плеер на Расфокусе..

неработоспособность плеера на сайте..
  
Сообщений: 10
здравствуйте. обращаюсь более к администрации о неработоспособности плеера на сайте.. прошу заблаговременно извинить за возможную тотожность в сходстве поднимаемых тем по сей проблеме и данными на неё ответами, но не прочтённых мной..


не секрет , что много фотографов работают с "музыкой в голове" над работой, либо же при прослушивании зарождают идею фото (серии) или же в последствии ассоциируют свою работу к какому-то музыкальному произведению.. было бы не плохо для более эмоционального раскрытия работы включить данную возможность (уж если она существует).. музыку можно залить вместе с видео с you tube ? но видео иногда (зачастую) отвлекает и прямо не сопоставимо с данной работой

испробовав пару сайтов для "заливки музыки" и вставив их из сети в коммент,- я не могу прослушать загруженный файл в Вашем плеере..

не взываю всех следовать примеру - связывая фото и музыку , но дайте возможность делать это тем кто желает, коль есть физ.возможность это сделать , но технически не доработана..

исправьте те кто знает хитрости о которых мне не известно..
Сообщений: 60
Не возражаю. Юрий Т.
Сообщений: 3267
А музыку где брать? Тырить в Интернете?
Сообщений: 10
Дмитрий Антипов:
А музыку где брать? Тырить в Интернете?
а где Вы берёте музыку для прослушивания в автомобиле, дома,на работе? .
почему "тырить"?.указывая название произведения и исполнителя ,я думаю,Вы не нарушите ничьих прав на авторство..
Сообщений: 3267
Саша Пилипенко:

Дмитрий Антипов:
А музыку где брать? Тырить в Интернете?
а где Вы берёте музыку для прослушивания в автомобиле, дома,на работе? .
почему "тырить"?.указывая название произведения и исполнителя ,я думаю,Вы не нарушите ничьих прав на авторство..

Ну если получите разрешение автора, то не нарушите
Вообще фото под музыку это по-моему из другой оперы. Ни к чему это на фотосайте, это другой формат
Сообщений: 10
Дмитрий Антипов:
Ни к чему это на фотосайте, это другой формат

администрация так не думает., на фотосайте есть возможность сопровождения работы музыкальным произведением, но фактически это не работает.. в этом и вопрос, в этом и проблема..
а касательно правового основания на копирование, размещение, воспроизведение то давайте это оставим для другой темы..
у меня же вопрос возник по сей причине.. хотя.. буду не против обсуждения и по данной проблематике - авторское право,-право потребителя на самостоятельное управление музыкальным произведением..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово