроздь"!! Серёж, а ты название сорта обещался узнать?
ЗдОрово, Сергей! Вот тебя сосед пустил пофотать. Это радует! А я сегодня шла-шла по улице, - смотрю - цветочки красивые в полисаднике. Достают фотик, прицеливаюсь и... слышу дикий крик гневный женский... "Что вы здесь ходите, что такое", ну, я смягчая лексику, насколько возможно, пишу здесь. Отвечаю - какие, мол, проблемы, фотографирую красивые цветы. Она - а ты их сажала?!?!?! Ты тут ходишь, всё вытоптала! Я - ничего не вытоптала, - стою на тротуаре, успокойтесь. Серёжа, она орала так, как будто бы я к ней домой вломилась. Конечно, надо было не вступать вообще в этот так сказать, диалог. Но я нафоткала, что хотела и пошла себе... доказывать что полисадник не является частной собстенностью этой персоны, я уже не стала.
"На соседской, на поляночке, Серёжа, выгнув бровь,
исполнил соло на гитарочке про солнечную гроздь"!!
Серёж, а ты название сорта обещался узнать?
А я сегодня шла-шла по улице, - смотрю - цветочки красивые в полисаднике. Достают фотик, прицеливаюсь и... слышу дикий крик гневный женский... "Что вы здесь ходите, что такое", ну, я смягчая лексику, насколько возможно, пишу здесь. Отвечаю - какие, мол, проблемы, фотографирую красивые цветы. Она - а ты их сажала?!?!?! Ты тут ходишь, всё вытоптала! Я - ничего не вытоптала, - стою на тротуаре, успокойтесь. Серёжа, она орала так, как будто бы я к ней домой вломилась. Конечно, надо было не вступать вообще в этот так сказать, диалог. Но я нафоткала, что хотела и пошла себе... доказывать что полисадник не является частной собстенностью этой персоны, я уже не стала.