Pro NU, т.е. про стиль "НЮ"

Во, что превратился или превращается этот стиль..
  
Сообщений: 7
Посмотрите лучшее фото в этом стиле на сегодня.. сплошная плейбойщина. даже я бы сказал.. маникенщина. как лошадки или собачки на выставке.. попа влево попа в право.. просто стриптиз у шеста..

А все таки это сайт фотографии.. где идея, где художественность, где красота тела. Не сексуальная привлекательность... Я не ханжа и люблю женщин, даже очень... но все же я и фотограф и хочу фотографий на которые хочется смотреть и удивляться, удивляться постановке , идеи, свету, сюжету и тп и тд, любоваться... а не фоток от которых слюно отделение.. и тп и тд
Сообщений: 5877
Михаил Пузанков:
я и фотограф и хочу фотографий на которые хочется смотреть и удивляться, удивляться постановке , идеи, свету, сюжету
Так сделайте нам таких фотографий, раз Вы фотограф и знаете, чего хотите! v
Сообщений: 7
Сергей Новожилов:

Михаил Пузанков:
я и фотограф и хочу фотографий на которые хочется смотреть и удивляться, удивляться постановке , идеи, свету, сюжету
Так сделайте нам таких фотографий, раз Вы фотограф и знаете, чего хотите! v

речь не обо мне о том что твориться.. тенденция... и о модерации.. слава богу админу.. следят.. вот на глазах снесли одну.. радует.. но статус повышать нужно.. я пытаюсь.. но у меня так как хочу не выходит.. и мало снимаю в этом стиле .. и модели то же не опытные :))) .. но выкладывать свои попытки не хочу .. вижу же что не то.. да иной раз красивую попку или грудь хочется выставить.. но понимаю что кроме "сиськи" голой и нет в этой фотографии ничего.. было и так . что выставил.. мне написали критику.. мы пообщались .. и я удалил работу.. хотя она и приличная.. но художественной ценности народ не узрел.. я прислушался.. это же дает повод задуматься . а подумав расти и двигаться вперед.. или просто переключиться на другое.. поняв что это не твое.. но и критиковать могу т и те кто и не снимает в этом стиле, а просто понимает в красоте, в фотографии , имеет чувство такта и тп и тд.. а иначе это будет болото и порно
Сообщений: 77
Всегда с настороженностью относился к поучателям ничего не сделавшим в поучаемом.
Сообщений: 37
А кто может объяснить, почему раньше фото НЮ было закрыто, а сейчас идет в общей массе фотографий. Хоть и отметочку поставила, что не хочется мне смотреть на разные интимные части тела:( а оно все равно в открытом показе мелькает...
Сообщений: 1
Виктор Бондаренко:

Всегда с настороженностью относился к поучателям ничего не сделавшим в поучаемом.

Да никто некого не поучает, люди высказываются, что надоело смотреть безсмыссленные картинки частей тела (конкретно про НЮ). Фото, это информация, это психологический портрет фотографа. Так о чём говорят эти бездушные картинки?
Сообщений: 13
Olga chepel:
И у меня такой же вопрос... Когда я регистрировалась на этот сайт, ню было закрыто, а сейчас -сплошной плейбой, что происходит ?
Сообщений: 17
не надо закрывать НЮ, поставьте на шапке сайта ( 18+ ) и всё
Сообщений: 1543
Алсу Каримова, перегрузите броузер, очистите куки. У нас кнопка сокрытия ню-контента работает.
Сообщений: 1543
Алсу Каримова, нам легче... некоторых пользователей, не согласных с политикой сайта, попросить не посещать наш ресурс.
Сообщений: 17
Алсу Каримова:

Не легче ли запретить на сайте выставлять женщин ,в унижающем их достоинство ,виде ? Кстати, я не одна так думаю . Почему-то я не видела на сайте не одного фото с изображением половых органов мужчин..., а женщин- сколько угодно !

Посмотрите фотоавторов "Олег Андреев" и "Елеева Елена" в сети
оне не стесняются подобного
а ваше ханжество пусть останется с вами

PS

я, наверное, должен спросить
а возраст любви Ромео и Джульетты вас не смущает ???
или...а ничё, что греки ваяли прекрасную натуру из камня в обнаженной красоте ? ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 13:03)
Сообщений: 13
Всё, что хотела сказать, я уже сказала. Спасибо администрации, что непристойные фото исчезли, наверное моя кнопка ню заработала.Кстати, BlackStar, не переходить на личности- это тоже один из принципов сайта, то же самое я и себе говорю. Спасибо за дискуссию.
Сообщений: 32
Поддерживаю Алсу Каримова. Вы подумайте о своих детях. Я практически захожу на это сайт каждый день и вижу но ...опу, то грудь, то мужское достоинство. Мне очень нравится этот сайт, очень дружественная атмосфера, красивые фотографии профессионалов и новичков. Я считаю, что все таки админам нужно пересмотреть, запретить либо убрать раздел "НЮ".
Сообщений: 1082
И раздел "портрет" - вдруг конкретная рожа комунть не понравится....и раздел "животные" - скотов всяких ещё не хватало...и.....может - хватит запрещать? Я бы запретил ханжество - законодательно. Вот только толку не будет.
ps: я не выставил ни одной нюшки. И не потому, что не пробую этот жанр. Мне не нравится результат, не получается красоты, чувственности - но без гормонального шторма. Получится - выставлю. Если получится. Кое у кого получается. У других - нет. Некоторые - действительно откровенную похабень или плейбойщину выставляют...и поэтому вы собираетесь ЗАПРЕТИТЬ Родена и Рубенса?
Да, Сергей Дудкин, подумайте о своих детях...
Сообщений: 32
Алекс, я с вами согласен, я не говорю кого именно запрещать, какой раздел запрещать. Пожалуйста, делайте красивые снимки, но какой то предел должен быть, какие то правила существуют на сайте. Я не собираюсь с кем либо ругаться - это мое личное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 15:15)
Сообщений: 1082
Предел - в нас, всё остальное - насилие. Я имею в виду именно то, что написал: из-за отдельных "деятелей" запрещать целое направление - недопустимо и свинство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва