[РЕШЕНО] Подскажите пожалуйста совсем новечку!

  
Сообщений: 7
Подскажите мне пожалуйста что из себя представляет и как он по отношению фотографий фотоаппарат Canon Power Shot SX150 IS? Я в этом деле совсем еще не опытна, но хочется делать хорошие снимки.
Сообщений: 1
Начинайте фотографировать, даже если Вы этим никогда не занимались, в перерывах почитывая инструкцию smile Только тогда Вы узнаете об этом фотоаппарате все.
Сообщений: 7
Русский человек читает инструкцию только тогда когда понял что он что то сломал smile все методом тыка
Сообщений: 697
Был у меня такой фотоаппарат. Ну что скажу - он фотографирует. Зум приличный. Даже ручная наводка на резкость есть (но не шибко удобная), и почти все можно вручную при желании настроить. Макро посредственное, но я к нему макролинзу потом прикручивал. В руке приятный. С цветами по умолчанию перебарщивает, нужно настраивать. Отказался от него потому что нет видоискателя. Так и не привык кадрировать по экранчику.
Но для начинающего пойдет, я думаю, хотя смотря что снимать.)
К нему есть резидентная программа типа прошивки, которая его позволяет с RAWами подружить, да и вообще поумнее делает.
Вот здесь: [Link]
Отзывы о нем здесь: [Link]
Сообщений: 45
Влада Тунгусова:

Подскажите мне пожалуйста что из себя представляет и как он по отношению фотографий фотоаппарат Canon Power Shot SX150 IS? Я в этом деле совсем еще не опытна, но хочется делать хорошие снимки.
без разницы на что снимать если есть что сказать. у каждого аппарата есть свои плюсы и минусы, надо только уметь их использовать
Сообщений: 7
Спасибо smile
Будем учиться снимать:)
Сообщений: 62
Вполне приличный фотик для новичка, берите. Прекрасное соотношение цена/качество.
Сообщений: 7
Подскажите пожалуйста где можно скачать програмку Adobe Premiere Pro CS6
Сообщений: 274
Влада Тунгусова:

Подскажите пожалуйста где можно скачать програмку Adobe Premiere Pro CS6

[Link]
Сообщений: 7
Спасибо большое:) А Вы не знаете по цене сколько он стоит? Да и честно говоря не хотелось бы платить за нее:) Photoshop CS5 бесплатно скачивала а эту програмку не могу найти :)
Сообщений: 7
Никак не могу понять как и что делать с красной кнопкой:)
Сообщений: 17
ash:
без разницы на что снимать если есть что сказать.
УмнО сказано.
Нужно запомнить.
Сообщений: 3122
осторожнее со штатной вспышкой, оставляет очень резкую тень..держите в кармане дополнительный рассеиватель какой-нибудь и не забывайте наставлять его при работе в помешении...
Сообщений: 1
Для начала-неплохо бы научиться грамотно писать.Хотя бы заголовки темы.
Сообщений: 3267
Super trooper:

Для начала-неплохо бы научиться грамотно писать.Хотя бы заголовки темы.

... и не уклоняться от темы
Сообщений: 17
Есть ли существенная разница между Никон Д3100 [Link]
и Sony Cyber-shot TX55 [Link]
Я как посмотрел. то получается, что это почти одно и тоже, только размеры разные и вес.
Я имею ввиду только существенные различия, а не мелочи.
Жду мнение профессионалов!
Сообщений: 417
Леонид Петрович Новокузнецкий, вы шутите? Что вы в них нашли одинакового?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 10:26)
Сообщений: 697
Из разговора в магазине: "Скажите, чем отличаются эти два телефона? -Эти два телефона отличаются тем, что один из них - MP3-плеер, а второй - фотоаппарат!"
))
Сообщений: 17
Игорь Шутяев:
Что вы в них нашли одинакового?
Как будто пикселей столько же.
Оба приближают.
Размеры только отличаются значительно.
Я всё это серьёзно.
Если смотреть на экране ком-ра фото сделанные обоими фотоаппаратами, то разницы практически нет.
Или я опять не прав?
Сообщений: 417
Вы совсем не правы. Возьмите какую-нибудь книжку по фотографии для начинающих и прочтите там главу про фотоаппараты. Потом можно и все остальные главы, не помешает.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград