Я там...где детства островок...

Я там...где детства островок...

Дата публикации: 21 сентября 2012
Просмотров: 1884

 
+226
Фото нравится: +226

 

 

 

Комментарии (22)
Marina Lucenko # 21 сентября 2012 в 01:39
Прямо картина, очень красиво!
Александр Серебряков # 21 сентября 2012 в 02:10
Дымок наверное все таки лишнее! smoke
Сергей Кузнецов # 21 сентября 2012 в 06:38
так его там и быть не должно, сарайчик-то явно не для пмж состряпан
Александр Серебряков # 21 сентября 2012 в 11:12
v
Анатолий Щиряков # 22 сентября 2012 в 00:05
А если там охотники печку затопили? :)
Матвей БЕЛЫЙ # 23 сентября 2012 в 00:16
не думаю...так было)задумано...
Был. # 21 сентября 2012 в 11:55
Классика.
rtrrrr # 21 сентября 2012 в 17:47
Сказка ))
ЧИНОВСКИЙ ЧИН ЧИНОВИЧ # 21 сентября 2012 в 17:47
НРАВИТСЯ
Таша Тайсон # 21 сентября 2012 в 21:04
сказашно)
Александр Кириенко # 22 сентября 2012 в 01:01
Поздравляю с ФД! Удачи!
Сергей Иевков # 22 сентября 2012 в 08:36
Суперский кадр!
Nita # 22 сентября 2012 в 16:12
Сергей, любите "вклеенные" домики с дымком фотошопным и цвета "накрученные"?
Владимир ЯЩУК # 22 сентября 2012 в 16:37
мне тоже показалось: умелый коллаж. но идея отличная, даже с сомнительным дымком
Матвей БЕЛЫЙ # 23 сентября 2012 в 00:12
дымок..добавлен...и всё)...остальное...реальное..это домик в дачном товариществе ..снято...телезумом..с расстояния..м 300...с противоположного берега реки
Владимир ЯЩУК # 23 сентября 2012 в 01:08
даже если бы кто-то надумал составить лес из отдельных деревьев в ФШ, зачем в этом упрекать, когда картина получилась талантливая!
Матвей БЕЛЫЙ # 23 сентября 2012 в 00:19
Домик-реальный) ниже пояснил..мог бы исходник..дать..но..считаю..ниже)своего достоинства доказывать..что я-не верблюд:)))дымок..да..добавлен-не отрицаю)...а цвета накрученные...так как же без них))только не говорите..что у вас..без цветокоррекции..не обошлось - вот и вы..этим тоже грешите)))
Был. # 6 ноября 2012 в 12:11
Александр, не обращайте внимание. Всегда найдется Моська ,...дабы тявкнуть.)
Евгений Мунилкин # 22 сентября 2012 в 19:39
Отлично!
Виктор Андреев # 15 октября 2012 в 13:43
и снова великолепная картинка
Oleg Patrejevs # 6 ноября 2012 в 12:04
Нравится!
Stas Pintia # 19 ноября 2012 в 22:28
Не к месту дым, быть может не на месте ...
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотолюбитель Нарофоминск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру