"Одиночество"

 

 

Комментарии (7)
Ефанов валерий # 14 октября 2012 в 19:42
все очень символично .
Бубнов Виктор # 14 октября 2012 в 20:12
Хороший снимок!
Игорь Попов # 15 октября 2012 в 08:15
Спасибо,Виктор!
Frezy Grant # 14 октября 2012 в 20:15
Некому согреть
Валерий Яковлев # 14 октября 2012 в 20:49
Сильно!
Игорь Попов # 15 октября 2012 в 08:18
Благодарю,Валерий! Спасибо бабушке))
Zahariy03 # 19 октября 2012 в 10:01
Трогательно)))
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотолюбитель Нарофоминск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру