ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ...

очередная попытка услышать думающих и видящих.
  
Сообщений: 3122
ПРО MordoФОТОГРАФА

Ходит по городу мерзкий и жалкий
Mordoфотограф с Mordoзеркалкой,
Навыков профи нет у него,
Больше не знают о нём ничего.

.Бьют его звёзды на звёздных тусовках,
Бьют его гопники в рваных кроссовках,
На демонстрациях – бьёт партактив,
Бьёт по ногам его Mordoштатив.
Вот и шагает он, весь в синяках,
Mordoзеркалку сжимая в руках.

Mordoфотографа очень не любят
Все мало-мальски заметные люди
Mordoфотографом сделанный кадр –
По репутации страшный удар.

Среднего роста и внешности средней,
Пропил вчера он свой доллар последний
Ходит он мрачный и зорко следит –
Кто тут еще в его кадр угодит?

Mordoфотограф! Пойди и убейся!
Mordoзеркалкой в людей ты не целься!
Ты же коварен и чёрен, как змей!
Фотографировать больше не смей!
Сообщений: 112
Боже,какой пиар!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 19:43)
Сообщений: 3122
а ты понимаешь чего-то в фотографии чтобы говорить о ней?! rofl
Сообщений: 133
вспомнилась строчка "где бы что не говорили все одно сведет на баб..."(с) Как вам мордофот спать не дает,видать цепляет за живое,даже стихи посвитили.
Igor*OK v.borodin:
ПРО MordoФОТОГРАФА
Ну тычит он носом в говно,как щенят нашкодивших,ну делай выводы,снимай лучше.Есть у него такой талант находить хорошее и плохое,за хорошее редко хвалит,а за плохое убить готов.А задуматься слабо? Он же не ко всем цепляется,а только к тем кто этого достоин.
Сообщений: 60
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
с чего вам взбрело в голову, что я критик
Виктор Александрович, такой бред мне никак в голову взбрести не мог. Ни одного раза не встречал от Вас
в адрес какой-либо фотографии внятной и критической разборки - пусть даже и суровой...
А поговорить с Вами о фотографии , наверно, нелегко, ибо начало диалога будет выглядеть примерно так: "..этот говенный, криворукий клацатель кнопки опять выссал на сайт говняную модель с кривой жопой и сиськой на животе...
И тем не менее считаю, что польза от Вас есть - заменяет скалолазание, парашютный спорт и ещё заставляет задуматься о Фотографии smoke
Сообщений: 60
Хорошо. А что скажете об этой , исключая характеристики цвета, рессскости: нНазывается - Евпатория


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 21:15)
Сообщений: 335
Юрий Т:
А что скажете об этой
автор постеснялся снять то что хотел,только широкий угол помог
Сообщений: 60
Лёха Соколов:
автор постеснялся снять
Нет, не постеснялся - автор начал снимать раньше и есть несколько кадров снятых по всем правилам композиционного перехода улицы этой парой. Здесь фотография одной из улиц Евпатории - города, где колясочников больше, чем автомобилей, трамваев и велосипедов вместе взятых...
Сообщений: 335
Юрий Т:
одной из улиц Евпатории
странно ,сакские грязи по теории должны всех излечить были
Сообщений: 222
Юрий Т:
А что скажете об этой
Пятачки принимаете? Тогда вот, на первый мгновенный взгляд.
Тараканов добавит, если чо, ага?
А что о ней говорить? Пуста, невыразительна, скособочена. Взгляд ни на чем не держится и очень скучно от этого. Даже колясочник, по идее должен забрать всё внимание и вызвать дрожь земли и потоки слез, здесь он как бы ни при чем. Случайно влез, типа и испортил городской пизаж..
Отдельно замечу, что на снимке очень много всяких деталей и мелочевки, но он всё равно выглядит совершенно пустым.
Сообщений: 60
Олег Галах, Всё так: город такой - "невыразителен, скособочен. Взгляд ни на чем не держится и очень скучно от этого." и... пустой, лишь иногда коляска проедет и скорей за угол свернёт...
Сообщений: 205
учитывая вашу неискушённость, я не стану обращать внимание на ваш развоевавшийся дилеантизм.(konec cytaty)
и Вам автор снимков нахомил? и Вы удивлены?
а автор Вам вообще что-то должен?
к терапевту.
Сообщений: 117
Стихи Виктор сохрани,не каждому они посвящаются.Маша подрастёт ,покажешь.Скажет ,дед а ты крутой:)))По двум фоткам и текстам на первой странице блога.Первое впечатление, это проба пера начинающего жуурналиста.Начинающие всегда лезут в "пекло".Ищут ударные темы,чтобы пробило,чтобы запомнили.Называется то что показано выше,заметка, просто газетная заметка
.Тема продумана это видно по постановке в кадре,автор знал что делает.Смущения нет.Есть просто вопрос зачем на фотосайт,навалом всяких публицистических форумов.Первое впечатление часто бывает правильным,останусь при нём.
Сообщений: 205
основная мысль должна рождаться в голове зрителя, а ежели автор не смог показать мысли, но пытается подтолкнуть зрителя, то он плохой автор и фотка его дерьмо...
а подписи, надписи и комментарии к карточкам есть доказательства отсутствие мысли, как на фотке, так и в голове автора... МЕНЯ ТАК УЧИЛИ.
по теме: а что, те, кто вас учил- олицетворение истины в последней инстанции?
или все зрители должны думать одинаково?( это что, 24 сьезд коммунистической партии?)
сколько зрителей, столько и мнений.
и есть еще- и в первую очередь- мысл и задумка автора. я бы как автор, ложил бы(с отворотом)
на то, что там кто подумает про мою работу. понравилось кому-то- хорошо, не понравилось-
да и х.й с ним. проблемы восприятия зрителя. мне то какое до этого дело...
и что Вас оскорбило в сопроводительной подписи? "что делать"? или "читать!"?
а как бы было лучше? по Вашему? "Пиздец" и "Дрочить"?
и то, что, с Ваших слов, автор вас послал(?)- так и правильно сделал.
"художника легко обидеть"(ц), и творческие личности- народ вспылчевый:)
Вы ведь его толко хаяли, правда ведь? а по какому праву? Вы что- фотосветоч?
по Вашим фотографиям- не похоже(сам я -чайник-даже в критики не рвусь)
так что- или ругайте автора конструктивно, или запишитесь на прием к дохтуру.
Сообщений: 205
Очень хочу, чтобы Вы доказали мою зрительскую(слово-то какое) несостоятельность. И прилюдно.
Сообщений: 205
Изображение не оскорбляет? А от подписи автора не коробит?(автору - вы даже себе не представляете-насколько было-бы безразлично чье-бы то ни было мнение( кроме одного человека-и это- не вы:)) так что не делайте волны:) лягушки не летают, разве только короткий рейс в клюве аиста:) - ну не дал им бог крыльев... А как бы они хотели взлететь!... Вот прямо как Вы- понять...[Link]
Сообщений: 205
вы, Виктор Александрович, очень колоритный персонаж. Но немного ленивый. Не допроститься вас доказать даже что-то совершенно очевидное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 01:11)
Сообщений: 205
[Link]
А здесь вообще пахнет экстремизмом и оскорблением чувств верующих...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 01:26)
Сообщений: 205
Вы себя перечитываете? И что Вы подразумеваете под словом "диалог"? Это когда все соглашается с вашим мнением, типа- да, фотка- говно, и аффтор, сука, мнение свое зрителям навязывает... - так, что-ли? Так это не диалог, а пение хором псалмов. Если вам цели мои непонятны- ну что я могу с этим поделать... Судя по-всему- это с Вами не впервые... Это даже из названия темы видно... И потом- вы в курсе, что форум- он для того и существует, чтобы люди здесь общались, узнавали что-то для себя новое, спорили, не побоюсь этого слова- до хрипоты? Я ведь не открыл вам на это глаза? Ведь не открыл?
Очень на это надеюсь. Ну а если эта тема вами приватизирована и вход-только для вип-персон- так известите невипов как-то... Вместо "хотелось бы понять" напишите, допустим, "палата номер шесть", ну или на свое усмотрение:)
И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!
(Не мог удержаться:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 01:48)
Сообщений: 37
Написал автору фотографий, напишу и здесь. По моему мнению название и другие сопроводительные материалы к таким серьезным вещам абсолютно неуместны, если это не призыв помочь им с указанием реквизитов и тп. По первому фото могу сказать: когда отцу 20 лет назад поставили первую группу у нас не возникло вопроса "Что делать", мы просто жили дальше... И только 5!!! лет назад ему выделили коляску! До этого времени я носил его на руках.
Если бы автор выложил большую серию снимков об этих людяж, раскрыл их мир в снимках, рассказал историю хотябы одного дня из жизни, то, думаю, не потребовалось писать что то, все стало бы понятно без слов. А так, получается автор в портфолио добавил три фотки, типа заказывайте, я еще социальный репортаж могу, если надо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 02:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург