[РЕШЕНО] Минусы

Минусы в комментариях
  
Сообщений: 15
Сегодня неожиданно толкнулся новой проблемой. Я всегда пишу комменты на свое фото - скорее некоторе опысание. И если кто то пишет комменты - отвечаю или благодарю. Сегодня заметил на одно фото все комменты отмечено минусом - не важно что написано - просто минус и все. Если что то не нравится - человек может про то писать - но просто не винных спасибо такие отметки немного насторожает - так как это создает некое нездоровую атмосферу. Лучше ввести отметку минус или дизлайк - если кому то не нравится - пусть ставит - но пусть обясняет почему. В некоторых сайтах просто нельзя поставить плюс или минус - надо еще от 10 до 15 слов писать. Покрайней мере надо делать так чтобы видно было тех кто отмечают и комменты - потому, что создается ощущение, что люди которые не хотят или не может принять ответственности делает такие вещи. Мне не жалко эти минусы - но в культурном обществе и я считаю у нас в РасФокусе люди именно такие - должно быть некоторые открытости.
Сообщений: 1819
Плюньте.
А Описание надо писать в "описании".
Сообщений: 58
Эт наверно к вам бодрая старушка по кличке Шапокляк заглянула,не иначе ;). "Перешагните" ,обращать внимание на "пакость" - делать ей одолжение.
Сообщений: 6
Да, так иногда бывает, кто-то "балуется". Минусы подряд я не видела, а + , поставленные подряд, и на отзывы и на "спасибо" видела. Если повториться, обратись к руководству сайта.
Сообщений: 15
Нет, обращаться не буду. Просто мне трудно понимать психику этих людей. Фото не нравится, пиши, коммент не нравится пиши - но просто так баловаться не очень корректно - особенно если там такие простые слово как хорошо, спасибо итд. Ладно - и это надо пережить.
Сообщений: 117
Терпения вам.
Сообщений: 15
Спасибо!
Сообщений: 3122
ерунда я сейчас плюсов наставлю в порядке братской помощи и все будет как раньше ...скинь ссылку!
Сообщений: 15
Спасибо! Вопрос не о плюсиках, а о том, что такие шутки не очень корректно. Но я думаю такие люди тут очень немного и не стоит на них обращать внимание. Спасибо за поддержку! Думаю на этом тему можно закрывать!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва